Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 2600c-2 звук микрофона

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    32
    Благодарностей: 2 : 1

    2600c-2 звук микрофона

    Пришло тело - нет звука микрофона. Плата в отличном состоянии. Замена микрофона не дала результата.С гарнитуры звук есть. Кто встречался с подобной неисправностью подскажите, на какую мелочугу на плате идёт сигнал.По схеме не могу разобраться, а плата голая в районе контактов микрофона..
    Изображения Изображения

  2. #2
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    ты бы еще мельче фотку сделал... там где я отметил красным должно быть 2 катушки, в схеме все есть, если ты не знаеш что такое катушка и не умееш читать схемы, то отнеси телефон нормальному мастеру!!!!!
    Последний раз редактировалось Despedo; 24.05.2010 в 14:37.

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    32
    Благодарностей: 2 : 1
    Цитата Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
    ты бы еще мельче фотку сделал... там где я отметил красным должно быть 2 катушки, в схеме все есть, если ты не знаеш что такое катушка и не умееш читать схемы, то отнеси телефон нормальному мастеру!!!!!
    Уважаемый Senior Member, можно подумать ты с рождения всё знаешь.... Я думал форум для того и создан чтобы помогать другим, а не пытаться унизить кого-то для усиления чувства собственной значимости!!! В любом случае - спасибо за ответ.

  4. #4
    Member Аватар для Маджестик_007
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Полтава.
    Сообщений
    554
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 37 : 20
    уважаемий автор теми если ви не можете розобратся в схеме тода вам луше занятся ремонтом сапог ане заданием даних вопросов,ви хотите чужим умом денги колотить,ждете красивих картинок .

  5. #5
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Цитата Сообщение от sergejkr Посмотреть сообщение
    Уважаемый Senior Member, можно подумать ты с рождения всё знаешь.... Я думал форум для того и создан чтобы помогать другим, а не пытаться унизить кого-то для усиления чувства собственной значимости!!! В любом случае - спасибо за ответ.
    а что ты от меня еще хотел???? я тебе показал где проблема, но устранить то я не могу ее вместо тебя... я тебе даже могу сказать номиналы этих катушек, но найти такие же и впаять их туда на расстоянии не могу!!!!!!! если ты не знаеш таких елементраных вещей, то сначала проштудируй учебник по физике, потом пару книг по схемотехнике, а уж потом лезь в телефон!!!!!!!

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    32
    Благодарностей: 2 : 1
    Цитата Сообщение от Маджестик_007 Посмотреть сообщение
    уважаемий автор теми если ви не можете розобратся в схеме тода вам луше занятся ремонтом сапог ане заданием даних вопросов,ви хотите чужим умом денги колотить,ждете красивих картинок .
    Во, ищё один УМНИК..... Ты схему-то видел какая у меня была?!!! Посмотрел правильную - аппарат готов. Тема закрыта.

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Башкирия с.Мраково
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
    а что ты от меня еще хотел???? я тебе показал где проблема, но устранить то я не могу ее вместо тебя... я тебе даже могу сказать номиналы этих катушек, но найти такие же и впаять их туда на расстоянии не могу!!!!!!! если ты не знаеш таких елементраных вещей, то сначала проштудируй учебник по физике, потом пару книг по схемотехнике, а уж потом лезь в телефон!!!!!!!
    Здравствуй Уважаемый! Ты скажи и покажи какие номиналы катушек должны стоять, и не обращай внимания на разные реплики, забей на тех кто не ценит советы знаещего мастера. Заранее спасибо.

  8. #8
    Elite Member Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Бухара
    Сообщений
    4,681
    Спасибо
    1,387
    Благодарностей: 1,006 : 629
    Цитата Сообщение от sergejkr Посмотреть сообщение
    Во, ищё один УМНИК..... Ты схему-то видел какая у меня была?!!! Посмотрел правильную - аппарат готов. Тема закрыта.
    Черная неблагодарность,если бы знал и умел читать схемы то не задал бы подобный вопрос,разве так можно,человек помог тебе ,а не унизил, как ты считаешь,просто указал на твою безграмотность.

  9. #9
    Elite Member Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Бухара
    Сообщений
    4,681
    Спасибо
    1,387
    Благодарностей: 1,006 : 629
    Цитата Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
    ты бы еще мельче фотку сделал... там где я отметил красным должно быть 2 катушки, в схеме все есть, если ты не знаеш что такое катушка и не умееш читать схемы, то отнеси телефон нормальному мастеру!!!!!
    .
    +5

Похожие темы

  1. N73 слабый звук от микрофона
    от Superzeif в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 28.06.2009, 16:02
  2. lg c1100 тихий звук микрофона
    от pundev в разделе LG для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 27.06.2008, 21:54
  3. 6300 тихий звук микрофона
    от Chuva4ok в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 16.11.2007, 16:48
  4. Ответов: 3
    Последний ответ: 15.01.2005, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru