всем доброго времени суток, собственно проблема такова asus p526 нет изображения на дисплее при этом тач скрин работает, можно звонить и т.п. этому зверю от роду 2 мес. еще был на гарантии, ко мне его принес клиент с тем что временами передвигаешь переключатель блок. клав. подсветка загорается, а изображения нет, а иногда и есть в облости клавы попало пиво(почему и гарантия закончилась) но на удивление от коррозии ничего не испортилось все прочистил, мыл, пропаевал но проблема так и осталась,перешивал, делел хард ресет,вобщем ситуация такова к чему я пришел за все время возни с ним: ВСЕГДА есть изображение когда его включаешь, он грузится, ловит сеть, ну вобщем работает пока его тыкаешь по меню и т.п. как только подсветка загорается в пол накала через несколько сек. проподает изображение, после кнопкой включения нажимаешь коротко изображение не появляется, но если поднести к настольной лампе на 15 см. гдето, при нажатии любой клавиши загорается подсветка и ВСЕГДА есть изображение, если прямые лучи солнца поподают на дисплей есть изображение так же. где копать???? схему найти не могу, дисплея нет попробывать поставить другой, да и где купить тоже ??? нет ни где?! но вот например если включить навигатор на нем я 2е суток ездил с ним подсветка все время горела и изображение было все время, как подсветка тухнет и изображение потом нет, тока перезапускать надо.... ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ зарание благодарен