Показано с 1 по 7 из 7

Тема: I710 автономный режим

  1. #1
    Member
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    120
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 24 : 4

    I710 автономный режим

    всем привет подскажите кто сталкивался. Тело висело на заставке ПО не помогает поменял флеш, прошился работает но там где должен писать оператора пишет "отключение телефона" как с симкой так и без, появляется сервисное сообщение "телефон отключен в связи с неизвестной неполадкой попробуйте включить через несколько минут"

  2. #2
    Member
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Севастополь Россия
    Сообщений
    200
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от kirill_22 Посмотреть сообщение
    всем привет подскажите кто сталкивался. Тело висело на заставке ПО не помогает поменял флеш, прошился работает но там где должен писать оператора пишет "отключение телефона" как с симкой так и без, появляется сервисное сообщение "телефон отключен в связи с неизвестной неполадкой попробуйте включить через несколько минут"
    Тело поднял?

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    сообщение немного старовато (18.04.2008)
    А так, вот чего я скажу, кому пригодится:
    поищи инфу о прошивке радиомодуля (кстати он отдельно прошивается).
    Возможно проблемма в несовместимости (програмной) новой флэш и старого железа. калибровки.. х\з.
    Вот.
    Posted via Mobile Device

  4. #4
    Member Аватар для Белка
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    155
    Благодарностей: 339 : 127
    Интересный пост и ещё более интересный ответ чисто из любопытства какую именно вы меняли флешку эту 1G/512Mbit,OneNAND/SDRAM дык она подходит только с i320 и i710 очень сомневаюсь что вы её нашли ну а если и вправду махнули то тут проблема другая во флеш режим i710 можно вогнать при переходе с телефонной части на pda и хоть это и свифт но флешер его не подхватит так просто я думаю дело было так вы прошили этот грешный аппарат 1) Разными версиями pda и прошивки 2)Прошили телефонную часть с полным стиранием методы решения проблемы для этих вариантов различны. Чем коректнее и правдивее будут вопросы тем коректнее вам на них смогут ответить.
    Последний раз редактировалось Белка; 03.07.2008 в 04:28.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Севастополь Россия
    Сообщений
    200
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Интересный пост и ещё более интересный ответ чисто из любопытства какую именно вы меняли флешку эту 1G/512Mbit,OneNAND/SDRAM дык она подходит только с i320 и i710 очень сомневаюсь что вы её нашли ну а если и вправду махнули то тут проблема другая во флеш режим i710 можно вогнать при переходе с телефонной части на pda и хоть это и свифт но флешер его не подхватит так просто я думаю дело было так вы прошили этот грешный аппарат 1) Разными версиями pda и прошивки 2)Прошили телефонную часть с полным стиранием методы решения проблемы для этих вариантов различны. Чем коректнее и правдивее будут вопросы тем коректнее вам на них смогут ответить.
    в моём случае i710 ударенный. И пда и телефонная часть с одного комплекта, шьётся нормально, но сабж. По железу ещё не копал.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    26
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 1 : 1
    Пришло два тела с такими симптомами у обоих я насколько понял тело не видит симкарту насколько я понял выводы сим конектора закорочены. конектор подключен на контролер питания схемы нет какие будут мысли и ещё подключение сим не защищено от статики похоже его надо менять с чего может подойти ?

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    21
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 0 : 0
    таже беда!!! был залит в одном месте(планарная микруха), потом висел на заставке, после хард резета пишет тоже самое(( ХЭЛП

Похожие темы

  1. N91 автономный режим
    от maloy_KSS в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 15
    Последний ответ: 08.09.2008, 23:59
  2. N80 автономный режим
    от Dmitry7 в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 9
    Последний ответ: 10.07.2008, 22:27
  3. EF81 Автономный режим
    от kotikvadim в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.04.2007, 15:33
  4. Автономный режим 6630
    от Керосин в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 14.04.2006, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru