Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: АЛГОРИТМ установки UFS+HWK 2.07

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2

    АЛГОРИТМ установки UFS+HWK 2.07

    Итак что мы имеем.пень 3\800 мгц.рам 256мб
    Бокс подключён
    На компе стоит сюита 2.06.сетул и ком порт в активе
    1.ДЕИНСТАЛИРУЕМ сюиту через программфайлы\удаление\hwk и потом ufs сюиту.
    2.удаляем наХ полностью папку сарас софт из программфайлов.бокс подключён.
    3.заходим на суппорт.-пишет не правильный логгин.заходим на маленькие буковки the page/дают скачивать нам 2.07 маленькую-скачиваем.
    Ложим эту сюиту ОБЯЗАТЕЛЬНО на диск С.где то .всё равно.
    4.Инсталируем эту сюиту.Ставим галку в поле приглаешения на абдейт.
    5.заходим на абдейт-бокс всю операцию не отключаем.начинаем обновление..то есть жмем кнопки..доходим до старт абдейта.если не клон то получаем окончание и как награду кнопку суппорт в актив.
    Жмем суппорт –качаем ОТТУДА сюиту большую.(советую так лучше.чем качать гдето где могут быть и вируса оставленные мухами.)
    Ложим эту сюиту ТОЖЕ на диск С.рядом с маленькой.(в дальнейшем отсюда модифи делаем)
    6.начинаем инстал большой сюиты-доходим до поля имея.ставим галку и финишь.
    ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ
    ОТКЛЮЧАЕМ бокс и ПЕРЕСТАВЛЯЕМ кабель от него в другой порт usb.начинаеться вопрос о дровах. УКАЗЫВАЕМ на ИЗ установленного места…Программфайлы\папка сарас софт .у кого 64 то проходим дальше до своих.(не в коем случае не Автоматически)просто старые дрова не помогут
    Всё……
    При моей скорости скачки 2 мб.весь процесс переустановки с сигаретной паузой ..занял час.
    Любая прога открываеть без проблем.не просит ничего.
    Попробую прописать 6300 …по времени затраченному отпишусь.
    Все кто по новой ставит..на чистый комп Советую прочитать мой топик по установки 2.06.просто не хочю повторяться на предустановки компутера к началу установки сюит.
    С уважением к ВАМ ..ваш LISenok
    Последний раз редактировалось vojdger; 02.04.2008 в 21:16.

  2. #2
    Mega Member Аватар для alnext
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    234
    Благодарностей: 365 : 238
    все уже давно обсосано. америку ты не открыл

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    да я тока учюсь.. просто в бане я...с ув лис
    не хочю счётчик набивать

  4. #4
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Цитата Сообщение от vojdger
    2.удаляем наХ полностью папку сарас софт из программфайлов.бокс подключён.
    Мега-совет, потом по-второму разу наполняем новую папку старыми прошивками

  5. #5
    Member
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    532
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 23 : 18
    Ложим эту сюиту ОБЯЗАТЕЛЬНО на диск С.где то .всё равно.
    - на двух компах в своей конторе ставил с Д и всё было норм!
    Ложим эту сюиту ТОЖЕ на диск С.рядом с маленькой.(в дальнейшем отсюда модифи делаем)
    - тот же бред см.выше
    ОТКЛЮЧАЕМ бокс и ПЕРЕСТАВЛЯЕМ кабель от него в другой порт usb.начинаеться вопрос о дровах. УКАЗЫВАЕМ на ИЗ установленного места…Программфайлы\папка сарас софт .у кого 64 то проходим дальше до своих.(не в коем случае не Автоматически)просто старые дрова не помогут
    - вообщето надо бы драйверок снести до этого, а вообще маленькая сюита ставит обновлённый драйвер!
    2.удаляем наХ полностью папку сарас софт из программфайлов.бокс подключён.
    - это круто вообще! я делал так - regedit - f3 - enter - hwk - del - там будет c:\programfiles\sarassoft\hwk

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от tihiy_grom
    Мега-совет, потом по-второму разу наполняем новую папку старыми прошивками
    поэтому вопросу я же посоветовал по своему топику с 2.06 сюитой смотреть.перенести обратно с диска не трудно. а по поводу МЕГА бреда я просто советую...проверенно... с диском С и инсталяшками сюиты.это когда будут выскакивать ошибки 20 30 1111 и так далее ты встретишься.видимо ещё время не пришло.а драйверок то сноситьсчя при дееинсталяции сюиты старой.правда в реестре остаються следы.поэтому и переставляем порт usb.тогда без заморочек дрова встанут как надо.это я писал про комп который ГРЯЗНЫЙ..то есть С не форматирован.добавлю что я экперементирую с ошибками которые возникают и почему они возникают.это я сразу обговорил в своём топике по установке 2.06.под именем lisenok

  7. #7
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    LISENOK, мне тебя иногда даже жалко становится Нафига так стараться, чуть-ли не в повествовательном жанре расписывать процесс установки каждой новой сюиты, если это нах..й никому не надо? Ещё в течении полугода будут пачками появляться темы "АААААААААААА, я не могу её установить" и ты как обычно будешь нервно дергаться и помогать им

  8. #8
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Ему надо в модеры раздела HWK на чёрном .... Там так обезьянки зае..ут ..... Забудет как и звали ....

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от tihiy_grom
    LISENOK, мне тебя иногда даже жалко становится Нафига так стараться, чуть-ли не в повествовательном жанре расписывать процесс установки каждой новой сюиты, если это нах..й никому не надо? Ещё в течении полугода будут пачками появляться темы "АААААААААААА, я не могу её установить" и ты как обычно будешь нервно дергаться и помогать им
    спасибо за участие в моей судьбе.но кто близко со мной знаком в достаславном гор Виннице-говорят что я лох полнейший=денег не беру за помощь.и мучаюсь до конца пока у человека не заработает девайс на отлично.(правда я сам Ростовчанин коренной).а слабонервных прошу в аську.скорость инета и погода в германии отличная.аську находим по нику lisenok/(к стати я предупреждал в прошлом топике по 2.06 о грядущих сюитах.про эту с казал что сарас замутил не так...а вот 2.08 будет привязана уже к лицензионному виндоусу.то бишь по запросу активайта на суппорте винды.есть ли такой то номер в реестре или нет...вообщем принцип hwk и реестра суппорта.для понимающих рассказал.кто не понял то звините.
    близиться лето и так хочеться мухобойкой по мухам на 21zoll мониторе похлопать

  10. #10
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    LISENOK, я понял, ты клон Сараса и Билл Гейтса. Это ты сам придумал что хвк будет к лицензии винды привязываться или надоумил кто-то из близких друзей из Винницы, которые говорят что ты "кто-то полнейший" ?

    P.S. Для всех, не трогайте и не обижайте LISENKA, это всеми уважаемый Сарас Гейтс

  11. #11
    Mega Member
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    перебрался в Сочи
    Сообщений
    1,549
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 63 : 27
    незнаю какие у кого проблемы ,я стер полность папку UFS почистил рестер ,и все встало с первого раза

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ukr
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    вы ошиблись.это палата с Наполеоном...:D
    LISENOK, я понял, ты клон Сараса и Билл Гейтса. Это ты сам придумал что хвк будет к лицензии винды привязываться или надоумил кто-то из близких друзей из Винницы, которые говорят что ты "кто-то полнейший" ?

    P.S. Для всех, не трогайте и не обижайте LISENKA, это всеми уважаемый Сарас Гейтс
    смотрим через 4 месяца...роды как пройдут

Похожие темы

  1. Ответов: 101
    Последний ответ: 21.12.2013, 19:50
  2. Проблема установки UFS-HWK на Vista
    от Megadeth2006 в разделе HWK-UFS
    Ответов: 10
    Последний ответ: 24.06.2009, 01:21
  3. АЛГОРИТМ установки UFS+HWK 2.06
    от lisenok в разделе UFS для новичков
    Ответов: 36
    Последний ответ: 10.06.2008, 03:42
  4. алгоритм восстановления UFS+HWK
    от lisenok в разделе UFS для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 21.01.2008, 22:35
  5. алгоритм восстановления UFS+HWK
    от lisenok в разделе UFS для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 21.01.2008, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru