Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 35

Тема: тупо выгнали с работы

  1. #1
    Member
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 1 : 1

    тупо выгнали с работы

    Ребята,подскажите что в такой ситуации делать.Хозяин магазина тупо выгнал с роботы,не дал даже вещи забрать.А вещей то .............короче полный пипец.Вся трабла в том,что мы работали не официально,и в принципе ничего не можем доказать.

  2. #2
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    ничего не сделаешь.. в плане конпенсации по увольнению... а вот нащет вещей ,если что то ценное можно написать заявленние в отдел милиции, ну или своими силами.
    И еще за что выгнали? может вы просто остались должны начальству, как оно считает.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 1 : 1
    на счет компенсации и разговора нет.Вещи как у нормального мастера(инструмент,самодельные программаторы,кабеля,телефоны,нех.туча телов на запчасти,половина рабочего компа и т.д.)Вот.А чем поможет милиция?А начальству всегда все должны.Сказали что мы сильна проворовались,хотя это полный бред.

  4. #4
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Чем поможет... сходи в отдел ..так и скажите ,работал учеником некоторое время ,приобрел оборудование, а меня турнули и не отдают... и посмотрите что вам ответят..

  5. #5
    Mega Member Аватар для densmen
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Херсон.обл.Украина
    Сообщений
    2,035
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 188 : 126
    Цитата Сообщение от bayker Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите что в такой ситуации делать.Хозяин магазина тупо выгнал с роботы,не дал даже вещи забрать.А вещей то .............короче полный пипец.Вся трабла в том,что мы работали не официально,и в принципе ничего не можем доказать.
    Берешь 2 кг сала копченого и идешь в отдел.И выбераешь мусоришку помоложе и общаешься с ним в индивидуальном порядке.

  6. #6
    Elite Member
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    RIP_DZR-152rus
    Сообщений
    3,521
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 363 : 163
    Так нех было уходить пока вещи не забрал. Ща половину растащили да и хрен что докажешь даже с мусорами. Своими силами ток если.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    129
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    попробуй просто припугнуть своего начальника

  8. #8
    Member
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    129
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    скажи ему что сейчас в ментовку поиду, а если непомогут то в прокуратуру заявлю,

  9. #9
    Member
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Ural
    Сообщений
    125
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от kasys Посмотреть сообщение
    скажи ему что сейчас в ментовку поиду, а если непомогут то в прокуратуру заявлю,
    Херня это все,
    тока в частном порядке попытаться перед новым годом разрулить недопонимание...
    если проворовались- я бы нах**р послал, вместе с прокуратурой. Можешь отомстить, конечно, по-мелочи В ОБЭП стукнуть, в трудинспекцию, да и в ту же прокуратурку- но это для самоудовлетворения.А вещи получить- тока по согласию сторон ИМХО

  10. #10
    Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Сообщений
    545
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 43 : 21
    Цитата Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
    Берешь 2 кг сала копченого и идешь в отдел.И выбераешь мусоришку помоложе и общаешься с ним в индивидуальном порядке.
    Вы сами то хоть поняли чего написали?! Я бы такому м***ку как вы все 2 кг в дупло запихал! Куда бежать жаловаться Вы знаете, но это не мешает Вам говнить людей, от которых Вы пытаетесь получить помощь! Очень этично! Зачод, продолжайте в том-же духе!

  11. #11
    Member
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Украина, Кременчуг.
    Сообщений
    229
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 28 : 17
    Цитата Сообщение от LTRG Посмотреть сообщение
    Чем поможет... сходи в отдел ..так и скажите ,работал учеником некоторое время ,приобрел оборудование, а меня турнули и не отдают... и посмотрите что вам ответят..
    Поддерживаю мнение, желательно пару свидетелей со стороны, что работал, и именно УЧЕНИКОМ, и еще, если есть твои документы на оборудование, оформляешь заявление о краже оборудования.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 1 : 1
    да,похоже дело-дрянь.Мы работали 50/50.Основное оборудование начальника.Свои кабели и программаторы самодельные.В принципе мне чужого не надо,забрать только свое бы.А еще клиентских телов в разобраном состоянии тьма тьмущая,Что он с ними будет делать-остается загадкой.С ментовкой похоже лажа.Там я думаю все схвачено.Прокуратура больше всего подходит.Но работал я мастером более 2х год.Так что не знаю пройдет ли номер с учеником.
    Я намеками говорил и раньше,что хочу уйти на собстванные хлеба.Так он теперь и грит мол хотел-иди.Но так же не делается.Да,ище вышла инфа,что звонили с других мастерских к начальнику и спрашивали что мол у вас творится,так он посоветовал нас нигде не брать на работу,ибо мы умеем воровать. Договорился встретится вечером и обсудить все.Посмотрим что скажет.Пока буду стараться держать себя в руках.Вот так.

Похожие темы

  1. Тупо ничего не катит с A60 (не включаеться)
    от sergey113 в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 30
    Последний ответ: 10.05.2007, 01:35
  2. d600 тупо висит на вставте сим
    от max232 в разделе SWIFT - Series
    Ответов: 5
    Последний ответ: 01.11.2006, 15:49
  3. z1010 - геморой..тупо висит
    от DoktorMob в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 9
    Последний ответ: 27.12.2005, 11:23
  4. 6100 тупо не видит сетку
    от sneg500 в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 4
    Последний ответ: 30.11.2005, 03:25
  5. CF62 тупо виснет
    от FedorovV в разделе EGold 7850
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.01.2005, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru