Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: Белый экран(Sagem my700x)

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Белый экран(Sagem my700x)

    Проблема следующая...При включение телефон с любой сим-картой через пару секунд появляется белый экран(насколько я знаю это экстренная перезагрузка), сам телефон не перезагружается.Таким образом происходит примерно следующее.Включаеш телефон, он работает 2 секунды,белый экран, рабочий стол, 2 секунды работает, снова белый экран..и так без конца...такая фигня уже ~полгода(с середины марта), сначала на телефон подзабил, а вот щас хочу какнить починить..Реально ли вообще его исправить в домашних условиях, без кабеля?

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Up!Люди нужна помощ!

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Люди, блин, мне ктонить поможет?народ на сайте куры не клюют, а как помощ попросить так хрен кто ответит..

  4. #4
    Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    304
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 4 : 4
    [QUOTE=Ilya1900;..Реально ли вообще его исправить в домашних условиях, без кабеля?[/QUOTE]
    нет.

  5. #5
    Mega Member Аватар для дед Никифор
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    1,376
    Благодарностей: 220 : 106
    без кабеля - никак

  6. #6
    Moderator Аватар для hELLISh
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Россия, 51 штат
    Сообщений
    2,556
    Спасибо
    210
    Благодарностей: 606 : 218
    Цитата Сообщение от Ilya1900 Посмотреть сообщение
    Люди, блин, мне ктонить поможет?народ на сайте куры не клюют, а как помощ попросить так хрен кто ответит..
    Хамите, молодой человек.
    Отнесите телефон в мастерскую.

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от hELLISh Посмотреть сообщение
    Хамите, молодой человек.
    Отнесите телефон в мастерскую.
    Да потомучто читая предыдущие темы я заметил, что пока не "повысить тон", как правило никто не откликнется...в мастерскую я телефон относил..че мне тока с ним не делали...бесполезно...перепрошивать вроде тоже пробовали, тоже не помогло...в результате вернули деньги за ремонт вместе с телефоном

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Такая же проблема.Кстати этот "прикол" появился не после того как в меню был установлен "анонимный режим" где то там..в настройках сети или что то подобное?
    Нигде не берутся отремонтировать мой телефон,такое впечатление что во всех этих сервисных центрах работаю идиоты,либо работы им хватает и мудохкатся с телефоном впадлу.Советуют мне его в зеленый цвет покрасить и ждать пока трава вырастет.Представляете??А теперь пара вопросов по теме.Скажите пожалуйста что мне нужно для того что бы прошить свой телефон с помощью своего компьютера?Я походил по сайту,оч много разного софта,дампов,распиновок,и прочей терминологии.Но я не нашел не одной темы где бы все было четко расписано. Вы уж меня извините,но я в этом деле валенок,и не могу так на ходу сообразить и найти куда мне тыкать кабель с RJ 45 на одном конце,если в програматор,то где схема програматора??)) Люди слезно Вас прошу,лучше кто-то один,кто сталкивался с прошивкой Sagem my700x положите в эту тему все что мне нужно для устранения "белого экрана".Нести в сервис центр и программатор за 300 баксов не предлагать.Большое спасибо всем откликнувшимся.

  9. #9
    Newbie
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Нету у меня ничего,а ты не принимай все на свой счет.Туда куда я заходил,там реально отмороженные,в сервис центре который указан в гарантийке к телефону мне сказали что много времени уже прошло,лет 15...и ничем они помочь не могут,а это если ты хочешь знать очень далеко от города в котором я живу.Так что я считаю тут правым себя. Мужик в мастерской сказал мне что нах он тебе надо..Так это же МОЙ телефон!!!Что значит нах он мне надо??Я понимаю что ему впадло, но какой он нахер специалист?? Купил коробку за триста или за штуку, пару дисков с прошивками и теперь он специалист??

  10. #10
    Member
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Белово Кемеровская.об
    Сообщений
    539
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 67 : 37
    Цитата Сообщение от nervud Посмотреть сообщение
    Нету у меня ничего,а ты не принимай все на свой счет.Туда куда я заходил,там реально отмороженные,в сервис центре который указан в гарантийке к телефону мне сказали что много времени уже прошло,лет 15...и ничем они помочь не могут,а это если ты хочешь знать очень далеко от города в котором я живу.Так что я считаю тут правым себя. Мужик в мастерской сказал мне что нах он тебе надо..Так это же МОЙ телефон!!!Что значит нах он мне надо??Я понимаю что ему впадло, но какой он нахер специалист?? Купил коробку за триста или за штуку, пару дисков с прошивками и теперь он специалист??
    Дак у тебя даже кабеля нет?Русским же языком сказал Никифор!Есть же люди!Короче тебе в поиск и читать читать и читать!

  11. #11
    Newbie
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    И что мне теперь повесится?? ил выкинуть телефон? Схема кабеля есть? какой нужен кабель к ком порту или юсби? ЧЕМ ИХ ВООБЩЕ ПРОШИВАЮТ ТО?))) В ы что здесь прикалываетесь?)

  12. #12
    Newbie
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ангер вот ты понимаешь..читать читать и читать...это все хорошо,но я не хочу знать устройство телефонов,дата кабелей и прочего,я пока ваш сленг разберу неделя уйдет.Я не собираюсь открывать сервис центр,пойми меня,мне нужно всего навсего вернуть свой телефон к жизни.Я же не прошу чего то сверхестественного..маленький списочок..с пояснениями..например: 1 Тебе нужен кабель для соединения твоего телефона с лпт портом.
    2.Нужна програма такая то..и такая то..
    и тд..Это ж для знающе го человека пустяк,а мне уйму времени и нервных клеток сЭкономит.

Похожие темы

  1. Sagem my700x разблокировать.
    от АЗАТ в разделе Sagem для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 06.06.2012, 21:24
  2. Sagem my700x виснет
    от lovapa33 в разделе Sagem для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 09.06.2011, 20:57
  3. Sagem my700x висит
    от lovapa33 в разделе Sagem для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 28.05.2011, 18:28
  4. Распиновка COM на sagem my700x
    от Каратель в разделе Sagem для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 08.11.2010, 01:15
  5. Sagem my700x проблемы
    от IOP4 в разделе Sagem для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 29.12.2008, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru