Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 34 из 34

Тема: какой купить телевизор ЖК или Плазму?

  1. #25
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Море пазитива Посмотреть сообщение
    Знакомый купил плазму. Так как в широкоформат наше телевидение не лезит у него за год выцвел центр. При включении широкоформатного кина по краям ярче светит
    Бред! У меня плазма, скоро уже год, никаких проблем, экран 50 дюймов, все замечательно тянется по картинке, хоть эфир, хоть DVD. Филипс г...но по картинке, по глубине черного не один LCD не выдаст того, что выдает плазма, а если нравится смотреть светящееся пятно, вместо черного фона в темноте, тут уже ничего не поделаешь.

  2. #26
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Влади Посмотреть сообщение
    незнаю как на счёт филлипса,моё мнение им только фены делать,никогда не куплю,.
    согласен!!! За эти бабосы, что они ломят за свой хлам, можно купить офигенную бюджетную пионеровскую плазму.

  3. #27
    Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    71 Герой
    Сообщений
    317
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 57 : 17
    Цитата Сообщение от Vалерик Посмотреть сообщение
    всё.....плазму не беру.

    megamonster
    С панелью ты не чего не сделаеш

    тогда ЖК Филлипс 42дюйма уценённый тоже не беру....
    блин....Самсунги здесь Калининградские, и брать какой лучше HD или HDReady разница играет большую роль или наворот? когда начнут вещать в HD ,насколько разница заметна на глаз?
    Разницу между HD R и FullHD по эфиру не видишь вообще не глаз, можно не париться по этому поводу... Если конечно диагональ у тебя не во всю стену.

  4. #28
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    81
    Спасибо
    29
    Благодарностей: 168 : 2
    Бред! У меня плазма, скоро уже год, никаких проблем, экран 50 дюймов, все замечательно тянется по картинке, хоть эфир, хоть DVD. Филипс г...но по картинке, по глубине черного не один LCD не выдаст того, что выдает плазма, а если нравится смотреть светящееся пятно, вместо черного фона в темноте, тут уже ничего не поделаешь.
    подожди еще,должно появится,либо смотрят мало.у ЖК больше плюсов чем у плазмы,еще в ней мерцание мне не нравится.в ЖК подсветка садится,но не матрица.ЖК вытесняют плазму,и как не крути это видно.

  5. #29
    Senior Member Аватар для _sirota_
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Буденновск, 26RUS
    Сообщений
    853
    Спасибо
    121
    Благодарностей: 181 : 125
    Цитата Сообщение от pan_Antonio Посмотреть сообщение
    подожди еще,должно появится,либо смотрят мало.у ЖК больше плюсов чем у плазмы,еще в ней мерцание мне не нравится.в ЖК подсветка садится,но не матрица.ЖК вытесняют плазму,и как не крути это видно.
    А потому что плазма дороже. А народ у нас не шибко понятливый, поэтому покупают жк, ибо: 1. плоско; 2. тонко; 3. и че я лох что ли? у всех есть а у меня нету?
    Так что плазма все таки лучше. Да я конечно молчу за плазму в 20р в 30".
    Вот за 50 уже будет вполне нормальная вещь! У меня у знакомых сонька кажется года 4 назад брали (80р отдали), так там картинка до сих пор о-го-го... Да и смотрят они его часто, и в пс2 гоняют, и комп я им подключил туда же. можно сказать не выключается.

    зы: кстати у тут на форуме, как и везде есть кнопка "цитата".

  6. #30
    Member
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    E
    Сообщений
    244
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 7 : 7
    В евросоюзе плазму запретить хотят изза высокого потребления электроенергии.

  7. #31
    Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    347
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Блог
    1
    это будет хорошо - прошаренные тут же начнут скупать у европейцев плазму по доллару за вагон и продавать у нас... новая плазма при таком диспаритете цен никому не нужна будет...

  8. #32
    Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    394
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 36 : 32
    У меня у знакомых сонька кажется года 4 назад брали (80р отдали), так там картинка до сих пор о-го-го... Да и смотрят они его часто, и в пс2 гоняют, и комп я им подключил туда же. можно сказать не выключается.Я сам лично тестировал плазму,которая проработала не выключаясь в магазине около 3 лет,и могу заверить,что ЖКашкам до не нее оч. далеко,хотя все зависит от производителя.та была от фуджитсу,и стоила 200000р,но зато картинка была и разрешение не чета нынешним(2400х1200,и это 4 года назад),просто блеск,кстати она до сих пор пашет на ура

  9. #33
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    А мне кажется все таки плазма лучше, разница между хорошей плазмой и хорошим жк маленькие сравнивая по картинке, а энерго потребление берет вверх у жк ,как приемущество, плюс плазма как камин дома и зимой и летом. зимой еще ничего, а летом надо еще кондеру больше работать, короче говоря энергопотребление берет вверх над маленькой разницей в качестве картинки...

  10. #34
    Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    394
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 36 : 32
    Да сверьте параметры-разрешение,яркость,угол обзора,формат,и наконец срок службы,сами поймете!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Какой девайс купить? DreamBox или MArtech?
    от Zavr63 в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 10
    Последний ответ: 19.09.2006, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru