Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 49 по 57 из 57

Тема: Грохнул V300, не могу восстановить PDS

  1. #49
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Radiotrance
    А тело было живым.Не спорю. Были проблемы, помогал. В отличие от shurass, ничего из себя не представляющего, но кричащего на каждом углу, что все козлы и уроды.
    А может в ногах? Или в селезенке?
    Да... я большая ЗАДНИЦА... и что с того??? Но у большой ЗАДНИЦЫ в отличии от непризнанных гениев все ребилдится и работает...
    Так что не надо на зеркало пенять коль рожей не вышел...
    ПЯТЬ триплетов на которых не ребилдится ПДС? Да Вы батенька просто МОНСТР! У вас есть шанс... Сделайте фулл бекап телефона 1000%рабочего и попробуйте на нем отрепарить ПДС. Мне просто интересно что из этого получится...
    А получится следующее... виноваты программы которые не работают, виноват суппорт, виноваты все вокруг, а непризнанный гений... гладкий и пушистый...
    Ты еще не понял что проблема в тебе? Повторяю еще раз. MotoTools стоит своих денег я могу привести кучу доказательств в пример этому. Triplets серия восстанавливается при помощи MotoTools.если у вас не получается RTFM! если и это не помогло... медицина бессильна...
    Цитата Сообщение от Radiotrance
    Я предложил конкретный вариант разобраться, кривые ли у меня руки либо все же существует проблема поднятия из мертвых рабочих тел. В ответ получил флуд
    И тебе ответили что такой проблемы с рабочим железом в телефоне не существует. Проблем восстановления ПДС на триплетс серии может быть только две.
    1-кривые руки
    2-больное железо.
    3-не дано!
    Последний раз редактировалось shurass; 20.05.2006 в 17:01.

  2. #50
    Member
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    запад
    Сообщений
    539
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 25 : 10
    Цитата Сообщение от Kostik_br
    После руссификации (сначала все было ОК сам проверял), появился глюк с камерой-занято.
    Прошивал:
    ТRIPLETS_G_0B.09.1FR_A1_LP002E_JPG_0B_TRIPLET_04_05R_SE6474AXXU110A_1FF.shx и
    TRIPLETS_G_0B.09.1DR_reflash.shx.
    Ноль реакции. Master clear(5 раз) - бесполезняк.
    И вот, не долго думая, TRIPLETS_G_0B.08.8F9R_RFO_RFDI_image.shx - кирдык, сектым.
    Аппарат мигает на мгновенье и отключается.

    Прошу помощи (любой).
    Коли в бут входит пропиши фул и получиш частье....

  3. #51
    Member
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    639
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 12 : 7
    Цитата Сообщение от Radiotrance
    К сожалению чистые флешки на моторы в нашем городе достать не получается.
    Тогда забей. Ничего ты с этим аппаратом не сделаешь, тебе это в один голос все твердят.
    Цитата Сообщение от Radiotrance
    Жду донора, но речь в общем не об этом. Понятно что с чистой флэшью или парой тело включится.
    А чудес и не бывает. С дохлым железом (флешкой) хоть что делай, - ничего не поможет.И хоть саму фирму Моторола с говном смешай, твой аппарат живее от этого не станет.
    Цитата Сообщение от Radiotrance
    Предлагаю следующее. Договариваемся о стрелке с заинтересованными лицами и я открываю удаленный рабочий стол на машине с XP. Даю MRS и весь софт из имеющегося, какой попросите. А после этого посмотрим, у кого из нас кривые руки.
    К сожалению, дистанционного управления паялкой еще не придумали. Я уж не говорю про доставку к тебе чистой флешки одной только силой мысли.*LOL* :-D
    Да и неизвестно, какие кабели и куда именно ты воткнешь ))

    Я когда-то полдня тупо развлекался с прошиванием своей собственной Е398 - все шьется, но PDS не криптуется, хоть убейся. Я бы еще долго тормозил, но добрые люди вовремя подсказали, что сие и не будет работать, пока замкнуты 13+14 на разъеме. А я ведь до этого не один десяток телефонов восстановил, но на эти грабли как-то не наступил

    И у меня был похожий на твой случай, когда тело (С650) прекрасно шилось, но ПДС не считался. Думал, что сдох проц, но достаточно оказалось заменить флешку.

    ЗЫ: хочешь, продам пару-тройку чистых флешек? Давай в приват или в аську.

  4. #52
    Mega Member
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,272
    Спасибо
    191
    Благодарностей: 223 : 84
    Цитата Сообщение от ISV
    К сожалению, дистанционного управления паялкой еще не придумали. Да и неизвестно, какие кабели и куда именно ты воткнешь
    Все очень просто, вы говорите мне что делать с телом, сами управляете софтом. Результаты моих действий вы будете видеть на экране. Вводить кого-то в заблуждение мне нахрен не надо, тело было живым и первостепенная задача - его поднять. Иначе получается, орать "у тебя кривые руки!!" мы можем, а как дело доходит до ответа за эти слова - все в кусты. Не по-джентельменски, господа. Ну?
    Цитата Сообщение от ISV
    С дохлым железом (флешкой) хоть что делай, - ничего не поможет
    Правда? А я думал и мертвые флешки прошиваются...
    Говорю же, живое тело было до манипуляций с MRS. Не верю я, что флэшак помер именно в этот момент.
    Цитата Сообщение от ISV
    добрые люди вовремя подсказали, что сие и не будет работать, пока замкнуты 13+14 на разъемех.
    И замыкал, и размыкал, и в каральку завязывал.
    Цитата Сообщение от ISV
    хочешь, продам пару-тройку чистых флешек?
    Хочу, в понедельник порешаем. Но тему если можно переименуйте обратно. Тут я бы хотел вести речь не о том, как поднимать такие тела, а о траблах с пересчетом PDS. А они есть. Это не первый случай!

    У меня была софтовая V547. В самом начале считал PDS с которой она пришла. Принялся за восстановление. Ни-чер-та. Опять ни MSR, ни Mototools, ни рамлоадер с имиджем от C650. Плюнул, залил монстра и вернул назад родной бекап. Тело заработало.

    Здесь все то же самое!

  5. #53
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Radiotrance
    Тут я бы хотел вести речь не о том, как поднимать такие тела, а о траблах с пересчетом PDS. А они есть. Это не первый случай!

    У меня была софтовая V547. В самом начале считал PDS с которой она пришла. Принялся за восстановление. Ни-чер-та. Опять ни MSR, ни Mototools, ни рамлоадер с имиджем от C650. Плюнул, залил монстра и вернул назад родной бекап. Тело заработало.

    Здесь все то же самое!
    Здесь не тоже самое... у V330 V547 V551 немного другой формат PDS и MRS их не осилит а вот MotoTools сделает! только надо знать как...
    Так что повторюсь.

    Проблем восстановления ПДС на триплетс серии может быть только две.
    1-кривые руки
    2-больное железо.
    3-не дано!

  6. #54
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от power1977
    Коли в бут входит пропиши фул и получиш частье....
    после имиджа?

  7. #55
    Member
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    639
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 12 : 7
    Тема себя исчерпала. Ответы верные даны, в поливании ядом тоже потренировались. Закрываю.

  8. #56
    Mega Member
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,272
    Спасибо
    191
    Благодарностей: 223 : 84
    Нашел я причину своих несчастий.

    Наверное стоит извиниться перед Ghost, его софт оказался ни при чем, хотя поддержка у него все-таки никакая. А дело было в кабеле.

    Когда перепробовал несколько способов на нескольких компах, то наконец-то решил заглянуть в разъем. Там была левая перемычка между 12 и 13 ногами. После удаления оной наконец-то увидел желанное "Rebuild OK".

    С китайцами не соскучишься. Видать целились по 13-14, но промахнулись.

  9. #57
    Member
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    639
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 12 : 7
    Просто нет слов... Насчет возможной кривости кабеля уже писали. И про китайцев верно сказал, надо кабели всегда проверять.

    Чтобы не порождать новую волну флейма, тему опять закрываю. Всем спасибо, все свободны!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Похожие темы

  1. v3i не могу восстановить pds
    от danisss в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 38
    Последний ответ: 12.01.2010, 03:34
  2. V300 - V600 и восстановление PDS
    от pro-s в разделе P2k Motorola
    Ответов: 2
    Последний ответ: 04.03.2007, 14:58
  3. v300 восстановление PDS ошибка 9В?
    от Mobi-Club в разделе P2k Motorola
    Ответов: 10
    Последний ответ: 25.09.2006, 19:17
  4. Ответов: 8
    Последний ответ: 30.11.2005, 03:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru