Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 51

Тема: двухэтажный RAP

  1. #25
    Banned
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Арциз
    Сообщений
    570
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 30 : 17
    БЛИН НУ ТОГДА ОБЬЯСНИ ПЛИЗ КАК...ЕСТЬ ПРОСТО ПАРА НА 6300 И НА 6233 И АЖ 3 НА 6280....

  2. #26
    Member
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    61
    Сообщений
    316
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 14 : 11
    не знаю как вам, но мне столько за такого рода ремонты не платят, чтобы я с одним телом по 2 часа сидел... Имхо ремонт за деньги не целесообразен
    Конечно если работы нет, а кушать хочется, то тогда да)
    На форуме кучу вариантов предлагали как такого рода процы паять, (у которых вздутие только на внтреннем квадрате) шары меньше делать, лезвием выпуклость срезать итп..
    тел 6300- 3500руб БУ стоит, 1000 дисплей, а сколько вы тогда за ремонт такой говорите???
    СОРИ ОФФТОП

  3. #27
    Banned
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Арциз
    Сообщений
    570
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 30 : 17
    Цитата Сообщение от BB5 unlock Посмотреть сообщение
    не знаю как вам, но мне столько за такого рода ремонты не платят, чтобы я с одним телом по 2 часа сидел... Имхо ремонт за деньги не целесообразен
    Конечно если работы нет, а кушать хочется, то тогда да)
    На форуме кучу вариантов предлагали как такого рода процы паять, (у которых вздутие только на внтреннем квадрате) шары меньше делать, лезвием выпуклость срезать итп..
    тел 6300- 3500руб БУ стоит, 1000 дисплей, а сколько вы тогда за ремонт такой говорите???
    СОРИ ОФФТОП
    честно сказать незнаю даже что тебе ответить...чем же ты тогда занимаешься?на тело пол часа и все?как говорят да-да нет-нет?тоесть у тебя в среднем оборот 15-20 телефонов?у меня поменее так что рад и по два часа сидеть лишь бы был результат....

  4. #28
    Elite Member
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    RIP_DZR-152rus
    Сообщений
    3,521
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 363 : 163
    C перекаткой бутеров не сталкивался ни разу, обходился пропайкой с шатанием :)
    На мой взгляд автор правильно всё делает, прежде чем лезть хочет разузнать что да как. По моему это лучше чем он раздолбает тел и отдаст без ремонта.

  5. #29
    Member
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    61
    Сообщений
    316
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 14 : 11
    Цитата Сообщение от pundev Посмотреть сообщение
    честно сказать незнаю даже что тебе ответить...чем же ты тогда занимаешься?на тело пол часа и все?как говорят да-да нет-нет?тоесть у тебя в среднем оборот 15-20 телефонов?у меня поменее так что рад и по два часа сидеть лишь бы был результат....
    мне не в облом с верту и 5 часов посидеть.... там если результат будет, то и заплатят нормально, а просидеть 2 часа с 6300 и он не заведется, что тогда?
    потому за вздутые процы не берусь, т.к. соизмеряю свое время со здоровьем и материальной выгодой.
    лучше за 2 часа перекатать 10 флешек и заработать в 5 раз больше.

  6. #30
    Banned
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    651
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 29 : 17
    Цитата Сообщение от BB5 unlock Посмотреть сообщение
    мне не в облом с верту и 5 часов посидеть.... там если результат будет, то и заплатят нормально, а просидеть 2 часа с 6300 и он не заведется, что тогда?
    потому за вздутые процы не берусь, т.к. соизмеряю свое время со здоровьем и материальной выгодой.
    лучше за 2 часа перекатать 10 флешек и заработать в 5 раз больше.
    Дружище , лучше конечно 10 флешек , только не у всех такие обороты :) А за тот ремонт я 1200 взял и еще тому челу что этот тел принес достанется ( напрямую с клиента взял бы минимум 1500 ) ... за 2 часа это меня вполне устраивает ... конечно бывают всякие обломы , может и не заведется... судьба у нас такая ...
    ЗЫ И много у тебя Верту проскакивает ? :lol:

  7. #31
    Elite Member
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    RIP_DZR-152rus
    Сообщений
    3,521
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 363 : 163
    Цитата Сообщение от madfighter Посмотреть сообщение
    Дружище , лучше конечно 10 флешек , только не у всех такие обороты :) А за тот ремонт я 1200 взял и еще тому челу что этот тел принес достанется ( напрямую с клиента взял бы минимум 1500 ) ... за 2 часа это меня вполне устраивает ... конечно бывают всякие обломы , может и не заведется... судьба у нас такая ...
    ЗЫ И много у тебя Верту проскакивает ? :lol:
    каждый день по 10шт на которых надо флешку перекатать :D

    P.S.: без обид


    Одна флеха=1000у.ё.

  8. #32
    Banned
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    651
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 29 : 17
    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    каждый день по 10шт на которых надо флешку перекатать :D

    P.S.: без обид
    Ну , что ж , завидую белой завистью ... хотя ... для денек конечно хорошо , а вот для мозга не очень ...
    ЗЫ А скока ж те платят за каждую флешку ? ;)

  9. #33
    Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    tashkent
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от madfighter Посмотреть сообщение
    А что вы еще с напарником вдвоем делаете ?
    Опытные люди , в том числе и я , не любят связываться с бутербродами , а лохам все легко и просто ... Только , бля , достало после всяких недоумков тела восстанавливать , вот как раз позавчера , видимо такой же индивид которому все легко и просто , "хорошенько" прогрел проц как раз на 6300 , так , что тот вздулся . Падла а не ремонтник , где то в Александровке сидит , тварь . Два часа убил пока проц посадил ...
    посидел и понял ето не так трудно.мне хватило час чтоб перекатать.теперь могу считать себя нормальным мастеромюспасибо всем за помощь

  10. #34
    Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    tashkent
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    могу дать совет.мож кому пригодится.все очень просто- главное ето зазор между RAP и флешкой(то есть соус ))) при отсутствии подходящей матрицы верхнюю часть РАП (ножки) аккуратно вырастить пояльником.дальше все порядком.займет макс час.
    всем спасибо.тема закрыта

  11. #35
    Member
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    61
    Сообщений
    316
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 14 : 11
    верту, ну не так часто как 6233 и 6300 но приносят периодически, часто после "мастеров". Не знаю, что потом с мастерами происходит кто их пытался делать..
    10 флешек это я так навскидку сказал, если взять работу за неделю, то можно 1 день чисто флешки перекатывать, другой чисто процессора, третий дорожки оторванные восстанавливать итд...
    за флешку платят в среднем 500 руб... (я с клиентми не имею "удовольствия" общаться, приносят телефоны мне мастера-оптом)
    ЗЫ: ремонт телефонов вообще не может положительно на мозг сказаться)

  12. #36
    Banned
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    651
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 29 : 17
    Цитата Сообщение от BB5 unlock Посмотреть сообщение
    верту, ну не так часто как 6233 и 6300 но приносят периодически, часто после "мастеров". Не знаю, что потом с мастерами происходит кто их пытался делать..
    10 флешек это я так навскидку сказал, если взять работу за неделю, то можно 1 день чисто флешки перекатывать, другой чисто процессора, третий дорожки оторванные восстанавливать итд...
    за флешку платят в среднем 500 руб... (я с клиентми не имею "удовольствия" общаться, приносят телефоны мне мастера-оптом)
    Так ты крут ? :) Может в реале познакомимся , глядишь и я буду оптом приносить ...
    А то я в Ростове ни одного реального мастера , кроме своего бывшего компаньона , не знаю ...

Похожие темы

  1. как правильно паять "двухэтажный" проц
    от 67031 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 03.12.2013, 21:58
  2. RAP 5130_5220
    от NokiaE60 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 29.10.2010, 17:17
  3. Восстановление RAP
    от fim75 в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 3
    Последний ответ: 09.10.2009, 17:39
  4. замена rap
    от Фокс Йовович2 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 10.09.2009, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru