Показано с 1 по 3 из 3

Тема: CECT 818i

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Киев, Украи
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    CECT 818i

    Проблемы вот в чем:
    На сайтах написано, что происходит синхронизация с ПК, но с телом, никакой проги не было и поэтому синхронизацию тела с ПК произвести немогу. При подключении к ПК есть доступ только к карточке. Вот поэтому и возникли некоторые вопросы.

    1. Как можно, при помощи какой проги, отредактировать записную книжку.
    2. Как установить индивидуальные, свои, звуки на звонки, и удалить те которые уже есть.
    3. Как можно установить игрушки.
    4. Может есть какая-нибудь прога, типа как для Nokia - Nokia PC Suite, если такая прога есть, то предыдущие вопросы, сами собой отпадают.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    377
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 30 : 20
    1. Очень вряд ли это возможно. Но вообще, попробуй стандартный софт (БитПим, QPST) - может быть и получится. QPST по-моему его читает.
    2. На флэшку сливаешь всё своё добро с компа, потом флэшку в телефон, с неё переносишь в память телефона, и после этого mp3-шки можно установить на звонок (просто с флэшки по-моему нельзя).
    3. Скорее всего никак. Джаву они не умеют.
    4. По-моему нет, по крайней мере я не нашёл.

    Я периодически привожу на продажу CECT'ы (двухстандартники), правда не такие, и некоторые люди тоже спрашивали меня про синхронизацию с компом. Я долго рыл интернет на эту тему, ничего мне обнаружить не удалось. Я не исключаю, что существует некий китайский софт на эту тему, но я его не нашёл, т.к. в кЕтайском не силён А на нормальном английском языке ничего нет. Я нашёл только драйверы модема для него. Они под разный чипсет разные - у меня МТ6227 по-моему. Ещё у меня при подключении телефона кабелем в USB он на экране выдаёт меню выбора - как модем или как флэшка.

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня Cect 818i. Проблема с модемами при подкючении к компьютеру. Создаю соединение, телефон дозванивается, появляется иконка что соединение установлено, пакеты отправляются, но не принимаются. Это происходит и при использовании CDMA1x и GPRS. Помогите кто чем может.

Похожие темы

  1. Чем отличаются CECT A200 от CECT A200F
    от andreidip в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 0
    Последний ответ: 27.05.2010, 12:33
  2. Cect t688i
    от Yernar в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 25.07.2008, 16:04
  3. cect 810 help
    от tsvk в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 22.07.2008, 15:59
  4. CECT T818
    от steff-nm в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 24.03.2008, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru