Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 22

Тема: E570 разлок.

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    1,883
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 90 : 36

    E570 разлок.

    Кому удалось от сети отлочить Е570 ??? ХВК не может. ЮСТ вроди тоже

  2. #2
    Member
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Херсон, Украина
    Сообщений
    637
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 24 : 21
    07.03.2007 17:46
    NsPro v2.0.3 released:
    Added support for new versions of C300, E570, X830, X830N, 706SC. Improved Unlocking metod for Z150. Added "Clear Security Area" function for Z150, P910, P920, 706SC. Added full support for E390. Fixed E570 flashing bug.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    828
    Спасибо
    266
    Благодарностей: 173 : 106
    Решил зарусить Е570 оптиком,перепрошил о он золочился на оператора чем снять?Кто знает?Может я чтото не так зделал.Помогите.:ni
    P.S.UFS не делает:
    Software: E570XEGA1
    Hardware: MP 1.200
    Imei: 352997-**-******-*
    BT Address: 001a8a-536b76
    Clear SPLocks Failed, Time: 0:02
    Clear UserLock Done, Time: 0:00
    Unlock Done, Time: 0:05
    Последний раз редактировалось Klech; 06.04.2007 в 01:12.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    можно руками - определить зону локов(на сеть, на сим) и затереть ее - попроси у кого нибудь слить дамп незалоченого - залочить на сим - слить дамп залоченого сравнить изменения и выровнять по блоку 64 кб(последние 4-ре цифры адреса 0000) - это зона локов - делаешь бинарник 64 кб заполненный скажем байтом FF, и конвертируешь в S3, по адресу зоны(определенному выше). Да предварительно сохрани зону с имеем - так на всякий случай. И заливаешь оптиком этот файл. Сим локи точно снимет, ну и может лок сети в другой зоне быть, и надо бы тему отдельную создать по этому разлоку.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    http://about:blank
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 495 : 17
    Цитата Сообщение от alex999
    можно руками - определить зону локов(на сеть, на сим) и затереть ее - попроси у кого нибудь слить дамп незалоченого - залочить на сим - слить дамп залоченого сравнить изменения и выровнять по блоку 64 кб(последние 4-ре цифры адреса 0000) - это зона локов - делаешь бинарник 64 кб заполненный скажем байтом FF, и конвертируешь в S3, по адресу зоны(определенному выше). Да предварительно сохрани зону с имеем - так на всякий случай. И заливаешь оптиком этот файл. Сим локи точно снимет, ну и может лок сети в другой зоне быть, и надо бы тему отдельную создать по этому разлоку.
    это делается намного проще....
    только вот не понимаю зачем это знать тем, кому это не надо знать?
    этот трид должен стать продолжением трида по сисолу и свифтам?
    кстати - там анлок делается тоже проще нежели описано там....
    те кто понимают как устроена защита в самсунгах - тем не нужны твои хинты, а те которые не знают - пусть покупают боксы, читают форумы, учатся, учатся на своих ошибках, эксперементируют - и к ним тоже прийдет понимание.

    Только юношеский максимализм, и желание минутной славы могут
    сподвигать к таким действиям...

    понимаю, что сейчас начнутся крики, что это форум и мы все должны помогать друг-другу и т.д. просто есть темы, которые не должны быть доступны полным новичкам.... если на то пошло есть соответствующие форумы....

    ЗЫ - это мое ИМНО, и тут нет ничего личного

    удачи

  6. #6
    Member
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    http://about:blank
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 495 : 17
    Цитата Сообщение от Klech
    я не готов на все,но помощ мне кажется не только мне нужна по етому вопросу и дело не в втом что я зарабатываю на етом деньги,с етой трубой я уже в пролете.
    она (помощь) нужна тем, кто не вложил деньги в оборудование, купив уфс за 100 баксов хочет делать все, нажимая кнопку Анлок...

    имно если есть работа, но нету определенного уровня подготовки - нужно влаживать деньги в оборудование и переложить свои заботы о новых моделях, прошивках и т.д. на плечи команды разработчиков
    это честно!!!

    многие знакомые не имеющие практически никогда проблем с самсунгами - это владельцы ЮСТ и НСдонгла - им пофигу что самсунг делает - они просто работают и зарабатывают...

    предлогаю сделать тоже самое - проблем в жизни убавится

    удачи

  7. #7
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    Ну шо я могу сказать ? Всегда кому то что-то не нравится. Ну я хотел бы создать базу начиная с древних (типа С200) телефонов которые может любой новичок разлочить. И постепенно дополняя ее до новых моделей, потому-что, одному человеку очень трудно иследовать все(да и не надо их все иследовать - а только однотипные) и не всегде они есть в наличии для теста. Насчет денег и боксов - могу сказать, что тот же Деджан выложил бесплатно инфу о понижении версии софта ББ5. И разработчики боксов тут же ею воспользовались - жадность никогда до добра не доводила ;-). Тут стоит вопрос - ты мне мешаешь зарабатывать деньги ?
    Чего ты волнуешься - у тебя есть бокс, что пионеру составить тебе конкуренцию достаточно купить такой же, а не сидеть на форумах и собирать инфу.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    http://about:blank
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 495 : 17
    Цитата Сообщение от alex999
    Ну шо я могу сказать ? Всегда кому то что-то не нравится. Ну я хотел бы создать базу начиная с древних (типа С200) телефонов которые может любой новичок разлочить. И постепенно дополняя ее до новых моделей, потому-что, одному человеку очень трудно иследовать все(да и не надо их все иследовать - а только однотипные) и не всегде они есть в наличии для теста. Насчет денег и боксов - могу сказать, что тот же Деджан выложил бесплатно инфу о понижении версии софта ББ5. И разработчики боксов тут же ею воспользовались - жадность никогда до добра не доводила ;-). Тут стоит вопрос - ты мне мешаешь зарабатывать деньги ?
    Чего ты волнуешься - у тебя есть бокс, что пионеру составить тебе конкуренцию достаточно купить такой же, а не сидеть на форумах и собирать инфу.
    когда человек заплатит деньги за оборудование, он не захочет опускать цену, он будет понимать , что он затратил сумму денег, которую надо отбить и заработать на этом оборудовании.. он начинает ценить свой труд и усилия, затраты...
    ты пропагандируешь шару.... я пытаюсь тебе на пальцах показать, что оно никому не нужно и плохо со всех сторон...

    чем плох вариант, что б такой парниша, как этот, пришел к тебе и заплатил тебе денег, за то что не может сделать сам, тем самым оценив твой опыт, знания, затраты и усилия? Или если ты добрый фей и захотел бы ему помочь - мог бы ему сделать этот же апарат бесплатно, не вопрос. И волки сыти и овци целы.... Что в этом плохого?

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И еще разок повторюсь - что тем кому надо и без тебя знают, как делать эти самсунги - там пока что все еще оч тривиально...
    и особых умственный усилий не надо...
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    - на счет Деджана - он дал бесплатно - это внедрили, те кому положено, и тоже бесплатно и культурно поблагодарили не присваивая себе его достижений...
    никто на этом денег не делал

    - у меня нет не одного "бокса" по самсунгу, ибо не нужен...

    если ты такой умный - давай лучше поделись по квалкомовским самцам с мсл и мсл2 - это веселее...

    с твоей логикой давай еще пройдись по лыжам и шарпам - только вот зачем это, кому от этого лучше?

    .... ЗЫ : иногда лучше жевать, чем говорить (с)
    Последний раз редактировалось VasiliuS; 06.04.2007 в 20:24.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    828
    Спасибо
    266
    Благодарностей: 173 : 106
    Так помоги хоть намеком, дальше сам нарою(не лентяй) в долгу не останусь .Мож прегажусь.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    http://about:blank
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 495 : 17
    Цитата Сообщение от Klech
    Так помоги хоть намеком, дальше сам нарою(не лентяй) в долгу не останусь .Мож прегажусь.
    ну ты чудной....
    ты совсем не понял против чего я выступаю ....
    тебе алекс9999 все написал практичсеки подробно
    дерзай

    удачи

  11. #11
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    если ты такой умный - давай лучше поделись по квалкомовским самцам с мсл и мсл2 - это веселее...
    Там тоже самое - только проблема сдампить.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    Сообщение от Klech
    Так помоги хоть намеком, дальше сам нарою(не лентяй) в долгу не останусь .Мож прегажусь.


    ну ты чудной....
    ты совсем не понял против чего я выступаю ....
    тебе алекс9999 все написал практичсеки подробно
    дерзай
    Так он же сказал что второго нет телефона.

Похожие темы

  1. E570 шлейф
    от sergei0660 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 09.02.2010, 19:11
  2. E570 и клавиатура
    от depesh в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 03.02.2010, 21:00
  3. SX1 разлок, существует ли программный разлок?
    от MrAnderson в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 25.11.2009, 22:50
  4. e570 zavalil
    от fricker в разделе Old/Other/New - Series
    Ответов: 14
    Последний ответ: 12.10.2007, 21:46
  5. E570
    от nav2000 в разделе Old/Other/New - Series
    Ответов: 8
    Последний ответ: 06.04.2007, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru