Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Приложение для разблокировки смартфона

  1. #1
    Member Аватар для softiara
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    450
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 208 : 42

    Приложение для разблокировки смартфона

    Видел однажды здесь такое приложение в какой теме не помню.
    Работало помоему как читалка кода или сбрасывалка ,не помню.

    Подскажите что за тема была или у кого есть подкиньте.

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    скорее всего это был Nemesis: "SS она же Nemesis Service Suite v.1.0.38.12 - Программа для смены "PRODUCT CODE"(продукт кода) на смартфонах Nokia в домашних условиях (посредством юсб кабеля), чтобы NSU (Nokia Software Update) думала что ваш телефон из России или Украны и чтобы закачала вам русский или украинский язык а не с какой то другой страны. А так же для узнавания кода блокировки телефона. Если вы забыли свой код блокировки, то NSS поможет вам его вспомнить. Однако воришкам мобильников теперь будет намного проще разблокировать тело, даже не придется несть в СЦ, а в домашних условиях, посредством юсб кабеля.

    Инструкция:
    В программе нажимаем Scan for new device . Переходим на вкладку Phone info и жмем Scan ( Если все правильно прога должна вычитать информацию с Вашего телефона ) . Далее переходим на вкладку Permanent Memory . В поле Start и End вписываем число 308 и нажимаем Read ( при этом должно быть отмечена функция To File ) . Вычитаные данные прога соханяет по умолчанию в C:Program FilesNSSBackuppm . В этой папке должен появится файлик ХХХХХХХХХХХХХХ.рм ( где ХХХХХХХХХХХХХХ имей телефона с которым вы работаете ) . Этот файл открываем любым текст-редактором и берем 5-ое поле ( 5=31323334350000000000 выглядит так если стоит стандартный код ) . Так как блок записан в хексовом виде надо удалит цифру 3 пример : 31323334350000000000-123450000000000 . Где 12345 и есть наш код ." http://stream.ifolder.ru/2936404

  3. #3
    Member Аватар для softiara
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    450
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 208 : 42
    Спасибо,но это не то что мне надо. Мне надо приложение для самого смарта, с расширением sys. С нокиями у меня нет проблемм,есть и оборудование и опыт. Мне надо немного для других целей. Здесь написал потому что видел его в разделе нокия.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну тут я его не видел(мож плохо смотрел) - зато видел на профимобайле - http://profimobile.ru/vb/showthread.php?t=6505 - это скорее всего то что нужно)
    З.Ы.А насчет немезиса - меня сбило с толку - что надо было считать код)

  5. #5
    Member
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    ChinaResMan
    Сообщений
    363
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 84 : 34
    To softiara
    Я здесь всё написал давно:
    http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=27519
    из того что работает реально

Похожие темы

  1. Приложение на Ipone для измерения расстояния
    от Aндрей1967 в разделе Software & Firmware
    Ответов: 4
    Последний ответ: 03.01.2012, 15:11
  2. Откуда найти проги для смартфона,,,???
    от Muhtick в разделе Контент
    Ответов: 0
    Последний ответ: 26.10.2004, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru