Вообще, я мало что шарю. На уровне пользователя.

Вот вся история в деталях :)

Всегда все работало прекрастно, но в один прекрастный момент, когда я в очередной раз подключал моб к компу, через USB, все нормально, да вот только текстовые файлы надо было срочно закинуть на неё, а они не перекидывались. Ошибку не помню, но там, что типа "Обьект поврежден", т.е. любые файлы в любые папки телефона не копировались.
И в этот момент, ко мне пришла мысль, которая оказалась фатальной. Я взял и в самом каталоге, где выбор папок, создал ещё одну, назвал её NEW (там все папки на английском были). Она прекрастно создалась и туда прекрастно скопировался текстовый файл.

Высовываю кабель, моб. перегружается, как обычно в обычный режим. Т.е., типа как вырубается. Толи подвис, толи ещё что то. Вообщем. я достал питание, обратно вставил.
Включаю, грузится до надписи Сони Ерикссон и потухает, потом опять грузится и потухает (но уже не до надписи а раньше немного) и так до безконечности.

Выключается только. если вытянуть питание, а так, не отключается кнопкой, т.е. когда нажимаю ВЫКЛ, срабатывает вибро, но он не выключается, а постоянно перезагружается, как и раньше.

Что делать? Могу ли я в домашних условиях, что то сделать? Или только на ремонт и что мне им сказать?

Заранее благодарен.