Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18

Тема: как победить APE на на смартах

  1. #1
    Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия Мос
    Сообщений
    185
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 5 : 5

    как победить APE на смартах

    всем доброго мени суток вопрос на сегодняшний день по моему мнению очень распростронённый есть предложение рассмотреть конкретно один апарат к примеру N70-72 Все мы знаем что вслучае попадания влаги в апарат частенько отгнивают N4201 и N4200 кидаеш волшебные перемычки и иногда случается чудо! ачто делать если чуда не произошло? следующий вопрос что такое блок аре и с чем его едят? и в третьих глупцов просба не беспокоить!
    Последний раз редактировалось MasterMax; 14.03.2009 в 18:28.

  2. #2
    Mega Member Аватар для mobilefiles
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,024
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 232 : 136
    Цитата Сообщение от MasterMax Посмотреть сообщение
    ачто делать если чуда не произошло?
    1.Мерить напруги
    2.Менять/катать комбофлеш,омап
    3.Воспользоваться поиском
    4.Отнести в мастерскую

  3. #3
    Member
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Kurgan 45
    Сообщений
    591
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 104 : 49
    схему посмотреть и тему про Словарь сокращений, используемый фирмой NOKIA почитать.

    а лучше конечно в мастерскую.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия Мос
    Сообщений
    185
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от nuakakisho Посмотреть сообщение
    схему посмотреть и тему про Словарь сокращений, используемый фирмой NOKIA почитать.

    а лучше конечно в мастерскую.
    я вас понимаю ребята вы у нас самые умные чуть что так сразу бежите в мастерскую но на этом форуме есть не только самые умные но слабые опытом и еще я вас могу уверить что на практике вас не почувствую! только без обид пожалуйста! я хочу разжевать эту тему на форуме чтобы в дальнейшем другим людям в том числе и мне было проще работать. а не вам подобными спорить!

  5. Спасибо сказали:

    Арамис054 (23.11.2010)

  6. #5
    Member Аватар для babycry
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Красный Луч, ЛНР
    Сообщений
    451
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 238 : 100
    Цитата Сообщение от MasterMax Посмотреть сообщение
    я вас понимаю ребята вы у нас самые умные чуть что так сразу бежите в мастерскую но на этом форуме есть не только самые умные но слабые опытом и еще я вас могу уверить что на практике вас не почувствую! только без обид пожалуйста! я хочу разжевать эту тему на форуме чтобы в дальнейшем другим людям в том числе и мне было проще работать. а не вам подобными спорить!
    Недостаток опыта не является пороком, гораздо хуже то, что под недостатком опыта пытаются скрыть лень и нежелание разобраться хотя бы в элементарных вещах. А по N70/72 не нужно в очередной раз пытаться разжевать то, что уже давно было разжевано - достаточно внимательно почитать посты, отсеять все лишнее, а полезное систематизировать для себя. Тогда и тем, подобных этой возникать не будет.

  7. 6 участника(ов) поблагодарили babycry за его сообщение:

    alpha+ (15.03.2009), maga@sem (14.03.2009), Meowt (15.03.2009), nuakakisho (14.03.2009), tornado2 (15.03.2009), _Pavel_ (14.03.2009)

  8. #6
    Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия Мос
    Сообщений
    185
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 5 : 5
    всем спасибо господа умрики! почемуто я думал что этот сайт предназначен для того чобы мастера могли совещаться решать какието пробылемы совместно а n70-72 это было для простоты решения проблемы. но есть много других апаратов с тойже самой проблемой которые требуют ответов! скажу ещё вот что сайт m с r f хорош тем что такого как здесь там нет! Всем вам удачи и успехов в вашем нелёгком труде!

  9. #7
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Понимаешь как, эти телефоны построены на двух процовой архитектуре... это как будто два компа...
    1. Это RAP+CMTфлешь+RAM оперативка
    2. Это OMAP + APEфлешь(она комбинированная ,т.е. в ней и флешь и оперативка)
    Так вот первый комп .. во главе с рапом осужествляет именно работу тела..как тела, а второй во главе с OMAPом отвечает за мультимедийную часть.. камера.. карта памяти.. изображение и прочее.. Вот собственно и все ... ну это так по простому если.. объясняю как лично я это представляю...
    И наверно ненужно ТС пинать ... человек больше спрашивает не как ему устранять эту проблему ,а именно о устройстве, о принципе работы.. вот.

  10. 3 участника(ов) поблагодарили LTRG за его сообщение:

    MasterMax (14.03.2009), slaventiy76 (28.12.2009), Арамис054 (23.11.2010)

  11. #8
    Mega Member
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,215
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 467 : 52
    Цитата Сообщение от LTRG Посмотреть сообщение
    И наверно ненужно ТС пинать ... человек больше спрашивает не как ему устранять эту проблему ,а именно о устройстве, о принципе работы.. вот.
    А мне кажется, он считает, что мы ОБЯЗАНЫ вот это
    Цитата Сообщение от babycry Посмотреть сообщение
    А по N70/72 не нужно в очередной раз пытаться разжевать то, что уже давно было разжевано - достаточно внимательно почитать посты, отсеять все лишнее, а полезное систематизировать для себя.
    сделать за него и положить к его ногам. А если кто этим заниматься не хочет, тогда
    Цитата Сообщение от MasterMax Посмотреть сообщение
    глупцов просба не беспокоить!
    Цитата Сообщение от MasterMax Посмотреть сообщение
    скажу ещё вот что сайт m с r f хорош тем что такого как здесь там нет!
    Совершенно верно, там такие темы сразу летят в треш, а аффтар получает погон за лень и неуважение

  12. 5 участника(ов) поблагодарили sniper за его сообщение:

    alpha+ (15.03.2009), asaban (15.03.2009), babycry (14.03.2009), Butum (14.03.2009), ily@ (15.03.2009)

  13. #9
    Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия Мос
    Сообщений
    185
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
    А мне кажется, он считает, что мы ОБЯЗАНЫ вот это

    сделать за него и положить к его ногам. А если кто этим заниматься не хочет, тогда



    Совершенно верно, там такие темы сразу летят в треш, а аффтар получает погон за лень и неуважение
    примного уважаемый синьор снайпер- мэмбер какойто! мне разжевывать и к ногам ложить не надо ничего. я не понимаю ребята что плохого в том что я хочу разобраться в данном дефекте , а то что я просил глупцов не беспокоить, если вы умный человек без особого труда догадаетесь в чей адрес была брошена эта фраза. я не просил рубить всё на корню, не искал критики и уж точно не хочу спорить и тратитьсвоё время на споры с теми людьми которые не хотят понять о чем идёт речь, а просто по ходу общения разобраться для себя и для остальных что это такое и как это лечить!!!!

  14. #10
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Ural
    Сообщений
    818
    Спасибо
    548
    Благодарностей: 141 : 82
    Цитата Сообщение от MasterMax Посмотреть сообщение
    примного уважаемый синьор снайпер- мэмбер какойто! мне разжевывать и к ногам ложить не надо ничего. я не понимаю ребята что плохого в том что я хочу разобраться в данном дефекте , а то что я просил глупцов не беспокоить, если вы умный человек без особого труда догадаетесь в чей адрес была брошена эта фраза. я не просил рубить всё на корню, не искал критики и уж точно не хочу спорить и тратитьсвоё время на споры с теми людьми которые не хотят понять о чем идёт речь, а просто по ходу общения разобраться для себя и для остальных что это такое и как это лечить!!!!
    Разберитесь. Детально. Потом расскажите нам.

  15. #11
    Member
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    622
    Спасибо
    58
    Благодарностей: 94 : 43
    Уважаемый , MasterMax.
    Почему бы вам не взять мануал 4 уровня и попытатся разобраться самому ? Что не позволяет ?
    Главное , что инфа вся есть и доступна , бери - не хочу !
    Можно еще взять словарик , если туго с английским.
    Или по-вашему кто-то должен перевести , разжевать и принести вам на блюдечке ?

  16. Спасибо сказали:

    alpha+ (15.03.2009)

  17. #12
    Member Аватар для ily@
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    35
    Сообщений
    650
    Спасибо
    290
    Благодарностей: 375 : 77
    Цитата Сообщение от MasterMax Посмотреть сообщение
    примного уважаемый синьор снайпер- мэмбер какойто!
    это вы зря и не по адресу, почитайте посты snipera здесь или на мцрф и, уверяю вас, наберетесь массу новых знаний

  18. Спасибо сказали:

    alpha+ (15.03.2009)

Похожие темы

  1. u1, u5, u8 самовыключение! как победить?
    от elikuk в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 11.10.2010, 00:42
  2. Ответов: 5
    Последний ответ: 07.05.2008, 23:56
  3. N72 - APE blocks present in flash file but no APE mcu detected in phone
    от tomash777 в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последний ответ: 30.03.2008, 15:05
  4. S75 как победить?
    от Sloton в разделе SGold2 8876
    Ответов: 10
    Последний ответ: 14.02.2007, 18:21
  5. Как победить Please Wait ?
    от alexbel1 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 18
    Последний ответ: 15.10.2005, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru