Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 35 из 35

Тема: N95 1gb/ 1sim/ CPU: MT6226

  1. #25
    Mega Member Аватар для ivan-ektb
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 126 : 84
    да ну и раздули

  2. #26
    Newbie
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 1
    *#856633#

  3. #27
    Newbie
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Shаman Посмотреть сообщение
    во-первых:это не крайность,а необходимость.к тому же тебе не нужно возиться с коннекторм.площадки на плате у тебя присутствуют.2 провода с макса или пролифика трудно кинуть?ещё скажи что о этом нет на форуме.
    во-вторых:вот видишь -поиск уже даёт результаты!о хексе узнал.скоро въедешь что такое rx-tx и поймешь насколько тема не в теме

    есть.
    просто кое-кто не может провести аналогии,экономит траф,ленится,тормозит.
    Да кто тебе сказал, что узнал я только с форума с этого всё??? Кароч, с тобой это я обсуждать точно не буду!

    Во-первых, это не необходимость, мне нужно лишь прибавить громкость! Если тебе из-за каждой мелочи, на которую может уже есть код, нравится потрошить провода, телефоны и паять паять паять, то я не такой... К тому же если это твоя работа, то тебе уже легче, а вот у меня на это, например, времени нет. Если не знаешь КОД, то больше мне ничего не говори, прошу тебя, что я не знаю, чего знаю и как поиском пользоваться и где я что узнал... может ты ещё знаешь, как, когда и в какой я учился в школе и в университете, на кого и чему меня там научили?

  4. #28
    Newbie
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Dдима Посмотреть сообщение
    *#856633#
    Пробовал раньше... не работает...

  5. #29
    Newbie
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Shаman Посмотреть сообщение
    просто кое-кто не может провести аналогии,экономит траф,ленится,тормозит.
    Может мне ещё поспорить теперь с тобой нужно, чтобы ты или понял, или отстал, м? Если найдёшь то, что я ищу, признаюсь, что лох в деле поиска, если нет, то извольте обратное

  6. #30
    Newbie
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Shаman Посмотреть сообщение
    ...к тому же тебе не нужно возиться с коннекторм.площадки на плате у тебя присутствуют.2 провода с макса или пролифика трудно кинуть? ещё скажи что о этом нет на форуме
    Не путай! Две разные вещи! Про то, что ты мне пишешь, есть на каждой странице почти, а то, что ищу я, нету больше по этому ресурсу никакой инфы, кроме той, что я выложил в виде кодов. Я не хочу сказать, что мой телефон особенный, просто те, кто сталкнулись с такой же версией N95, ищут все без исключения ФУЛЫ, а мне не нужен ФУЛ, мне нужно прибавить громкость, так как прошивка у меня, на мой взгляд, стоит самая идеальная.

    P.S.: Кстати, сколько читал про ФУЛЫ для моей версии N95, так никто нормальный ФУЛ и не нашёл...
    Последний раз редактировалось FreestyleLEO; 30.09.2008 в 00:24.

  7. #31
    Junior Member Аватар для Shаman
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Far East PUNK'S▪NOT▪DEAD
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 19 : 11
    Цитата Сообщение от FreestyleLEO Посмотреть сообщение
    Если тебе из-за каждой мелочи, на которую может уже есть код, нравится потрошить провода, телефоны и паять паять паять, то я не такой... К тому же если это твоя работа, то тебе уже легче, а вот у меня на это, например, времени нет. Если не знаешь КОД, то больше мне ничего не говори, прошу тебя, что я не знаю, чего знаю и как поиском пользоваться и где я что узнал... может ты ещё знаешь, как, когда и в какой я учился в школе и в университете, на кого и чему меня там научили?
    незнаю.зато знаю где ты не учился и чему не научили

    Цитата Сообщение от FreestyleLEO Посмотреть сообщение
    Может мне ещё поспорить теперь с тобой нужно, чтобы ты или понял, или отстал, м? Если найдёшь то, что я ищу, признаюсь, что лох в деле поиска, если нет, то извольте обратное
    ещё чего.дешёвая провокация.не поведусь и другим не советую.к тому же как найти то что ты ищешь многие уже сказали.я в том числе.устроил тут живой брут.всё вам на блюдечке подавай.если у тебя другие дела и у тебя нет времени -займись ими,а ремонтом пусть занимаются те кто хотя бы не лениться на это время потратить.и это как минимум.

  8. #32
    Newbie
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Shаman Посмотреть сообщение
    незнаю.зато знаю где ты не учился и чему не научили
    Хм... =)) Согласен... я специалист в облости компов, а не сотиков, но всё же и по сотикам тоже не пень!


    Цитата Сообщение от Shаman Посмотреть сообщение
    ещё чего.дешёвая провокация.не поведусь и другим не советую.к тому же как найти то что ты ищешь многие уже сказали.я в том числе.устроил тут живой брут.всё вам на блюдечке подавай.если у тебя другие дела и у тебя нет времени -займись ими,а ремонтом пусть занимаются те кто хотя бы не лениться на это время потратить.и это как минимум.
    Да просто обидно, что это сможешь сделать сам, а в итоге платишь за это и хз ещё что в итоге, можт чё поснимают нах, а можт ещё наоборот не сделают, а угробят, ведь гарантии то нету!

    P.S.: Кстати, всё это я и так нашёл, и видел, и читал, и разобрался, как сделать шнур и всё остальное! А вот если ты прочитаешь самый первый пост, ты, возможно, поймёшь про что я спрашивал!:

    ...Телефон очень тихо играет!!! Как мне это исправить?... - если никто раньше до меня не подбирал или не находил никакого кода для этого вида подделки, то тогда, пожалуй, прошивку я трогать не буду, так как прошивка стоит просто идеальная (за исключением громкости на выходе), а найти на мою модель нормального ФУЛА я так и не смог (а точнее я не собираюсь лить в телефон то, про что пишут, залив в модель N95, идентичную моей модели: звука теперь нету... или изображение кверхтормашками... или камера накрылась... да касяков просто уйма!!!). Мне остаётся только ждать, пока вам самим не встретиться что-то подобное и вы сами не поднимите такую же тему...

    P.S.S.: Спасибо, ''THE BEST''! - только он меня реально понял, про что я говорю и постарался помочь. Всё остальное, что мне писали - это совет ''ищи лучше'' или сообщения, содержащие ту информацию, которую я сам давно нашёл и знаю и которая меня абсолютно не интересует...
    Последний раз редактировалось FreestyleLEO; 30.09.2008 в 01:58.

  9. #33
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    тут заглянул в тему ДЕРЕВНЯ (LASDORF) и "глушанул" флудера, - пусть почитает немного, освоится...
    Остальным участникам погрозил пальцем - "ну-ну-ну, не флудите, а то я вам..."

    FreestyleLEO, создав тему про китайца, нужно было выложить его фото(желательно - профиль, фас, тыл и разъем), задать грамотно свой вопрос но нему и набраться терпения, дождаться пока тебе ответят, а не флудить... ну, про поиск, напоминать не буду, ты уже понял (очень надеюсь на это), что это тоже важная часть действа перед созданием темы.

  10. #34
    Junior Member Аватар для Shаman
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Far East PUNK'S▪NOT▪DEAD
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 19 : 11
    Цитата Сообщение от FreestyleLEO Посмотреть сообщение
    Как мне это исправить?... - если никто раньше до меня не подбирал или не находил никакого кода для этого вида подделки, то прошивку я трогать не буду
    говорю тебе по русски:
    Цитата Сообщение от Shаman Посмотреть сообщение
    слей фул-я тебе твой,мля,секретный код за 1 мин
    ничерта прошивать не надо!тебе нужно слить дамп.всё.там твой код,блин.а никто его не нашёл потому что подобные тебе спрашивают,а подобные мне находят сами и забывают т.к. не проблема открыть фул заново и посмотреть.к тому же прошло то время когда в сервис-меню различных китов можно было зайти одним и тем же набором символов.оно и к лучшему,потому что даже если ты его наёдешь-поймешь за что с тебя просят энный гонорар а СЦ.особенно когда это код тебе нифига не даст

  11. #35
    Newbie
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    казань
    Сообщений
    8
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Кабель Rx,Tx,Gnd, Далее Flashtool,затем MTKFullScaner, А затем Ф ПОИСК...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. N95 моноблок mt6226 2 сим
    от masterlamo в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 13.09.2010, 20:47
  2. n95 1sim
    от Net_Sasha в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 2
    Последний ответ: 28.07.2009, 14:52
  3. Не запускается с кнопки (N95 mt6226)
    от Panascan в разделе Китайские телефоны аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 05.05.2008, 08:21
  4. N95, RM-13, mt6226, с симкой перезагружается
    от Alva в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 41
    Последний ответ: 19.09.2007, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru