Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29

Тема: Научите читать схемы.

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Киргизия
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Научите читать схемы.

    Доброго всем времени суток!!! У меня проблема со схемами телефонов. Не умею читать, стыд и срам!!! Ремонтировать научили, а вот программы шить и читать схемы нет! Может есть по этому поводу литература, пособия какие, а главное где схемы на телефоны можно достать? В такой глуши живу... эх глухомань, глухомань!!! Заранее благодарствую за любое инфо!!!

  2. #2
    Mega Member Аватар для Goncharov_uv
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,589
    Спасибо
    376
    Благодарностей: 2,996 : 426
    А ты в школе учился? Физику изучал? Бери учебник за 8-й класс и начинай с него.

  3. #3
    Mega Member Аватар для Dym
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер,RUS
    Сообщений
    1,543
    Спасибо
    405
    Благодарностей: 237 : 117
    Цитата Сообщение от SAID0880 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!!! У меня проблема со схемами телефонов. Не умею читать, стыд и срам!!! Ремонтировать научили, а вот программы шить и читать схемы нет! Может есть по этому поводу литература, пособия какие, а главное где схемы на телефоны можно достать? В такой глуши живу... эх глухомань, глухомань!!! Заранее благодарствую за любое инфо!!!
    Однако интернет в глухомани есть.....
    В школу для начала, на уроки физики,черчения, математики,геометрии и химии!!!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    237
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    Жывеш в глушы, а доступ к интернету есть, теперь главное желанее в нете есть всьо, ты хочеш чтобы тебя научили что такое транзистор, резистор, так поетому поводу есть много литературы, и как ты ремонтировал телефоны незная что такое резистор.

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Киргизия
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ребят, я помощи просил от вас человеческой, а не хамства!!! Спасибо и на этом!!! Наверное не зря из гадких утенков вырастают белылебеди, ведь их тоже так отфутболивают!!!

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    попробу скачать сервис мануал на LG они почти все на русском яз. хоть что-то понятно станет.
    p.s
    а как ты тел. ремонтируешь если схемы читать не умеешь?! методом тыка?
    Posted via Mobile Device

  7. #7
    Mega Member Аватар для Goncharov_uv
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,589
    Спасибо
    376
    Благодарностей: 2,996 : 426
    Ты попросил научить читать схемы, тебе подсказали что нужно начинать со школьного материала. Пока не будешь знать элементарных вещей тем которым учили в школе, то в схемы телефонов тем более не чего лезть. Достаточно в любом поисковике инета набрать что тебе интересно, и сразу всё найдёться.

    P.S. Как это научили ремонтировать, а как со схемой работать не знаю? Так бывает? Динамики с дисплеями только что-ли менял...

  8. #8
    Member
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    405
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 27 : 22
    Цитата Сообщение от SAID0880 Посмотреть сообщение
    Ребят, я помощи просил от вас человеческой, а не хамства!!! Спасибо и на этом!!! Наверное не зря из гадких утенков вырастают белылебеди, ведь их тоже так отфутболивают!!!
    иди учись на благородного телемастера,там научишься

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    ru
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    найди книгу "Юному радиолюбителю" - начни с нее, процесс будет долгим...

  10. #10
    Member
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    193
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 14 : 6
    вот посотри мож че поможет
    Вложения Вложения

  11. #11
    Mega Member Аватар для Dym
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер,RUS
    Сообщений
    1,543
    Спасибо
    405
    Благодарностей: 237 : 117
    Цитата Сообщение от SAID0880 Посмотреть сообщение
    Ребят, я помощи просил от вас человеческой, а не хамства!!! Спасибо и на этом!!! Наверное не зря из гадких утенков вырастают белылебеди, ведь их тоже так отфутболивают!!!
    О, какие амбиции какое самомнение.
    Ну лети "лебедь", лети.
    Только сегодня после таких вот "леБедей" тела поднимал.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    240
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 82 : 37
    А может, когда мы станем совсем старыми, мы к нему прийдем какой-нибудь "видеофон-коллайдер-телепортартей" с термоядерной батарейкой (700 лет без дозарядки) отремонтировать? И вот тогда, шаркая старыми непослушными ножками, стуча клюкой и спросим у него "А что, сынок, "починяете" вот эту хрень? Хреновая с Марсом связь... Может проводок какой припаять?"
    А он и ответит - "Нет, дядько, вы мне про закон ома в 2008 годе нихрена не рассказали! Зажали! Сами знаете -поделитесь с другими!! Дак нет - на форуме послали подальше!! Вот теперь как хочешь, новый плазмотронический динамик сам меняй!!! Или гони галактобабки, раз не умеешь!!!".
    И будет нам стыдно (но не очень!! - старческое слабоумие сгладит стресс) и вспомним мы ту ветку форума, где так парня обидели...
    Я вот посоветую, что и все здесь говорили про литературу и т.п. Это основа. А еще - садись рядом с хорошим мастером и учись не "ремонтировать", а процессу самообучения. Где и как он новые девайсы изучает и т.п.
    А сам потихоньку бубни все время - "Измь ток есмь "напруга" похеренная "резюком"..."
    Удачи....

  13. 2 участника(ов) поблагодарили AndrewPV за его сообщение:

    MuaLliM (09.02.2009), unit123 (11.02.2009)

Похожие темы

  1. Научите...
    от Ураган в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 28.11.2009, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru