Показано с 1 по 6 из 6

Тема: не включается n105 после прошивки.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 16 : 12

    не включается n105 после прошивки.

    привет всем. прошил n105 -теперь включается пока нажата кнопка включения. прог не видать нигде. да по ходу дела еще sgh600 -sim locked enter password- все время. новые проги его не берут , а старых тоже не видно.

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    29.02.2004
    Сообщений
    349
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Этим попробуй
    Вложения Вложения

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 16 : 12

    Працивный n105

    Керпал спасибо за отзыв.это я, так понял для разлочки 600 -го. я его уже сделал *2767*3855#. вот на n105 изпод т-mobile ничего нет.2

  4. #4
    Member
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Gorlovka
    Сообщений
    184
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 2 : 2
    если залил прошиву от n100а скорее всего оно так и есть ,то тело труп......у меня такойже валяется.....
    хотя спроси у одного из модераторов данного сайта Uragan он предлогал мне поднять мое тело, но мне все некогда к нему сьездить....была такаяже проблема,только у меня он совсем не вкл.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    10.05.2004
    Сообщений
    214
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 5 : 4
    N105 прошивал прошивкой gn15vuk3 с ремзоны, с помощью тулбокса 4, все прошилось нормально - помигал в конце. Передернул батарею, включаю загорается зеленый светодиод и гаснет, больше не какой реакции. Пробовал прописать IMEI Samsung VLSI Service Software Ver 3.0.6 - вроде прописывает, даже тел загоняет в тестовый режим на дисплее отбражается загрузка данных, значёк антенны и прочие значки - итог тел не включается все равно.
    При подключении прошивочного кабеля загорается зел. светодиод.

    Что делать, тел до этого работал????

  6. #6
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала sorix1
    N105 прошивал прошивкой gn15vuk3 с ремзоны, с помощью тулбокса 4, все прошилось нормально - помигал в конце. Передернул батарею, включаю загорается зеленый светодиод и гаснет, больше не какой реакции. Пробовал прописать IMEI Samsung VLSI Service Software Ver 3.0.6 - вроде прописывает, даже тел загоняет в тестовый режим на дисплее отбражается загрузка данных, значёк антенны и прочие значки - итог тел не включается все равно.
    При подключении прошивочного кабеля загорается зел. светодиод.

    Что делать, тел до этого работал????
    поздравляю... если замки захлопнулись ты уже ничего с ним не сделаешь... тока в морг... менять на ЧИСТУЮ флешу... толлбокс умеет его читать и писать... если бутовая область переписана первые 64 кб то усе... тапочки ((там флаш протект падает и повторно не переписывается... это прикол такой от самсуня ... поэтому чтобы ты туда потом не лил он не включится... я считывал с рабочего обе половинки... потом пробовал писать в труп потом вычитывал и сравнивал что записано... результат как у красной плесени... " КАЗА СИНЕЙ НЕ БЫВАЕТ" если он америкос русский в него лить низзя если тока не руками переписать прошиву...

Похожие темы

  1. E7-00 не включается после прошивки
    от X_LINK в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 37
    Последний ответ: 20.06.2011, 20:52
  2. N8 не включается после прошивки
    от in_pulse в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 10
    Последний ответ: 28.03.2011, 12:42
  3. L6 не включается после прошивки
    от 5731966 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 21
    Последний ответ: 30.10.2008, 12:22
  4. l7 v2 не включается после прошивки
    от ASLTD в разделе P2k Motorola
    Ответов: 2
    Последний ответ: 21.11.2007, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru