Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 44

Тема: Директора и неприятности

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 2 : 1

    Директора и неприятности

    Уважаемые господа !
    Те, кто из вас работает на хозяина - как вы с ним решаете не получение прибыли, а наоборот - расходы?
    Интересует конкретно "попадалово" - потерялся клиентский телефон, упороли плату (дисплей, шлейф), клиент недоволен ремонтом и требует вернуть деньги...
    Мой всё дерёт с меня - сам не платит ничего
    И за И-нет я тоже должен платить сам

  2. #2
    Elite Member
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    RIP_DZR-152rus
    Сообщений
    3,521
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 363 : 163
    Пошли его на Х*Й! Это идиотизм.... У мну пополам.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    DZR
    Сообщений
    146
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 3
    Да... "крутой" у тебя директор. Всё это ерунда, что-то же он должен делать, нести какие-нибудь расходы. Как минимум аренда, интернет, оплата приёмщика - его обязанности. Хотя, смотря какая договорённость у вас была изначально, тебя же не силком заставляют работать при таких условиях, всегда есть какая-то альтернатива всему. Так же не маловажно как вы делите доход между собой, в каком процентном соотношении.

  4. #4
    Senior Member Аватар для leblyad
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,163
    Спасибо
    533
    Благодарностей: 158 : 63
    Пашли этого директора в жопу, или работай процентов за 80

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    393
    Благодарностей: 72 : 50
    Адрес: ass
    И с таким шефом ещё.

  6. #6
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Имхо если сейчас есть такие условия директор уже не подвинеться ,если только пригрозить типа или я ухожу или будем нести расходы 50/50, но 50/50 что он скажет пиз_уй ,а работу терять тоже никому нехочеться(все зависит от спроса на работу мастера в вашем регионе -"ASS" )

  7. #7
    Member Аватар для Cерёга
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина.Зеленодольск
    Сообщений
    670
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 67 : 28
    Если мастер "валит" тупо телефоны и телефоны пропадают(как написал автор),то какого ХРЕНА я к примеру должен башлять людям(клиентам) за его бока??? Если пришёл работать-то работай, а то не хрен разбирая примерно телефон и при этом расколов дисплей говорит начальнику типа"вы знаете, я случайно расколол по неосторожности дисплей,но вы же с меня не высчитаете? он не дорогой, всего 100 зелёных".....Нахрен такой мастер вообще нужен??? Извините-не сдержался. Были такие ситуации.
    На счёт конечно интернета-это не правильно. Я считаю что владелец должен предоставить рабочее место с оборудованием,инструментом и ИНТЕРНЕТОМ.

  8. 5 участника(ов) поблагодарили Cерёга за его сообщение:

    evgenie (20.04.2008), MC_AMZ (24.04.2009), mobil_lg (15.10.2008), Vazovsky (20.04.2008), дед Никифор (20.04.2008)

  9. #8
    Member
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    227
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Bloodthorn
    Уважаемые господа !

    Интересует конкретно "попадалово" - потерялся клиентский телефон, упороли плату (дисплей, шлейф), клиент недоволен ремонтом и требует вернуть деньги...
    Мой всё дерёт с меня - сам не платит ничего
    Потерялся клиентский телефон? вернее сп..ли в порядке установленом законом. (менты раследование ищем)
    Упороли плату? будте добры востанавливаем или за свой счёт меняем телефон или плату (как выкрутишся) - опять же таки если ты матереально ответственное лицо.
    Клиент не доволен? если клиент прав и косяк есть, надо удовлетворить клиента, нет косяка, посылаем в защиту прав пусть докажет, что ты не прав (халявщиков везде полно).
    А на счёт денег это сугубо индивидуально как договоритесь.

  10. #9
    Member
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    299
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от Cерёга
    Если мастер "валит" тупо телефоны и телефоны пропадают(как написал автор),то какого ХРЕНА я к примеру должен башлять людям(клиентам) за его бока??? Если пришёл работать-то работай, а то не хрен разбирая примерно телефон и при этом расколов дисплей говорит начальнику типа"вы знаете, я случайно расколол по неосторожности дисплей,но вы же с меня не высчитаете? он не дорогой, всего 100 зелёных".....Нахрен такой мастер вообще нужен??? Извините-не сдержался. Были такие ситуации.
    На счёт конечно интернета-это не правильно. Я считаю что владелец должен предоставить рабочее место с оборудованием,инструментом и ИНТЕРНЕТОМ.
    +1.

    А как вы себе представляете работу? "Потерялся телефон"...офуеть подход... Не "потерялся", а "потерял". И скорее всего, не потерялся, а "саморазобрался" по запчастям или кто-то его сп..здил. причем явно не директор

    Увалил телефон - есть разница - если увалился сам по себе (бывает такое - тело возьмешь, а оно само по себе сдыхает буквально в руках, даже не успел никто притронуться) - тут мастер не виноват, решаем с клиентом без привлечения мастера.

    если увален по криворукости мастера - пардон, за свои бока надо отвечать. Не умеешь работать - нахрен тогда в телефоны полез.

    А по поводу инета, оборудования - директор должен предоставить нормально оборудованное рабочее место, инет, в общем - все условия для работы. Именно поэтому доходы делятся пополам.
    Я еще и обеды всему персоналу оплачиваю

  11. #10
    Newbie
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Смотря еще для чего инет. Может он все гсм форумы решил выкачать для работы.

  12. Спасибо сказали:

    дед Никифор (20.04.2008)

  13. #11
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    73
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от Feron
    Смотря еще для чего инет. Может он все гсм форумы решил выкачать для работы.
    Или всю порнуху
    Тогда на один инет работать придеться, и вообще он чего-то не договаривает, ну он наверно понял свои ошибки.

  14. #12
    Member
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    650
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 83 : 28
    Цитата Сообщение от Bloodthorn
    Уважаемые господа !
    Те, кто из вас работает на хозяина - как вы с ним решаете не получение прибыли, а наоборот - расходы?
    Интересует конкретно "попадалово" - потерялся клиентский телефон, упороли плату (дисплей, шлейф), клиент недоволен ремонтом и требует вернуть деньги...
    Мой всё дерёт с меня - сам не платит ничего
    И за И-нет я тоже должен платить сам
    Извини конечно но это чисто твой косяк в работе и почему директор должен за это платить, в следующий раз будь аккуратнее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru