Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где купить детали на ЦФА

  1. #1
    Member
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Ukraine Жито&мир
    Сообщений
    286
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 35 : 24

    Где купить детали на ЦФА

    Здравствите всем! Я понемаю что этот вопрос прозвучал неоднократно, но тем немение. Подскажите где РЕАЛЬНО можно купить детали на ЦФА. Очень нужно! Зарание благодарен!!!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    182
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 6 : 6
    в барахолку.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Ukraine Жито&мир
    Сообщений
    286
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 35 : 24
    Цитата Сообщение от asetra Посмотреть сообщение
    в барахолку.
    Очень грамотныи и всеисчерпывающии ответ.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Россия, Н.Новгород
    Сообщений
    753
    Спасибо
    57
    Благодарностей: 172 : 98
    1. Вы создали тему не в том разделе.
    2. Посмотрите вот это: http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=147820
    3. asetra дал нормальный ответ.
    4. Не в обиду. Те, кто действительно серьезно и давно этим занимается - знает где и какие запчасти можно купить. Если Вы не знаете - делайте выводы.
    Я никому не скажу (чего и всем знающим желаю). Просто потому, что не хочу чтобы их шлепали как сотовые на каждом углу и сбивали цены, не зная что к чему.
    Поработайте без запчастей. 80% аппаратов можно сделать без них. А со временем глядишь и придет знание и понимание. И главное - правильная оценка труда. Хотя... Если менять все подряд... Особенно ставить оригиналы...

    Offtopic
    Меня просто поражает... Я занимаюсь этим 4 года... год вообще не знал ни форумов (да и не было тогда инфы по фотикам....), ни запчастей, ни с кем посоветоваться... приходит Пупкин и говорит: "Отдай часть денег..." ... "Хочу все и сразу...."
    Последний раз редактировалось photo&gsm; 15.08.2008 в 03:42.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Ukraine Жито&мир
    Сообщений
    286
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 35 : 24
    Цитата Сообщение от photo&gsm Посмотреть сообщение
    1. Вы создали тему не в том разделе.
    2. Посмотрите вот это: http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=147820
    3. asetra дал нормальный ответ.
    4. Не в обиду. Те, кто действительно серьезно и давно этим занимается - знает где и какие запчасти можно купить. Если Вы не знаете - делайте выводы.
    Я никому не скажу (чего и всем знающим желаю). Просто потому, что не хочу чтобы их шлепали как сотовые на каждом углу и сбивали цены, не зная что к чему.
    Поработайте без запчастей. 80% аппаратов можно сделать без них. А со временем глядишь и придет знание и понимание. И главное - правильная оценка труда. Хотя... Если менять все подряд... Особенно ставить оригиналы...

    Offtopic
    Меня просто поражает... Я занимаюсь этим 4 года... год вообще не знал ни форумов (да и не было тогда инфы по фотикам....), ни запчастей, ни с кем посоветоваться... приходит Пупкин и говорит: "Отдай часть денег..." ... "Хочу все и сразу...."
    зДРАВСТВУИТЕ ВСЕМ.Спасибо за ответ.я понял свою ошибку, постараюсь вдальнеишем их не делать! А насчет тог кто сколько занимается ремонтом фотоаппаратов,то должен сказать,работаю врембыттехнике по ремонту фотоаппаратов с 1974 и "пупкины"комне неприходили потому что уважали.На этом хотелбы закрыть эту тему!!!

Похожие темы

  1. Где брать оригинальные детали дла телефонов?
    от Hombre в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 16.07.2007, 14:41
  2. Ответов: 0
    Последний ответ: 01.04.2006, 19:00
  3. Где купить детали на Нокиа в Москве?
    от bemsas в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 24.02.2006, 00:33
  4. Где купить детали?
    от cptn_america в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 2
    Последний ответ: 16.03.2004, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru