Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 52

Тема: Предложение модераторам насчёт улучшения форума.

  1. #25
    Mega Member Аватар для Dym
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер,RUS
    Сообщений
    1,543
    Спасибо
    405
    Благодарностей: 237 : 117
    Мое предложение осталось без внимания?

  2. #26
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Цитата Сообщение от Dym
    Мое предложение осталось без внимания?
    Да прочитали его все. Ближайшее время этого не будет. До смены движка форума админ не будет в данном направлении НИЧЕГО делать

  3. #27
    Mega Member Аватар для Dym
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер,RUS
    Сообщений
    1,543
    Спасибо
    405
    Благодарностей: 237 : 117
    Понятно..... Ну что ж.... постараемся более лояльно относиться к засоряющим форум проявлениям.
    Другого выхода пока тогда невижу.
    ....хе,хотя наврят ли получиться к НИМ спокойно относиться......

  4. #28
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Если не секрет, в чем именно сейчас проявляется "засорение"? Вы нажали "Пожаловаться на сообщение" - модераторы приняли меры. Я, к примеру, темы помеченые "[ЗАКРЫТО]" удаляю раз в неделю-месяц, т.о. засорения результатов поиска нет.

    Про простые вопросы - все в ваших руках. Пишите FAQи на доступном большинству людей языке, которые будут при необходимости закреплены модераторами разделов. Это будет поводом для последующего закрытия/удаления/бана_нарушителей всех связанных с данным факом тем и вопросов. Модераторы, конечно, могут и сами написать такие FAQ, но в процессе чистки форума остается не так много свободного времени на "творчество" их создания.

    Также, смысл ограничивать человека только что зарегистрировавшегося на форуме от написания сообщений? Пишут они все равно в разделы "Для новичков", где ничего путнего особо не встречается

    Насчет спама, как вы и просили, меры уже были приняты - вы помните когда было последняя пачка спам-сообщений? Мы с GSM нашли простое и эффективное решение по его устранению. Я лично разбирался в работе спам-ботов, чтобы решить данный трабл (сам себя не похвалишь - никто не похвалит )


    Единственное пожелание - не надо "Жаловаться на сообщение" по несколько раз подряд - меня это раздражает, когда от одного человека в течение дня приходят по две-три жалобы на одно и то же сообщение. Модераторы, все-таки, тоже люди. Они не могут сидеть на форуме круглосуточно - им когда-то надо выполнять обычные человеческие потребности: работать, кушать, спать, пить пиво ...

  5. #29
    Junior Member Аватар для Zdedisha
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Ru55
    Сообщений
    99
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 12 : 3
    Ответьте кто-нибудь, почему модераторы не создают темы "Предложение пользователям насчет улучшения форума" и какова будет эффективность данных предложений?

  6. #30
    Mega Member Аватар для Dym
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер,RUS
    Сообщений
    1,543
    Спасибо
    405
    Благодарностей: 237 : 117
    Цитата Сообщение от Meowt

    Также, смысл ограничивать человека только что зарегистрировавшегося на форуме от написания сообщений? Пишут они все равно в разделы "Для новичков", где ничего путнего особо не встречается

    Насчет спама, как вы и просили, меры уже были приняты - вы помните когда было последня пачка спам-сообщений? Мы с GSM нашли простое и эффективное решение по его устранению. Я лично разбирался в работе спам-ботов, чтобы решить данный трабл (сам себя не похвалишь - никто не похвалит )
    Спасибо


    Единственное пожелание - не надо "Жаловаться на сообщение" по несколько раз подряд - меня это раздражает, когда от одного человека в течение дня приходят по две-три жалобы на одно и то же сообщение. Модераторы, все-таки, тоже люди. Они не могут сидеть на форуме круглосуточно - им когда-то надо выполнять обычные человеческие потребности: работать, кушать, спать, пить пиво ...
    Да да,понимаю.Конечно ВЫ Люди,конечно у вас есть Своё,кроме как модерировать.Сердечно прошу прощения если мои слова были восприняты мол "Модераторы ничего неделают",нет это не так. Многие Ваши советы Ян, приняты и осмысленны

  7. #31
    Member
    Регистрация
    31.10.2004
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    482
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 44 : 15
    Раз в полгода обязательно поднимается эта тема - уже такие беседы вызывают усталое или скорее ленивое раздражение. Да мусора много, но в этой массе почти всегда можно найти то зерно, которое поможет тебе решить проблему. Если моск к этому делу подключить...

  8. #32
    Junior Member Аватар для Zdedisha
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Ru55
    Сообщений
    99
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 12 : 3
    AndryFilatov, Invicto_Mithrae, вы так говорите, как будто модераторы СОВСЕМ ничего не делают! Наверное это от того, что вам самим это не надо - давно вы сами жаловались на какое-либо сообщение или очередную глупую тему, которая попалась вам при поиске ответа на свой вопрос?

    Вот то-то же Мяут - вон - практически круглосуточно на форуме. Примет меры

  9. #33
    Mega Member Аватар для Dekans
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    1,578
    Спасибо
    68
    Благодарностей: 173 : 87
    можно еще сделать как вот тут например =)

    з.ы. а что будет если я пожалуюсь на Zdedisha? мяут его забанит?

  10. #34
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    з.ы. а что будет если я пожалуюсь на Zdedisha? мяут его забанит?
    ну, если Zdedisha нарушит правила - то забаню


    ...а что? В ТолькоЧтение его отправить?


    P.S. Цитирую вашу ссылку с башорга:
    Цитата Сообщение от BASH.ORG.RU
    "Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."
    вы посливить решили, товарищ Finntrol??


    P.P.S. Знаешь, Толь, возникло непреодолимое желание отправить в бан пару человек, отписашихся в данной теме, что она бесполезна. И желание это только потому, что они сами (эти люди) бесполезны в плане этой темы

  11. #35
    Mega Member Аватар для Dekans
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    1,578
    Спасибо
    68
    Благодарностей: 173 : 87
    Цитата Сообщение от Meowt
    ну, если Zdedisha нарушит правила - то забаню
    Цитата Сообщение от Meowt
    вы посливить решили, товарищ Finntrol??
    да я в рамках шутки и темы... =)

    Цитата Сообщение от Meowt
    P.P.S. Знаешь, Толь, возникло непреодолимое желание отправить в бан пару человек, отписашихся в данной теме, что она бесполезна. И желание это только потому, что они сами (эти люди) бесполезны в плане этой темы
    может и быть... может даже мне достанется...но с другой стороны то,о чем говорят они, немного расходится с правилами,о чем они и говорят

  12. #36
    Mega Member Аватар для Dym
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер,RUS
    Сообщений
    1,543
    Спасибо
    405
    Благодарностей: 237 : 117
    Meowt , Dekans жжжоте комрады Настроение подняли Спасибо.
    Была бы кнопка "спасибо",точно бы отметил.
    P.S. Простите за оффтоп,не мог удержаться.

Похожие темы

  1. Предложение к Модераторам "ветки"
    от Zall в разделе Цифровая фототехника
    Ответов: 0
    Последний ответ: 20.09.2009, 02:33
  2. Предложение по оформлению форума
    от sphinxxx в разделе Общение с Администрацией
    Ответов: 12
    Последний ответ: 14.01.2007, 09:38
  3. предложение по удобству форума
    от pl в разделе Общение с Администрацией
    Ответов: 1
    Последний ответ: 04.04.2005, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru