Показано с 1 по 4 из 4

Тема: все знают но не говорят

  1. #1
    Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    382
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 7 : 4

    все знают но не говорят

    так скажет хтонибуть начинающему где тест поинт находиться и что с ним нужно делать или это ниже уровня достоинства "проффесионалов" ?
    перед тем как спросить чесно 5 суток убил, но толи не там искал, толи не так, а ведь надо так мало- тест поинт на семен а50 и а55....
    благодарен негордым , тем кто помнит как он сам начинал, заранее благодарен!18

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    nowhere
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    привет!

    Просто видимо все очень заняты своими проблемами. Я смогу тебе помочь. Зачем тестпойнт на А50? Всё можно делать и без него. А тестпойнт на А55 С55 бывает иногда очень полезным (если ты стёр бут например). Картинку я приложил.

    Если что - спрашивай.
    Вложения Вложения

  3. #3
    Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    382
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 7 : 4
    спасибо, а судя по просмотрам не только меня это интересовало, у меня а50 11версии и я не мог его разблокировать пока тестпоинт не замкнул на землю, а вот теперь будет с чем бороться и против а/с 55 :-)

  4. #4
    Igor UA
    Guest

    Re: все знают но не говорят

    Автор оригинала Bohdan
    так скажет хтонибуть начинающему где тест поинт находиться и что с ним нужно делать или это ниже уровня достоинства "проффесионалов" ?
    перед тем как спросить чесно 5 суток убил, но толи не там искал, толи не так, а ведь надо так мало- тест поинт на семен а50 и а55....
    благодарен негордым , тем кто помнит как он сам начинал, заранее благодарен!18
    Мля, а поискать типа здесь на форуме!!!
    Есть у нас такая кнопочка Поиск - сверху третья справа под банером. Или постоянно всем начинающим влом ??? Проще ведь спросить - не так ли ??? И забивать форум одними и теми же вопросами в разных вариациях. Всё почти есть на форуме. А профи просто задолбало отвечать на одни и те же вопросы по сто раз.
    Мудрость о тестпоинтах здесь.

    Удачи.

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последний ответ: 13.12.2006, 13:43
  2. ПОМОГИТЕ ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ КРОМЕ МЕНЯ!!!!!!
    от SlavaKis в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 18
    Последний ответ: 02.07.2005, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru