Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 33

Тема: Кто как распределяет свое время на ремонт

  1. #13
    Member
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 47 : 24

    Кто рано встает тому Бог подает!

    По статистике своего СЦ всё успевать получается у тех, кто работает дисциплинированно с утра. Часто головняки делаем в выходные - удачное время для творчества.

  2. #14
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Зыы.. ну не всегда утро такое "радужное" как хотелось бы....

  3. #15
    Member
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    almaty
    Сообщений
    270
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 5 : 5
    Конечно на первый план ремонта остается поднятие быстрых и дорогих тел,только после них беремся в свободное время за головняк.

  4. #16
    Senior Member Аватар для Справедливый
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    871
    Спасибо
    108
    Благодарностей: 256 : 116
    Блог
    3
    Лично я за разделение труда. Мастер должен заниматься только ремонтом, а организацией всего остального (очередность, важность и т.д.) должен заниматься менеджер-приемщик. Это конечно в идеале
    Posted via Mobile Device

  5. #17
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    Цитата Сообщение от as270 Посмотреть сообщение
    Гы ... Если хватает сил и времяни на чтение и написание данных тем, значить есть еще свободный ресурс....мона увеличивать обьем ремонта... у меня после мутных трупаков нервов и сил совсем нету...
    Ладно пойду спать ведь завтра опять...
    -Вставайте Граф, зовет метла....... Вас ждут великие дела!!!

    А вы что хотите > что бы мастера сидели и постоянно занимались ремонтом так и не давая себе времени для отдыха ? Уважаемый , вот я на пример распределяю время и на ремонт и на написание тем ! При етом всем у меня кратчайшие сроки иполнения ремонта (любой сложности ) , и я вписываюсь в сроки исполнения его (по дог.с заказчиком) в точности как договорились . А вы тут говорите не понятно о чем !> Если у вас не получается распределить правильно свое время > то ето не значит то что и все остальные етого не умеют делать !

  6. #18
    Mega Member
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Lviv , Ukraine
    Сообщений
    1,620
    Спасибо
    546
    Благодарностей: 214 : 107
    Цитата Сообщение от sibway Посмотреть сообщение
    Не я немного не об этом. Вот телефоны как делать лучше, по очереди т.е. по времени поступления? У меня что-то никак не получается какие-то бывает сразу делаешь, а какието пару дней виснут ну нет вдохновения и всё, вот смотришь на телефон и не хочется его в руки брать.. вроде ничё такого а нет хочется. А потом раз через пару дней и раскидал всю гору побыстрому.. вот бы как-то поддерживать чтобы всегда такое вдохновение было.. а как не знаю пока..
    +1
    если б это знать - конкуренты пролетели бы , как фанера .

  7. #19
    Newbie Аватар для fast2
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Мне кажется просто говоришь клиентам что сроки от... и до... и делаешь то что лежит на душе, (простое) потом головное, тут можно клиенту так и сказать " вы что хотели он почти труп , а на него надо много время, не устраивает забираете" .

  8. #20
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    я вот часто провожу сравнение с медициной типа "Вот допустим когда человек тяжело болен ,приходит он в больницу , не вылечивают же его за два часа,такого же не бывает ,вот и с вашим телефоном примерно такая же ситуация" или допустим умер телефон так и говорю "Ну бывает ,не выдержал ваш телефон, люди же умерают на операционном столе " ну и т.п. ..
    ну а насом деле так и есть, схоже все. вот только жаль человека нельзя нового купить а телефон можно...

  9. #21
    Banned
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    ЗАКРЫТ
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 211 : 97
    Цитата Сообщение от LTRG Посмотреть сообщение
    я вот часто провожу сравнение с медициной типа "Вот допустим когда человек тяжело болен ,приходит он в больницу , не вылечивают же его за два часа,такого же не бывает ,вот и с вашим телефоном примерно такая же ситуация" или допустим умер телефон так и говорю "Ну бывает ,не выдержал ваш телефон, люди же умерают на операционном столе " ну и т.п. ..
    ну а насом деле так и есть, схоже все. вот только жаль человека нельзя нового купить а телефон можно...
    И ответ от врача > мы тута его пожарили чуток , а он взял и копыта откинул !

  10. #22
    Member
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    168
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 18 : 10
    а может есть у кого прога или где видели для напоминания времени ремонта конкретного телефона, например сказал клиенту что его телефон будет готов завтра в 14:00, неисправность например замена разьема зарядки, тоесть не плохо бы чтоб в 13:00 сработало напоминание о начале ремонта, похожие проги есть повсюду типа "напоминалки", но у них нет главного свойства - сдвигать время ремонта, тоесть клиент пришел а ты не успел(бывает такое) говориш что завтра будет готов в тоже время и тут же в проге переносишь время срабатывания одной кнопкой, конечно можно поновой забить это событие, но это дополнительная трата времени к сожаление которого как всегда очень не хватает

  11. #23
    Mega Member Аватар для Maxphone
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    1,445
    Спасибо
    85
    Благодарностей: 51 : 41
    У меня немного другого порядка проблемы как-то,- аськи, шмаськи, торренты, вконтакты, живыежурналы, перекуры, чаепития.... Несколько дорогих ремонтов сделаю и трава не расти Женицо наверное пора Создать себе так сказать дополнительный...ммм...головняк, неголовняк, ну чтот вроде того)))

  12. #24
    Senior Member Аватар для THE BEST
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Чехов, МО
    Сообщений
    947
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 150 : 76
    slaiderpc, сектетаршу найми )))

Похожие темы

  1. Ремонт внутренней антенны, кто как решает?
    от dvdmka в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 28.01.2008, 20:25
  2. Кто возьмётся за ремонт??
    от alexvi в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 1
    Последний ответ: 07.01.2005, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru