Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Полное обсуждение китайских iPhone

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    From Tashkent
    Сообщений
    85
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0

    Полное обсуждение китайских iPhone

    Здравствуйте. Хочу обсудить с вами китайские iPhone. Сегодня пришел я в колледж и у однокурсников увидел два китайских iPhone. В общем хочу узнать как можно влить туда нормальный русский яык при помощи программатора или настроек (если это возможно). Этот iPhone идет с двумя симками. Камера у него 2 мега пикселя. Сказали что купили их в Урумчи(промышленный городок в Китае) по 300$.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    478
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 33 : 11
    уважаемый вы выбрали не удачное место(раздел) для обсуждение этой темы, есть спец. раздел Китайские телефоны.....здесь только iPhone от Apple)


    и впринцыпе на все ваши вопросы на этом форуме есть ответы, поиск помогает))
    1. нормальный язык можно сделать считав фулл с телефона с помощью програм или програматоров работающих с китайскими телефонами(spiderman, infinity....) потом отредактировать его с помощью програм либо платных, либо бесплатных(все названия и где достать найдете воспользовавшись поиском).....вам решать
    2.камера сомневаюсь что 2.0 всегда там были 0.3)))
    3. я бы такой не купил себе)))))хотя у меня есть товарищи которые тащятся от китов(не пойму только от чего там тащиться)

  3. #3
    Mega Member Аватар для ActiV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    KamAZ Набережные Челны
    Сообщений
    1,464
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 280 : 139
    Пока положительных результатов русежки этих iphone не видел, да и в форуме на инженерах пишут что не получилось, по этому считываем фулы и шлём Евгению s.Mobi

  4. #4
    Member
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    532
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 23 : 18
    Твои два друга - отличные ПИОНЕРЫ! промышленые китайцы из Урумчи развели их по полной!
    один мой товарищ, моряк, купил такой бред за 120 доляров (грит долго торговался)! к ним на судно китайцы сами приезжают!

    а по теме - там же НЕ МУЛЬТИСЕНСОР! да и тот сенсор приторможеный! хотя ме нравятся, всётаки 2 сим и ЭКРАН!

    русил нормально прогой от s.mobi

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Hasavuyrt
    Сообщений
    49
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 0 : 0
    Мда и мне попадался один такой,руссил тоже эдитором от S-Mobi правда из 4000 фраз удачно опознались и перевелись только 1136Остальное основное пришлось вручную переводить более 100 фраз

  6. #6
    Member Аватар для sarkis26
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    371
    Спасибо
    55
    Благодарностей: 81 : 41
    Ну да, а еще там активный синезуб, ммс, карта памяти и тв...
    Вот только мульти тача там нет. Да и сторонних приложений, особо не закачаешь.
    А русятся они нормально, так же, как и все киты. Я использую RusChinaTel, нормально русит. Немного приходится ручками подправить, еще иногда ярлыки, на которых английский текст, приходится в графических редакторах править, но это уже, за отдельную плату.
    p.s. для удобной, быстрой и нормальной русежки необходим платный софт.

Похожие темы

  1. C3110 влага, полное КЗ
    от намолем в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 13.10.2010, 14:50
  2. 6230 полное КЗ...
    от Samsim в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 12
    Последний ответ: 24.09.2005, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru