Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Условия ремонта, висят ли они у вас в приёмке?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Uz
    Сообщений
    846
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 79 : 25

    Условия ремонта, висят ли они у вас в приёмке?

    Хочу задать всем вопрос: Висит ли у кого нибудь стендик с условиями ремонта в приёмке?
    Какие пункты вы там указали?
    Что оттуда убрали бы и что добавили бы ВЫ?
    Не пишите о квитанции, клиенты бывают с видящими глазами, которые видят телефон, а не квитанцию, и надписи на ней .
    Если можно выложите в каком виде она у вас сделана?
    ЗЫ, заранее спасибо

  2. #2
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Вложение 78204
    вот пример моей квитанции
    Последний раз редактировалось Despedo; 24.05.2010 в 14:37.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Алушта
    Сообщений
    328
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 26 : 21
    Мастерская не несет ответственности за утерю данных и настроек в процессе тестирования и ремонта аппарата
    В случае,если на протяжении 5 дней после уведомления о фактически проведенных работах,клиент не забирает аппарат
    мастерской взымается пеня за его хранение в размере 1%от стоимости аппарата за сутки хранения.
    Оборудование с согласия клиента принято без разборки и проверки неисправностей, без проверки внутренних повреждений.
    Клиент согласен, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в оборудовании при его техническом
    обслуживании, возникли до приема оборудования по данной квитанции.
    При ремонте оборудования, имевшего механические повреждения, следы воздействия каких-либо жидкостей,
    а так же привышения питающих напряжений, последствий вызванных попаданием молнии,
    на момент приема в ремонт, не гарантируется работоспособность оборудования, после попытки ремонта или возврата в исходное состояние.
    Результат предварительного осмотра не является окончятельным о выявленных в процессе
    ремонта неисправностях клиент предупреждается дополнительно.
    В случяе утери данного документа выдача аппарата производится при предьявлении паспорта
    лица сдававшего аппарат, письменного заявления и через 2 недели после предьявления последнего.
    В случае задержки с поставкой запасных частей ремонт может быть осуществлен в срок, превышающий 14 дней.

  4. #4
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Немного не в тему но всёже ... я посоветовал бы народу пойти по моим стопам и фиксировать оценочную стоимость некоторых аппаратов и клиент чтобы под этим делом подписывался, а то многие, у кого с головой проблемы, думают что их хлам стоит баснословных денег и при утере - повреждении им должны компенсировать целое состояние ...

    Пример - приносят на русёжку китайский верту и говорят что купили его за 2000$ - ну приходится объяснять что они лохи но дело то это не меняет и деньги есть деньги, а посему я предлогаю на выбор следующее - либо они оценивают свой телефон в 100$ как он того и стоит у нас на рынке и я русю его за 30$-50$ ( цена зависит от того есть ли там кривой русский вообще ), либо они оценивают телефон как им его и впарили - тоесть в 2000$ и я русю его за 300$-500$ ... данная процедура враз отрезвляет клиента и избавляет мастера от дрожи в руках когда он берется за подобный хлам ... хочу особо отметить что оценочная стоимость телефона и его техническое состояние должны напрямую влиять на стоимость работы.

  5. #5
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Цитата Сообщение от alushtinec Посмотреть сообщение
    В случае,если на протяжении 5 дней после уведомления о фактически проведенных работах,клиент не забирает аппарат
    мастерской взымается пеня за его хранение в размере 1%от стоимости аппарата за сутки хранения.
    тут будет тяжело доказать когда именно ты уведомил заказчика о завершении работ...

    но самое главное это заставить клиента поставить подпись и самому подписатся, а квитанцию назвать "Договор-квитанция", тогда много проблем отпадет...

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Алушта
    Сообщений
    328
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 26 : 21
    все подписывают! но мы вседаобзваниваем по три раза в день

Похожие темы

  1. Условия ремонта телефонов! ВАЖНО!!!
    от EmitRemus в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 26
    Последний ответ: 07.10.2006, 02:17
  2. висят наушники
    от Yurben-GSM в разделе Pantech
    Ответов: 7
    Последний ответ: 31.01.2006, 04:23
  3. c45 висят наушники
    от trey в разделе EGold 6850 и старее
    Ответов: 8
    Последний ответ: 10.01.2006, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru