Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18

Тема: Что за глюк с UFS+HWK

  1. #1
    Member
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    485
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 30 : 13

    Что за глюк с UFS+HWK

    Все началась когда хотел обновить УФС на другом компе. После всех установленых Сюит при подключении он вообще перестал конектица, отвез к ресселерам, его сделали но сказали установить Сюиту 2.07.000. Все стало без проблем, два дня было все четко, только как то подтормаживал с ДиректКомом (только начинал шить симены - бежала строка ошибки УФС). Решил обновить HWK, обновился с первого раза но начал на Ериксоны требовать стринги, ну дал я ему что он хочет! Все, после етого сплошные глюки, с ДиректКомом вообще не дружит, а чтоб прошить какой нибудь телефон вообще речи нет!
    Ребята подскажите что мне сделать, работа стоит, клиенты скоро убьют!!! ( забыл сказать, конектица к прогам он без проблем)
    Изображения Изображения

  2. #2
    Member
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    757
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 16 : 13
    дрова переставь и почисть реестр, повесь на экранированный USB кабель не более 1 м если не поможет, тогда судя по ошибкам коробка накрывается железно
    Р.С. так же можно еще вынуть HWK модуль и попробовать без него или поставить другой

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Веталь25
    Все началась когда хотел обновить УФС на другом компе. После всех установленых Сюит при подключении он вообще перестал конектица, отвез к ресселерам, его сделали но сказали установить Сюиту 2.07.000. Все стало без проблем, два дня было все четко, только как то подтормаживал с ДиректКомом (только начинал шить симены - бежала строка ошибки УФС). Решил обновить HWK, обновился с первого раза но начал на Ериксоны требовать стринги, ну дал я ему что он хочет! Все, после етого сплошные глюки, с ДиректКомом вообще не дружит, а чтоб прошить какой нибудь телефон вообще речи нет!
    Ребята подскажите что мне сделать, работа стоит, клиенты скоро убьют!!! ( забыл сказать, конектица к прогам он без проблем)
    Веришь, я с этой ерундой работаю уже год и как-то перестал на нее внимание обращать. А помогает мне простое передергивание USB на самом UFS, ну или в крайнем случае сам комп перегружаю. Думаю проблема в самой коробке UFS.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    388
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 52 : 17
    чему там накрываться в той коробке?! если раньше работала стабильно, то скорее всего электролиты высохли, заменить и все... а с усб проблемы - поравить контакты не помешоло-бы в разьеме уфс

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    994
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 34 : 22
    Дрова переустанови..либо дрова..либо FTDI чип...

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Гулистан
    Сообщений
    62
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Мат.плату поменяй дело в комп. 945 установи и забудеш про все стринги

  7. #7
    Mega Member Аватар для mobilefiles
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,024
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 232 : 136
    Пропояй все в коробке...пайка не качественная (спасибо китайцем) ИМХО
    Ну и прошей полностью для верности

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2

    мдась

    как то я писал про то как директ ком с уфсой не дружит.никто не прислушался..это в топике по 2.06 установке от lisenka.посмеялись отозвались обо мне плохо.итак с матерью via и процом pentium всё дружит.каки тока ставим на А31G НАЧИНАЮТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ.мой те совет ..убери директ ком.прочисти от него реестр.проинсталируй сюиту заново...сделай модифи.положи сюиту на твой системный диск оттуда и инсталируй.зайди на суппорт.повтори операцию с логгином.проверь наличие его в C:\WINDOWS\Downloaded Program Files.ну и перегрузи комп.походу у тя что то сидит от старого сюит.конфликт ищи устройств.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    485
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 30 : 13
    Списаб0 за светы, УФС давн0 весь перепаял, пр0шил, переустан0вил винду, ставил все с н0ля, инсталянты все на диске "Д". Да кнечн0 правильн чт при передергивании кабеля п0дключения к к0мпе, ингда прпадает, к0нтакты все п0д0гнул п0чистил, н0 ет0 разве выхд с п0л0жения, ведь раньше раб0тал без пр0блем. Пзавчера пришл0сь купить Джаф ат0 клиент0в начал терять, как назл0 нанесли п0чти 0дни Н0кии!!! Какие еще будут с00бажения!

  10. #10
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    У тебя буква О есть на клаве ? Или так , повы..ться хочется ?
    Поменяй ЮСБ разьём на УФС и пойди купи короткий экранированый кабель . Потом запаяй кондёр по питанию +5в УФС , 2000-3000 Мкф .

  11. #11
    Member
    Регистрация
    13.05.2006
    Сообщений
    388
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 52 : 17
    Цитата Сообщение от ribbentrop
    Потом запаяй кондёр по питанию +5в УФС , 2000-3000 Мкф .
    с такими большими емкостями не будет выбивать усб порт по питанию при (горячем) подключении?...

  12. #12
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Хз ... у меня не выбивает . .

Похожие темы

  1. Что такое HWK UFS Micro?
    от vakho13 в разделе UFS для новичков
    Ответов: 87
    Последний ответ: 01.12.2013, 22:12
  2. UFS+HWK+Micro пишет что КЛОН
    от Веталь25 в разделе UFS для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 08.06.2009, 20:36
  3. Купил UFS+HWK и что?
    от abid в разделе UFS / HWK
    Ответов: 9
    Последний ответ: 08.07.2008, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru