Короче седня принесли М55 с бумажкой, на которой дрожащим почерком написано суть проблемы - "Взрывает зарядки". Короче прикол чем, пришел мужик в магазин и говорит девочке, мол так и так, у меня зарядка на М55 згорела, у вас есть? Ну та ему и продала. НА следующий день черт с претензиями приходит с обуглевшейся зарядкой и говорит типа "Что за фуфел вы мне китайский впарили?" Но девочка понятное дело ему : "Да вы что? У нас только оригинальные аксессуары )" Ну ладно говорит тип, давай мне еще одну. Ну купил и говорит девахе, мол подзаряди крапаль, а то без зарядки сел а мне еще побакланить надо. На полу лежал компьютерный удлинитель, к которому камп и вся лабуда подсоеденена, ну она туда зарядку втыкнула, тел на подоконик и дает ему сдачи. Но тут БААААААБААААААХХХХХ. Зарядка-на куски, удлинитель черный, пробки в магазине нафиг, под продавщицей лужа. Отак от. Прозвонил я его, вроде все ОК, а вот проверить боязно. Никто не сталкивался? А то жить то хочется, да еще причем со всеми частями и органами тела )). Грешу на ихнюю партию зарядок, но свою тыкать боюсь!

З.Ы. Это не прикол!