Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 26 из 26

Тема: DVD диск к Setool

  1. #25
    Senior Member Аватар для Dimagsm
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    DN.UA
    Сообщений
    876
    Спасибо
    254
    Благодарностей: 164 : 85
    Цитата Сообщение от presidential Посмотреть сообщение
    а я чего интересуюсь так у меня скоро его вообще не будет етого интернета так я прогорю без прошивок а качать поштучно так устал жаль что не нашлось диска

    Не вижу логики поста-тебе надо много скачивать прош это наверно обосновано объемами эриков в ремонте но ты написал у тебя скоро не будет инета.Для тебя один выход найти нормального провайдера,взять анлим с хорошим каналом и не морочить голову людям.Всё

  2. #26
    Junior Member
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    91
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 6 : 4
    Цитата Сообщение от presidential Посмотреть сообщение
    а ты то сам пробывал выкачивать поштучно около 300-400 файлов ???????
    Основных моделей часто встречающих не так много,мой совет если нет инета: идёшь в инет клуб с хорошим инетом и качаешь,можно не только на сапарте прошивки найти где счётчик стоит,а на других ресурсах под сетул я знаю выложены последние прошивки.Если захотел бы то нашёл и время и желание.А без инета софтом трудно заниматься.Так что тебе нужно в любом случае делать нормальный инет.Рекомендуют заливать последние прошивки, о каких может идти речь 300-400 файлов(у тебя что вообще нет ни одной прошивки).

    PS.Или ты просто коллекционируешь раритетные прошивки-тогда это другое дело.


    PPS. Во всём инете идёт реклама по выкачке файлов на заказ и пересылка этих файлов на ДВД-дисках,в чём проблема я не вижу.

    Я не модератор но считаю тема исчерпана и дальше продолжение не имеет смысла и является сплошным оффтопиком.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. CD-образ винды на DVD-диск
    от splin2 в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 7
    Последний ответ: 18.12.2010, 11:13
  2. Ответов: 13
    Последний ответ: 25.08.2009, 01:46
  3. DVD привод диск не читает
    от ExpleyT в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.08.2009, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru