Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33

Тема: Кто как распределяет свое время на ремонт

  1. #1
    Member
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    tundra omsk
    Сообщений
    313
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 10 : 5

    Кто как распределяет свое время на ремонт

    Вот интересно кто как распределяет свое время на ремонт трубок среди дня? У кого какие методы наиболее эффективного распределения времени на трубку? Или просто делаете и не задумываетесь. Я вот что-то задумался что как-то надо распределять начинать время. Т.к. говна много идёт и всё не успевается. Что лучше сначала халтуру делать потом головняки или наоборот, сколько времени уделять аппарату и если там вообще засада то откладывать?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    Цитата Сообщение от sibway Посмотреть сообщение
    Вот интересно кто как распределяет свое время на ремонт трубок среди дня? У кого какие методы наиболее эффективного распределения времени на трубку? Или просто делаете и не задумываетесь. Я вот что-то задумался что как-то надо распределять начинать время. Т.к. говна много идёт и всё не успевается. Что лучше сначала халтуру делать потом головняки или наоборот, сколько времени уделять аппарату и если там вообще засада то откладывать?
    Когда головняки будут идти так же быстро как и халтура !> то тогда я не вижу разницы > или за халтуру браться , или за головняки ! Суммируется общее время работы по каждому отдельному движению > на которое уходит опр.промежуток времени !> У одного может уходить на одно движ.одно время, а у другого совсем другое . К примеру > на ребол RAP у одного уходит 2-3 часа , а у другого 20минут > и тд и тп .
    А если брать на ремонт вообще убитые тел. но все таки (мож и подьемные) то только для себя лично (тип доноров) , или в прот.случае вообще не брать > по скольку каждый сейчас хочет починить свой тел.на шарика и при етом всем еще и загрузить вас данным ремонтом по полной ! И при етом еще и подгонять вас
    То есть к примеру тел. сначала везут туда где делают все по 3копейки , а затем кто делает по 5копеек , и так далее ! А вот когда уже не у кого не получается и тело само уже все зажареное и пол тел.меняного !> тогда его приносят к вам и начинают мозги вам парить , при етом еще и торгуясь до усрачки и давя на скорость работы по времени ! Допустим > вы делаете ето тело на протяжении 2-3 дней , и время убиваете только на него! Доблестно оценивая свой труд > получаете от заказчика ответ !> я если бы знал что так долго то отвез бы его в другое место ! И мне бы там зделали быстрее и дешевле чем у тебя (етак раза в 2 как минимум) , рассказывая вам о ценовой политике на услуги ремонта и с не довольным видом удаляется до следующего раза здачи вам в ремонт очередного головняка )))))))))))))))))))

    Я на пример таких хитр....х шлю сразу на йух )))))))))))))

  3. #3
    Member
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    tundra omsk
    Сообщений
    313
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 10 : 5
    Не я немного не об этом. Вот телефоны как делать лучше, по очереди т.е. по времени поступления? У меня что-то никак не получается какие-то бывает сразу делаешь, а какието пару дней виснут ну нет вдохновения и всё, вот смотришь на телефон и не хочется его в руки брать.. вроде ничё такого а нет хочется. А потом раз через пару дней и раскидал всю гору побыстрому.. вот бы как-то поддерживать чтобы всегда такое вдохновение было.. а как не знаю пока..

  4. #4
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    У нас режим-выпьем и лежим!!!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    Та никак не поддерживать !> есть у тебя гора тел. > бери и делай то что в первую очередь > а за тем за остальное берись !> Тот кто гонит по срокам тебя в шею !> гони его по дальше и не держи его тел. не в коем случае . Иначе ты же сам будешь не прав что задержал так долго данный ремонт

  6. 5 участника(ов) поблагодарили sergione за его сообщение:

    Death Rider (18.02.2009), LTRG (12.09.2008), mobil_lg (16.09.2008), Sottrem (10.02.2009), yarikoslav (06.05.2010)

  7. #6
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    у меня лично все время гора тел... не хочешь ждать иди на... ,хочешь жди со временем сделаю... ну это только насчет геморов ,где работы много ,а денег мало..
    в первую очередь делаю то за что денег больше да побыстрее платят...
    Говорю так "если уж у вас тел полутруп ,если хотите сделать извольте ждать пока руки дойдут ,потому что каждый час моей работы стоит денег",ну иногда приходиться лечить что запчасти ждем,хотя насамом деле просто некогда занятся телом..
    Да я думаю у большинства так..?

  8. #7
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    100%

  9. #8
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    добавлю есче ..есть у меня такая привычка берусь за все (с соседних точек приносят и т.п.) знаю что сделать могу ,но сук** не конвеер приходиться мозги делать клиентам и оптовикам... наверно просто самолюбие не позволяет отказаться.. типа как я ж могу сделать полюбому ,но к сожалению не робот-ремонтник..(((

  10. #9
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    Цитата Сообщение от LTRG Посмотреть сообщение
    добавлю есче ..есть у меня такая привычка берусь за все (с соседних точек приносят и т.п.) знаю что сделать могу ,но сук** не конвеер приходиться мозги делать клиентам и оптовикам... наверно просто самолюбие не позволяет отказаться.. типа как я ж могу сделать полюбому ,но к сожалению не робот-ремонтник..(((
    Ет не самолюбие ! > у каждого чел. есть свой процент выработки ! > надо в первую очередь уважать себя и свою работу ! Я счетаю > что нужно правильно распределять свой ресурс и силы .

  11. #10
    Member
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    tundra omsk
    Сообщений
    313
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 10 : 5
    Цитата Сообщение от sergione Посмотреть сообщение
    что нужно правильно распределять свой ресурс и силы .
    Вот тут и кроится весь смысл... а как оно праильно, никому точно не известно и правильно ли то что щас етсь. В принципе всё так и есть как тут вы написали... но всёравно всё сделать не успеть, и так до ночи бывает раскидываешь завалы. Подмастерья себе брать так они обманывать начинают и халтурят, плохо делают, как бороться тоже не понятно...

  12. #11
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от sibway Посмотреть сообщение
    Не я немного не об этом. Вот телефоны как делать лучше, по очереди т.е. по времени поступления? У меня что-то никак не получается какие-то бывает сразу делаешь, а какието пару дней виснут ну нет вдохновения и всё, вот смотришь на телефон и не хочется его в руки брать.. вроде ничё такого а нет хочется. А потом раз через пару дней и раскидал всю гору побыстрому.. вот бы как-то поддерживать чтобы всегда такое вдохновение было.. а как не знаю пока..
    Анологично ....

  13. #12
    Member Аватар для as270
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    352
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 31 : 11
    Гы ... Если хватает сил и времяни на чтение и написание данных тем, значить есть еще свободный ресурс....мона увеличивать обьем ремонта... у меня после мутных трупаков нервов и сил совсем нету...
    Ладно пойду спать ведь завтра опять...
    -Вставайте Граф, зовет метла....... Вас ждут великие дела!!!

Похожие темы

  1. Ремонт внутренней антенны, кто как решает?
    от dvdmka в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 28.01.2008, 20:25
  2. Кто возьмётся за ремонт??
    от alexvi в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 1
    Последний ответ: 07.01.2005, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru