Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 130

Тема: И снова про использование контрафактного ПО

  1. #37
    Member
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Россия, Н.Новгород
    Сообщений
    753
    Спасибо
    57
    Благодарностей: 172 : 98
    Цитата Сообщение от Timm
    Офис дороже винды стоит, Поэтому дружно юзаем ОпенОфис.
    Ну наконец-то! Начинаются здравые мысли! Я еще раз Вас призываю, если не нужны программаторы, есть масса БЕСПЛАТНЫХ альтернатив форточкам! Кроме того, откройте наконец глаза! Есть очень неплохое бесплатное ПО. OpenOffice - Вам пример. Что Вы все: "Куплю, куплю" . Нинада ниче покупать!
    Отвечаю: Я телефоны не шью. Мне их шьют друзья (если в этом возникает необходимость). Телефонов у меня сейчас практически нет в ремонте.
    Я не жадный, я справедливый
    З.Ы. Ну в конце концов, если есть программаторы, можно одну машину поставить чисто под прошивки. И купить на нее лицензию. И больше туда ничего не ставить.

  2. #38
    Member
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    260
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 21 : 6
    наверно перейду на линукс, а чтобы шить винду оставлю и поставлю на список отображения операционых систем 1 секунду и при включении списка неувидишь, линукс загрузиться проверяющие увидять что все норм. вобще все это с проверками и лицензиями не проблема.

  3. #39
    Member
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Ural
    Сообщений
    272
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 6 : 3
    С нашим менталитетом все эти разговоры пустое боянище , как пользовались халявой так дальше и будем ей пользоваться . Мне вот на операционку две тысячи не жалко , а остальной необходимый пакет программ имеет фриварные альтернативы . К примеру вот такой наборчик FreeXP 4.4 .

  4. #40
    Member
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    522
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 9 : 7
    Цитата Сообщение от Goncharov_uv
    Ну вы даёте, неужели нельзя найти нормальный кряк что бы невыскакивало окошо об окончании срока действия винды или проги какой-то...
    в этом вся и прелесть!!! Проверка приходит и смотрит что осталось 10-20 дней... сразу понимают что версия стоит пробная, и сваливают! А вот если не появляется это уведомление, то тут и начинается проверка!

  5. #41
    Mega Member Аватар для Генерал
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Shantarskoe.. Пионервожатый
    Сообщений
    1,377
    Спасибо
    294
    Благодарностей: 128 : 63
    Цитата Сообщение от dimetrius
    в этом вся и прелесть!!! Проверка приходит и смотрит что осталось 10-20 дней... сразу понимают что версия стоит пробная, и сваливают! А вот если не появляется это уведомление, то тут и начинается проверка!
    На всякую хитрую попу найдётся *** с пропеллером . Зарабатываете деньги используя контрафактное ПО - совершаете преступление . На рабочем месте надо использовать легальное ПО либо бесплатное . Кстати не всякий бесплатный софт можно использовать в коммерческих целях .

  6. Спасибо сказали:

    leblyad (31.08.2008)

  7. #42
    Newbie
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от veta1973 Посмотреть сообщение
    есть программы которые меняют серийник виндуса
    Что за ПО, и где есть?

  8. #43
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Цитата Сообщение от Xiryrg Посмотреть сообщение
    наверно перейду на линукс, а чтобы шить винду оставлю и поставлю на список отображения операционых систем 1 секунду и при включении списка неувидишь, линукс загрузиться проверяющие увидять что все норм. вобще все это с проверками и лицензиями не проблема.

    наивный... тесли бы это просто атк проходило, то все бы ставили 2 системы...
    а на самом деле если захотят доколупатся то найдут за что... была у друзей похожая ситуция, пришли дяди и говорят типа ПО лицензионное, давайте посмотрим, винда - ОК, офис - ОК, а где лицензия на тотал? и еще кучу мелкого софта...

  9. #44
    Newbie
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Работал потихоньку с крякнутой виндой ... в одно прекрасное утро приходят дяди с корками и давай проверять ... офис+винда +еще по мелочи.....короче насчитали ущерба аж на 32000 руб

    мурыжили хотели уголовку завести.... целую неделю ломали меня чтоб я сознался во всем Говорят сознаешься в суде учтут
    Посмотрел в кабинете нет принтера.... пошол купил.... через полчаса отдали все ..... и ущерб куда-то делся....
    Щас купил лицензию жду следущего прихода.......

  10. #45
    Moderator Аватар для AlexSandrine
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    444
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 216 : 80
    На приемках стоит linux. Slackware 12.1 + XFCE 4 + OpenOffice. Приемщицы не напрягаются. Учетный софт самописный под эмулятором. Кроссплатформенная версия на подходе (Выложим на форуме на условиях donateware). Вообщем можно все во фри.
    Но в мастерской от винды никуда не дется

    З.ы. есть вариант ту-же винду под эмулятором на линухе поставить. Не тестировали, но Qemu помоему работу с usb держит. И хрен ее кто найдет в линуксе

  11. #46
    Member
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    232
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 69 : 9
    Я как то слышал что на флешку можно поставить винду, сам конечно не пробовал нет флешки больше 2 гигов, так вот если поставить ее на флешку можно при случае просто выткнуть ее и все уже ничего не доказать им будет у меня вот лично комп стоит постоянно задом наперед, т.е. сд-ком к стенке, т.к. мне постоянно нужны порты так вот выткнуть флешку пара пустяков в таком случае а жесткий диск просто с инфой будет. возможно я не прав в чемто но всеже интересно может винда ставитья на флеху и работать с ней нормально или нет?

  12. #47
    Senior Member Аватар для leblyad
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,163
    Спасибо
    533
    Благодарностей: 158 : 63
    Не проще ли купить боксовую Vista Business и воспользоваться Downgrade Right до Win XP Pro? 5500 и никаких геморроев.

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    994
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 94 : 56
    Цитата Сообщение от leblyad Посмотреть сообщение
    Не проще ли купить боксовую Vista Business и воспользоваться Downgrade Right до Win XP Pro? 5500 и никаких геморроев.
    покупая лицензионный виндовс мы спонсируем такие мероприятия как война в Осетии.

Похожие темы

  1. Снова про микрофон на 8600
    от RUDY2 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 07.05.2009, 12:34
  2. снова про ОКВЭД...
    от дед Никифор в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 13
    Последний ответ: 05.11.2007, 13:06
  3. И снова про SP-K700
    от neo2000 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 21.09.2004, 21:32
  4. И снова про Z200
    от Vitos в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 21.09.2004, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru