Результаты опроса: Нужен ли нам рипейр TECH_ZONE ?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , это нужно в виде коммерческого решения

    25 75.76%
  • Очень нужно но на шару

    7 21.21%
  • Совсем никому не нужно

    1 3.03%
  • Что такое Tech_Zone? -)

    0 0%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 129

Тема: BF3 & BG3 Tech_Zone repair

  1. #49
    Banned
    Регистрация
    08.10.2003
    Адрес
    Poltava, Ukraine
    Сообщений
    384
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 13 : 8
    Я думаю вся Украина будет "ЗА" - UMC завалилило BF, BG Аликами нас "по горло" - кому то надо эту свалку разгребать!!!
    Поддерживаю Peter GSM!!! Если цена будет доступной ~50-100$ (если такая цена будет- народ в очередь встанет!!!) - с удовольствием куплю!!!

  2. #50
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    854
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    50-100 за один телефон :-)

  3. #51
    Member
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    551
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 21 : 10
    Автор оригинала Glane
    Я думаю вся Украина будет "ЗА" - UMC завалилило BF, BG Аликами нас "по горло" - кому то надо эту свалку разгребать!!!
    Поддерживаю Peter GSM!!! Если цена будет доступной ~50-100$ (если такая цена будет- народ в очередь встанет!!!) - с удовольствием куплю!!!
    за 50-100 ты нормального репаира и на ве4 не купишь

  4. #52
    Banned
    Регистрация
    08.10.2003
    Адрес
    Poltava, Ukraine
    Сообщений
    384
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 13 : 8
    Ну предположим с BE4 я справляюсь за пол-часа фришным софтом, если слишком печет, а цена на мой взгляд должна быть разумной - Полтава - провинция - софт надо еще и отбить. Тем более - цена ~50-100 - котороя привлечет большее количество народа, который захочет эту программу купить, а не взламать, выстроится целая очередь - и автор отобьет больше денег до того момента, пока этот софт не сломают... Да и нужды его ломать будет меньше, чем когда этот софт будет стоить например ~500-900-....$. Вспомним хотя бы примеры прошлых годов - тот же бестселлер Pemaster v2.17 - продавался достаточно долго... прежде чем сломали... Lead со всех улыбался... и ложил бабки в карман... при конечной цене для покупателя 100EUR уйма народа купила этот софт... Вот и прикинь что луше - продать например 100 и более копий по 100EUR или 5-6 по 500-900 EUR прежде чем детище сломают... Тем более чем дешевле продукт - тем меньше желании его ломать... и спрос будет больше - т.к. даже при небольших обьемах он отобьется очень быстро...
    Этомой взгляд на ценовую политику...

    Конечно. вопрос ценовой политики - это не мое дело, а дело самих разработчиков... Пусть они и решают что, чего и сколько - и стоит ли шкурка вычинки...:-)

    Цетирую Free: "за 50-100 ты нормального репаира и на ве4 не купишь...."
    А по поводу того же софта на BE - много ли из Вас уважаемые читатели форума купили этот самый нормальный софт?!? На мой взляд 90% точно пользуется фришным решением с перебором тех-зон, а все почему? - Недоступная и экономически нецелесообразная цена на этот софт - а стоил он бы доступней - автор был бы завален заказами и купался бы в жире по сей день и народ был бы доволен... "И волки сыты и овцы целы...." - как в пословице.... :-)))))

    Вот так вот.... Делайте свои выводы, господа!

  5. #53
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    854
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    разговор ни о чем....если софт выйдет в народ то только в виде client-server....поэтому цену нужно обсуждать за 1 лог. По поводу того , что кого и сколько купил - если работаешь серьезно , то однозначно на фри софте не выедешь и нада вкладывать деньги...ибо деньги делают деньги...а у нас в странах бывшего СНГ все хотят что бы деньги брались из вохдуха :-) IMHO

  6. #54
    Member
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    673
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 19 : 12
    ну когда же, когда же наконец можно будет опробовать ето революционное произведение программистского искусства? (ето не сарказм - действительно, после 5 страниц обсуждения того чего нет хочется узнать когда примерно виртуальность станет реальностью)

  7. #55
    Mega Member
    Регистрация
    26.07.2003
    Сообщений
    1,425
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 8 : 8
    если софт выйдет в народ то только в виде client-server
    Это на мой взгляд самый лучший вариант, который устроит всех... Только очень бы не хотелось платить за 5 логов сразу...
    PeterGSM , делай! Будем платить по мере надобности...

  8. #56
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    854
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    тогда когда люди будут уверены , что их работа будет оплачена...
    Последний раз редактировалось PeterGSM; 03.08.2004 в 16:37.

  9. #57
    Mega Member
    Регистрация
    26.07.2003
    Сообщений
    1,425
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 8 : 8
    PeterGSM , так если client-server, то какие у них могут быть сомнения? Еще пару лет вопрос восстановления тех-зоны у BF3 будет актуален.
    Всем , не ленитесь, голосуйте. Людям интересно посмотреть скольких человек вообще заинтересует эта тема и тогда они примут решение стоит или нет заморачиваться с данной программой.
    Последний раз редактировалось oleg 73; 04.08.2004 в 12:38.

  10. #58
    Member
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    792
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала PeterGSM
    По поводу того , что кого и сколько купил - если работаешь серьезно , то однозначно на фри софте не выедешь и нада вкладывать деньги...
    ибо деньги делают деньги...а у нас в странах бывшего СНГ все хотят что бы деньги брались из вохдуха :-) IMHO

    Это все совершенно правильно и я с этим полностью согласен. Многие купят два-три кабеля и начинают заниматься разблокировкой, при этом половину клиентов они отмораживают, т.к. не могут сделать телефоны. Я этот закон усвоил, т.к. после того, как я стал делать почти все модели, разблокировки и руссификации потекли рекой, люди перестали искать, где можно разблокировать свой телефон, они всегда идут к тебе. Но не стоит забывать, что в небольших городах есть как правило 2-3 крупных сервисных центра, у которых большой поток клиентов и только они могут позволить себе вкладывать большие деньги в оборудование. А небольшие конторки просто не окупают вложений, т.к. пока окупается бокс, он уже устаревает и приходиться покупать новый. Я, например, до сих пор не окупил EMMI. Но все равно считаю, что если объемы позволяют, то всегда нужно покупать платный софт, т.к. отпадает много проблем. Продавцы почти всегда готовы подсказать, если что-то не получается, сами программы постоянно обновляются и появляется поддержка новых моделей, да и с прошивками как правило голову ломать не приходиться, т.к. они есть на сайте поддержки. Но все равно я считаю, что софт не должен быть запредельно дорогим, даже хороший. Иначе его будут не покупать, а ломать. У многих ли есть MSS за 600 баксов? А крякнутый стоит почти у каждого. А вот если бы он стоил 350, я бы его купил. Хотя я понимаю, что в принципе, он того стоит, но сколько он будет окупаться? Этож надо, чтоб телефоны вагонами везли. Glane прав, продавая свой софт по более доступной цене, можно заработать гораздо больше, чем загибая цены. А вообще будем ждать, пока ваша программа будет работать, я думаю, многим она пригодиться.

  11. #59
    Mega Member
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Харькво
    Сообщений
    1,315
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 31 : 12
    PeterGSM
    И сколько будет стоить лог? 21 человек уже хотят купить и 6 как обычно ждут халявы.
    И на сколько реально продвижение проекта (735 535 331 и туда далее), для меня 310 уже не интересна тема, а вот новые модели весьма и весьма. И еще, если так дела обстоят (что вы прошарили эти алики), так напишите хороший софт для флэширования этих лохотелей и разлока и восстановления теха, у которго будет поддержка (не аля Делок), поставте цену 200 баксов и люди будут брать.

    Пы.зы. Я возьму, у меня с аликами давние счеты, сколько я этих 310 по прибивал пока не научился сначала читать, а потом делать...

  12. #60
    Senior Member
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    813
    Спасибо
    41
    Благодарностей: 18 : 7
    Прикупил бы его но за разумные для меня деньги (население моего города 150тыс.) - приносят редко

Похожие темы

  1. BG3 & blue screen
    от Km-Service в разделе Alcatel
    Ответов: 1
    Последний ответ: 17.10.2005, 23:25
  2. repair bg3?
    от panasonic2 в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.04.2005, 21:16
  3. Ответов: 3
    Последний ответ: 28.01.2005, 20:48
  4. UniBox & BG3
    от rosida в разделе Alcatel
    Ответов: 2
    Последний ответ: 30.11.2004, 11:37
  5. BG3, BF3 не включаются
    от papik в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последний ответ: 04.08.2004, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru