Показано с 1 по 10 из 10

Тема: N80 не работает кнопка вкл\выкл

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    russia
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    N80 не работает кнопка вкл\выкл

    NOKIA n80 Не работает кнопка вкл\выкл а на зарядник телефон реагирует

  2. #2
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    вызванивай сигнал от кнопки до Vilma,так же смотри может L4401 снесена.


    Цитата Сообщение от bdichka Посмотреть сообщение
    Так он его еще не разобрал.
    как всегда в тему!

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Lviv , Ukraine
    Сообщений
    1,620
    Спасибо
    546
    Благодарностей: 214 : 107
    Цитата Сообщение от rets Посмотреть сообщение
    NOKIA n80 Не работает кнопка вкл\выкл а на зарядник телефон реагирует
    а кнопку поменять ?

  4. #4
    Mega Member Аватар для bdichka
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    "Heimatstadt"
    Сообщений
    1,573
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 387 : 173
    Так он его еще не разобрал.

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Lviv , Ukraine
    Сообщений
    1,620
    Спасибо
    546
    Благодарностей: 214 : 107
    Цитата Сообщение от bdichka Посмотреть сообщение
    Так он его еще не разобрал.
    +1
    PS. я написал , потом стёр ...

  6. #6
    Member Аватар для valeric2
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Славянск
    Сообщений
    219
    Спасибо
    212
    Благодарностей: 11 : 6
    Подать пинцетом на дроссель L4401 землю.Если включиться кнопка виновата или переходной контакт .Если не включиться -в ремонт специалистам.

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от bdichka Посмотреть сообщение
    Так он его еще не разобрал.
    Зря здесь все присутствующие так - bdichkaой восхваляете он жестокий человек
    любит поиздеватся над новичками поприкалыватся ,вы несмотрите на его звездочки и благодарноси и спасибо он их заработал в общем оффтопике ,про юмор музуку,
    про клиентов и подобное в этих темах он и заработал все благодарности бо он умело прикалывался над другими а все смеясь ему ставили плюсики.Может все мне неверят зайдите неполинитесь в его профиль посмотрите где больше всего он проводит время и там в профеле видно за что ему давали благодарности за прикалывание и смех около 400 собщений в офтопе и юморе .А посуществу найдется пару нормальных благодарностей и то заработаных за несложные подсказки невидел нераз чтоб он чтото по сущесву вылаживал полезное для форума друие вотличии от его свой статус заработали вылаживая в форум кучу солю схем прошивки проги которые и потом по поиску приятно найти и использовать .А товарищ bdichka заходитв форум так поприкалыватся а все ему еще благодарность добавляют я б наместе модераторов сняли с его его статус и определили к новичкам конечно этого небудет зайдите в его профиль и вы меня поймете прочтите его сообщения токо поставте себя на место тех новичков над кем он постояно шутитю.А мы новички даже неможем поставить отрицательного благодарности.Наверно меня забанят хотя я соблюдал нормативную лексику никого не оскорблял ,это проще забанить а вы неделайте этого интересно что bdichka сможет сказать в свое оправдание чем он здесь на форуме восновном занимается и где он посуществу чтото действитель полезное выложил в форуме .

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от valeric2 Посмотреть сообщение
    Подать пинцетом на дроссель L4401 землю.Если включиться кнопка виновата или переходной контакт .Если не включиться -в ремонт специалистам.
    А вот такими людьми я восхищаюсь несмотря на то что человек возможно нето что неразобрал я к примеру а может даже и отвертки неимеет но он пытается человеку посуществу подсказать. rets-извени я к примеру так сказал случаи разные бывают.Да и еже вы недумайте что я новичек это на форуме я новичек а в жизни я уже 7лет ремонтом занимаюсь до этого лет 20 ремонтировал другую технику.

  9. #9
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    он рождён на радость людям...прикалывается и правильно делает,если у нас пол-страны работает по принципу=принесли телефон,пишу на форум и говорю об этом всем,пусть подумают за меня,а я пока пивас с друганами попью,приду почитаю....потом может разберу телефон...если разберу.Либо жадные ребята,которые убили кривыыми ручками телефон,а потом хотят съехать с наименьшими потерями;покупают отвёртки и добивают до конца аппарат,потом всё-таки идут в мастерскую,им говорят цену,за восстановление убиенного,а они говорят....сколько...да я не буду платить такие деньжищи!

  10. #10
    Member
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Ukraine[Луцк]
    Сообщений
    170
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 16 : 12
    Уважаемый AVKOR 87, я вот например полностью поддерживаю товарища bdichk'у!!!
    Во первых мне кажется что ето не мастер, а просто клиент, судя по количеству его постов. Или Вы предлагаете каждому клиенту здесь на форуме рассказывать что куда паять, как разбирать и т.д. ??? Может совсем не будем заниматся ремонтом, сделаем форум для клиентов и будем каждому писать, то поменяй, там запаяй??
    Во вторых если ето начинающий мастер, то почему он даже пальцем не пошевелил чтоб что нибудь сделать, для того чтоб устранить поломку?? хотя бы разобрать тел и посмотреть что там внутри? повесить на блок, посмотреть потребление, или хотя бы проверить саму кнопку!!!!!!!!!!!! Или начинающий мастер не может в схему заглянуть?
    Он совсем ничего не сделал, может там даже и не в кнопке дело, все клиенты говорят когда тел у них не вкл.: "да там мне только кнопку поменять" может и он один из них..
    Так что я думая мало кто захочет помочь такому человеку...
    А что касается bdichk'и, то вообще какое право Вы имеете чтоб обсуждать его действия здесь на форуме? Вот когда Вы виложите кучу ПОЛЕЗНЫХ схем, солюх, прошивок, тогда и будете говорить... И Вы меня конечно извените но мне что-то мало верится что Вы уже 20 лет ремонтировали другую технику и 7 лет моб. телефоны...

Похожие темы

  1. 6120c-1 кнопка вкл/выкл.
    от Petrovich_032 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 03.01.2013, 20:40
  2. nokia n80-1 кнопка вкл\выкл
    от rets в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 31.01.2009, 17:39
  3. Ответов: 2
    Последний ответ: 12.09.2008, 12:51
  4. L9 кнопка отбоя работает только на вкл/выкл
    от sphinxxx в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 02.08.2008, 11:59
  5. X100 работает только кнопка вкл. и выкл.
    от T-s в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 92
    Последний ответ: 10.08.2007, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru