Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 26

Тема: Чем отличается традиционный суппорт от суппорта на торренте?

  1. #13
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5
    В uTorrent можно ограничить скорость отдачи. К сожалению, это скажется на рейтинге. Так или иначе у меня нет никаких рекомендаций по вашему вопросу. Ваш интернет - это ваша проблема. Я просто разработчик и могу помочь только с проблемами технического характера.
    только Владик нужно помнить что не у всех есть возможность достучаться до провайдера..или на крайний случай что то менять в настройках компа=многие ведь работают на разных оболочках.А вы так сказать разработчики делаете в принципе на одной...хотя конечно можно сказать в ответ -не нравиться не пользуйся...мдась где то я это уже слышал

  2. #14
    Member
    Регистрация
    12.10.2004
    Сообщений
    464
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 94 : 44
    Цитата Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    только Владик нужно помнить что не у всех есть возможность достучаться до провайдера..или на крайний случай что то менять в настройках компа=многие ведь работают на разных оболочках.А вы так сказать разработчики делаете в принципе на одной...хотя конечно можно сказать в ответ -не нравиться не пользуйся...мдась где то я это уже слышал
    Достучаться до провайдера можно всегда. Просто не каждый провайдер отреагирует должным образом. Что касается оболочек - я не совсем понимаю вопрос. Оболочка одна - Windows. Для минимизации количества проблем был выбран также единый торрент-клиент - uTorrent.

    Если у кого-то интернет в принципе работает не так, как надо (скажем, прокси-сервер провайдера искажает заголовки), то он работает не так, как надо. И мне трудно ориентироваться на такую некорректную работу. Тем не менее, я делаю все, что в моих силах. Просто не стоит забывать, что в целом у меня есть обязательства не только перед пользователями ("дайте скачать побольше, попроще и нахаляву"), но и перед заказчиком ("сделайте побезопаснее, побыстрее и подешевле").

  3. #15
    Member
    Регистрация
    12.10.2004
    Сообщений
    464
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 94 : 44
    Цитата Сообщение от Cocos1 Посмотреть сообщение
    Вроде смысл один, а противоречат друг другу
    Ясно, "подешевле" - главный аргумент всей это затеи.
    В принципе, я поддерживаю этот аргумент. Для того, чтобы удовлетворить всех пользователей HWK нужен не один сервер. И, боюсь, не три и не четыре...

  4. #16
    Member
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    81
    Благодарностей: 8 : 8
    ОФ: для тех кому ставить безлимитку дорого (как известно для юр. лиц инет намного дороже): ставим дома безлимитку побольше (цена уже не кусается, т.к. для физ. лиц), и используем домашний комп, как проксю, в итоге оплачивается только локальный трафик рабочего компа. У нас, к примеру, выходит 1 Мб = 1 коп.

  5. #17
    Super Moderator
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    3,149
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 62 : 46
    Цитата Сообщение от Const-NW Посмотреть сообщение
    ОФ: для тех кому ставить безлимитку дорого (как известно для юр. лиц инет намного дороже): ставим дома безлимитку побольше (цена уже не кусается, т.к. для физ. лиц), и используем домашний комп, как проксю, в итоге оплачивается только локальный трафик рабочего компа. У нас, к примеру, выходит 1 Мб = 1 коп.
    На чем сетку строить если до дома 12 км, а провы дома и на работе разные?

  6. #18
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5
    мне просще.кабельное телевидение и за 12 условных 22 ГИГА инфы..это в виннице захудалый городок в украине.а дома в германии уже трафик кусаеться.35 евро на аналогичное потребление.
    Вопрос -если только качать с сервера-то в кнце концов лишат скачки..евстевственно сначало снизив скорсть и понизив в рейтинге?
    если да то зачем эти нововведения которые лишат людей за их же деньги поддержки.если денег нет на сервера то просще как на моторолле один раз заплатитиь 20 бакинских и качать скоко и с любой скоростью.а деньги направить на развитие инфраструктуры

  7. #19
    Member
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    81
    Благодарностей: 8 : 8
    Цитата Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
    На чем сетку строить если до дома 12 км, а провы дома и на работе разные?
    У нас провайдеры не жадные, между собой цены также 1 коп. Да и сменить его при необходимости не сложно.

  8. #20
    Member
    Регистрация
    12.10.2004
    Сообщений
    464
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 94 : 44
    Цитата Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    Вопрос -если только качать с сервера-то в кнце концов лишат скачки..евстевственно сначало снизив скорсть и понизив в рейтинге
    Пока этого в планах не стоит. Почему лишат скачки? С чего вы это взяли?
    Последний раз редактировалось FractalizeR; 01.09.2008 в 18:45.

  9. #21
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5
    LISENOK сам уходит из этого сайта
    Последний раз редактировалось Meowt; 09.09.2008 в 17:51.

  10. #22
    Senior Member Аватар для Svitch
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Таджикистан. Ленински
    Сообщений
    1,059
    Спасибо
    90
    Благодарностей: 123 : 73
    Я что то не понял ребята.Чему конец после 2 года?.Торренту или боксу UFS?.

    http://gsmforum.ru/showpost.php?p=165024&postcount=12

  11. #23
    Member
    Регистрация
    12.10.2004
    Сообщений
    464
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 94 : 44
    Я не совсем понимаю, это что, новая мода такая в треде одном форуме продолждать беседу, начатую другим пользователем на другом форуме?

  12. #24
    Mega Member Аватар для Dym
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер,RUS
    Сообщений
    1,543
    Спасибо
    405
    Благодарностей: 237 : 117
    ....вот сегодня ровно 10 дней как качаю прошивку с сайта поддержки, точнее пытаюсь, в другом месте этой прошивки нигде ненашел что мне нужна. В первый раз за 11 часов скачалось 7 мегов из 100. На второй день продожил, но опять же за 11 часов загрузки неприбавилось, тоесть так и осталось 7 мег. из 100. Удалил,поставил заново на следующий день,50 метров скачалось из 100, продолжил на следующий день +20 метров, третий день +еще 20. Четвертый день, закачено 90 метров из 100 в итоге, жду дозагрузки в итоге,11 часов моего рабочего времени прошло, и что же я вижу, я вижу мужской детородный орган в итоге вместо докачки, и так 5 дней, никаких подвижек в дозагрузке по сей день.........
    Бред.
    Высказался здесь, так как считаю что эта тема подобающе подходит для этого.

Похожие темы

  1. C702c - чем отличается от C702
    от vladimir-z в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 4
    Последний ответ: 09.03.2009, 18:27
  2. Чем отличается прошивка 5.27 от 4.09 ?
    от Diablo в разделе Отличия в прошивках
    Ответов: 4
    Последний ответ: 30.12.2004, 10:14
  3. Чем отличается 6610 от 8310?
    от anzor в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.12.2003, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru