Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 39

Тема: Чип тюнинг

  1. #1
    Super Moderator
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2

    Чип тюнинг

    Выкладывайте инфу, ссылки и всяко разно сюда.

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    03.07.2004
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Что посмотреть в первую очередь? Восстанавливал данные какой-то мастерской. И слил файлов на 500 метров в архиве. Правда это было в 2002 году, может все уже устарело. Но там какой-софт присутствует, прошивки разные и т.п.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    854
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Да ...давайте еще и этот бизне уе**м....будем в Прадо и Кайенах по доллару спидометры скручивать :-))) и диагностику по 50 центов делать..

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    msk
    Сообщений
    414
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 106 : 38
    Автор оригинала PeterGSM
    Да ...давайте еще и этот бизне уе**м....будем в Прадо и Кайенах по доллару спидометры скручивать :-))) и диагностику по 50 центов делать..
    просто надо сделать нормальный большой форум по всему этому добру тоже здесь
    и какой смысл не выкладывать что то здесь если это выложено в друргих местах для меня например лучше пусть сюда народ заходит чем на другие форумы

  5. #5
    Igor UA
    Guest
    Автор оригинала PeterGSM
    Да ...давайте еще и этот бизне уе**м....будем в Прадо и Кайенах по доллару спидометры скручивать :-))) и диагностику по 50 центов делать..
    Да ... ты PeterGSM совершенно прав. Как ни крути, но это та - "другая сторона медали" хорошого форума. Как ни печально, но всегда пионер дорвавшийся до хорошого форума да привыкший к одной кнопочке Unlock, переводит на смарку любой тяжёлый труд фрикера. И что бы ты не предпринимал, никого и ничего не волнует так как этот пионер делает всё за копейки. Вот вам и другая сторона всего во фри.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    854
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    @Дима
    да выкладывать однозначно надо, что бы народ прохавал сколько стоит уе****я приборка или машина которая не заводится после "анлока" :-)) врачам в травматологии ведь тоже кушать хочется :-)) ( горько но это жизнь - авто люди ценят больше телефонов)

    @ Игорь
    рад что есть люди заглядывающие с другой стороны

    wbr,
    Peter

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    msk
    Сообщений
    414
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 106 : 38
    так ты сам и ответил себе если у человека есть мозг ему это просто поможет натолкнет на полезную мысль или ему чуть чуть не хватало именно этого
    а если у него мозга нету совсем то он все грохнет и полюбому даст работы тому у кого есть

  8. #8
    Super Moderator
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    3,149
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 62 : 46
    Дааа, вот это будет тема: "Хелп! После тюнинга клиент разбился, выйдет из больницы и меня убьет! Помогите, что делать?!"

  9. #9
    Super Moderator
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    тюнинг делает клиент на свой страх и риск, а мы ему только помогаем сие сделать.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    854
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала Stealth
    так ты сам и ответил себе если у человека есть мозг ему это просто поможет натолкнет на полезную мысль или ему чуть чуть не хватало именно этого
    а если у него мозга нету совсем то он все грохнет и полюбому даст работы тому у кого есть
    дак я ж не спрашивал-)) я предлагал убить бизнес-)) но к сожалению не все и не всегда можно переделать :-(

    @Fobos
    обычно бьют до того как уедут, потому что ехать то не на чем :-)

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    878
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 61 : 29
    На сайте Телемастер много прошивок и программ для тюнинга:
    http://www.telemaster.ru/orange/proshivki.html
    Самые интересные закрашены красным цветом. Скачать их можно, но архивы закрыты паролем.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    790
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 6 : 4
    На самом деле грамотный подход к этому вопросу приносит порой поболее бабла чем ремонт сотиков. Но повторяю Грамотный а порой и проф подход к таким вопросам.
    Сам занимаюсь (сбоем шитков) постоянно приезжают на машинах и грят, что что то спидометр дал сбой намотал лишние 40 - 150 тыс км надо его отремонтить поставть то что было .
    И тюнинг одной кнопочкой не делаеться, для начинающих это лремучий лес однозначно, но раз тема есть бум помогать начинающим помощникам в работе т.е без работы не останемся гланое правильно выкладывать инфу чтоб работа была дополнителльная если поток уже не устраивает.!

    @ Андрюш. Ну ты меня приколол
    =Хелп! После тюнинга клиент разбился, выйдет из больницы и меня убьет! Помогите, что делать?!"=

    Всем привет!кто меня тут знает а походу каждого тут знаю знач всем еще раз привет!


    Удачи!

Похожие темы

  1. Тюнинг камеры в U900
    от GeoD в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 29.06.2009, 17:50
  2. Чип тюнинг , насколько интересне тема как бизнес ?
    от kalino в разделе Home: Аудио, Видео
    Ответов: 11
    Последний ответ: 04.02.2008, 00:38
  3. E250 тюнинг
    от zeta в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 1
    Последний ответ: 20.08.2007, 13:34
  4. Тюнинг M3x88
    от barabaka в разделе Legacy Motorola
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.04.2004, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru