Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 50

Тема: Программа под 1С для Сервисной мастерской

  1. #13
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от sotmel Посмотреть сообщение
    жестоко
    но если чё то я тоже хочу [email protected]
    будем верить и ждать, халява под грёбатую 1С не каждый день с неба падает
    да нет, не жестоко, ибо смахивает созданная тема на "накидайте мне спасибов, а потом получите, то, неизвестно что"... типа, развод, получается

  2. #14
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2004
    Сообщений
    56
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    ======Отдаю своё создание! готовая прога для СЦ под 1С! Прокатана годами.
    Прикрепить неудаётся, пишите на мыло======
    ...Во-первых - вряд ли кто отдаст своё создание !
    Чистая база у меня под 8-ю 1С вместе с складским учетом весит более 500 Mb .
    Судя по обьему который хотят выложить - это только файл конфигурации.
    Последний раз редактировалось sonic; 31.10.2008 в 01:43.

  3. #15
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    вот какое сообщение с заголовком "О пустом оскорблении"
    я от топикстартера получил в личку:

    Цитата Сообщение от a1len
    Добрый....LASDORF
    Ваш критерий спама не завышен ли .....
    Оскорблять в пустую не стоит, если сайтом не принимается SFX RAR 1й, не надо без разбору крушить... кому надо было - переслано и безплатно. ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ
    ЗА 3 БАЛЛА СПАСИБО, боле хрен кому чего перешлю
    отвечу тут. сначала, я, как и советовал мне a1len, призадумался. решил, что если не отреагирует на то, что ниже напишу, добавлю ему штрафных баллов, классифицируя нарушения по другой статье.

    a1len, нет, критерий не завышен, ибо именно на флуд Ваши посты смахивают, потому как пользы от вложенных файлов никакой абсолютно (без первой части архива).

    я Вас не оскорблял, а назвал вещи своими именами. почитайте посты в созданной Вами теме. Ни одного положительного отзыва. Зато есть вопросы о том, получил ли кто-нить письмо от СОЗДАТЕЛЯ программы с первой частью архива. Увы, вопросы остались без ответа. Вы на письма не отвечаете в личке, на вопросы в аське. несмотря на то, что на форуме регулярно появляетесь и личные сообщения просматриваете(скорее всего).

    по поводу не принимающегося форумом файла первой части самораспаковывающегося архива. А пережать в обыкновенный многотомный архив было сложно? он и объемом получился бы поменьше. Или я ошибаюсь? Можно было бы и расширение ручками сменить, разместив комментарий по этому поводу. Короче, способ (вариант) есть. только не был использован.

    Ваше "первый экзешник по мылу ............... незабутьте РЕСПЕКТ" очень похоже на коммерческое объявление, причем с требованием о предоплате. Благодарностей Вам насыпали за никчемные части архива.
    А кто реально получил недостающую часть архива с программой? АУ!
    "кому надо было - переслано и безплатно." А зачем же тогда размещать тему было? могли бы по-тихому разослать "кому надо", и всё, дело с концом. А так. Вы разместили публичное предложение, своего рода оферту, обязательства по которой не исполнили.

    "боле хрен кому чего перешлю"... а я очень сомневаюсь (сможете, - развейте мои сомнения), что кому-то вообще, Вы что-то, обещанное в этом топике, высылали.

  4. Спасибо сказали:

    MobilaGSM (03.11.2008)

  5. #16
    Newbie
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 25 : 6
    берите MD zip, версия 7.7 необходимо торговля склад, оперативный учёт, бухгалтерия
    P.S. 11 чел получали, сеньки на меня приходили, но отзывы не выкладывались.....
    Вложения Вложения

  6. 5 участника(ов) поблагодарили a1len за его сообщение:

    LASDORF (03.11.2008), mobil_lg (20.02.2009), rhema49p (26.01.2013), sotmel (03.11.2008), лепило (13.02.2009)

  7. #17
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Уважаемый Андрей (a1len)!

    Я тут снова призадумался и вернул свою благодарность за Ваши первые посты, а также снял с Вашей учетной записи выданные мною штрафные баллы.

    По телефону я уже говорил Вам, но теперь хочу публично принести свои извинения за то, что усомнился в Вас.

    Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях, успехов в работе.

    С уважением,
    модератор LASDORF

  8. 4 участника(ов) поблагодарили LASDORF за его сообщение:

    MobilaGSM (03.11.2008), rhema49p (26.01.2013), sotmel (03.11.2008), Uragan (03.11.2008)

  9. #18
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от sotmel Посмотреть сообщение
    а поясните пожалуйста за этот файлик ZIP, как он совместим с предыдущими 5 архивами???Чёт я туплю сёння
    может возможно цельный вариант залить на какой-нить файлообменник.....
    я просто распаковал его в отдельный каталог, "подвязал" базу в диспетчере запуска "1С:Предприятие" (важно наличие конфиги "1С:Торговля+Склад").

    прога работает. для себя отметил, что некоторые моменты в программе можно подредактировать в соответствии с нуждами своего предприятия.

    кстати, тем, у кого нет конфигурации "1С:Торговля+Склад", но есть установленная другая конфигурация версии 7.7, могу посоветовать добавить файлик из прикрепленного к этому посту архива в папку, где установлена программа "1С:Предприятие" (по умолчанию она ставится в С:\Proogram Files\1Cv77\Bin).
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Trade.rar (14.2 Кб, Просмотров: 170)

  10. #19
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    вот. нашел в сети утилитку, добавляющую в программу "1С:Предприятие" все необходимые компоненты - торговля склад, оперативный учёт, бухгалтерия.
    Вложения Вложения

  11. #20
    Member
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    RU
    Сообщений
    466
    Спасибо
    96
    Благодарностей: 59 : 18
    не надо никаких утилиток. В С:\Program Files\1Cv77\Bin среди прочих есть два файла (так на вскидку не помню, какие, да и под разными именами они как правило пишутся), в свойствах у них, в версии файла, исходное имя файла - trade.dll и salary.dll. Вот собственно поменять их названия на эти - и все компоненты 1с будут доступны.

  12. #21
    Newbie
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Короче для тех кто не получил ответа от Автора

    Уважаемый автор программы Вы многим не ответили в том числе и мне...
    по этому... вот она самая программа + снят пароль на конфигурацию... Спасибо автору, действительно спасибо за работу. База чистая прошу всех разбираться. Автор без обид. Вы сами её отдали общественнности.
    Вложения Вложения

  13. #22
    Newbie
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 25 : 6
    Вам предоставленна готовая проделанная работа, снять пароли в 7.7- дело 3 минут((( далее дело техники ...Подогнать под себя печатные формы.... ну ещё с часик при ленивом раскладе, кому и как объяснять ли стоит как лабтать в 1С. Админу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Если б отрыт был экзешник небыло-б необходимости устанавливать доп. конфиги. Ни с кого я денежек я ни-ни, и упаси господи! Просто пригодиться-пользуйтесь..

  14. Спасибо сказали:

    skorpi (03.11.2008)

  15. #23
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от a1len Посмотреть сообщение
    Вам предоставленна готовая проделанная работа, снять пароли в 7.7- дело 3 минут((( далее дело техники ...Подогнать под себя печатные формы.... ну ещё с часик при ленивом раскладе, кому и как объяснять ли стоит как лабтать в 1С. Админу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Если б отрыт был экзешник небыло-б необходимости устанавливать доп. конфиги. Ни с кого я денежек я ни-ни, и упаси господи! Просто пригодиться-пользуйтесь..
    про отломанный экзешник движка 1С идет речь, я правильно понял? есть и такой у меня, но его опубликование может негативно сказаться, ибо 1С, все-таки - лицензионная программа, и могут возникнуть неприятности за его распространение.

  16. #24
    Newbie
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 25 : 6
    Цитата Сообщение от LASDORF Посмотреть сообщение
    про отломанный экзешник движка 1С идет речь, я правильно понял? есть и такой у меня, но его опубликование может негативно сказаться, ибо 1С, все-таки - лицензионная программа, и могут возникнуть неприятности за его распространение.
    просто и до безумия элементаро .... млиииин ставиш ещё одну ТОРГОВЛЯ СКЛАД, и в конфигураторе загружаеш MD!!! До биполярности просто

    Возникали вопросы насчёт лицензирования "Писалось мною и отвечаю Я, т.к. мною был оплачен кофигуратор, право за пользование моим мыслительным органом НЕ СКОГО НЕ ТРЕБУЮ!!! Право за использование Платформы 1С 7.7 - ВАШИ проблеммы, за лицензирование коих несёте Вы ответственность...

    Ещё раз проговариваю- это не тот ЭКЗЕШНИК к тем файлам, а ФАЙЛ с расширением MD. И никоим образом одно с другим не связанно!Ё!! Загружается из "Конфигуратора" путём "Восстановления". Лицензирование предустановленной платформы - ВАШИ проблеммы на местах, Конфига в ПОДАРОК!
    Последний раз редактировалось mak; 13.03.2009 в 15:33.

Похожие темы

  1. Программа для мастерской Service plus
    от onidzuka в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 824
    Последний ответ: 09.04.2021, 12:25
  2. Программа «Учёт в ремонтной мастерской» - интересуют отзывы.
    от fakel в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 10
    Последний ответ: 14.08.2010, 14:55
  3. очень удобная программа для учета в маленькой мастерской
    от kort83 в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 6
    Последний ответ: 22.03.2010, 23:15
  4. Нужна Программа для перепрошивки под XP
    от rodin_a в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 16.03.2008, 03:39
  5. Ответов: 2
    Последний ответ: 28.11.2005, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru