Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 14 из 14

Тема: Экзамен во время регистрации!!!!

  1. #13
    Member
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    145
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 15 : 8

    Флудить не буду! Готов платить за доступ!

    Цитата Сообщение от behzodbek Посмотреть сообщение
    автор срочно закрой темку а то начинается старая история про регистр. про новичков итд. Сейчас 100 листовый флуд наинается. Были и поумнее тебя предложили много идей.
    CHEKM +1
    Готов платить ЗА ПОРЯДОК.
    Треп без дела мне не нужен!!!! Может вместе поднимем вопрос об оплате за пользование ресурсом!!!??? Предлагаю каждому кто за оплату обратиться к модераторам, а им дать ответ по данному вопросу!!!!!!

  2. #14
    Banned
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    985
    Спасибо
    54
    Благодарностей: 109 : 64
    Цитата Сообщение от TIGER(r) Посмотреть сообщение
    Треп без дела мне не нужен!!!! Может вместе поднимем вопрос об оплате за пользование ресурсом!!!??? Предлагаю каждому кто за оплату обратиться к модераторам, а им дать ответ по данному вопросу!!!!!!
    Абсолютно дурацкая идея . Я вот в этом случае никак не решу , на чтение или на писание мне абонемент приобресть ... Подобных ресурсов тьма . И появляются все новые и новые ... Какая оплата , это же еще нужно сообразить как эту оплату произвести , а это то же не всем маЙстерам по силам . Да и нафиг мне платный ресурс ? Головняк лишний .Для примера : ищу я музон и поисковик выплевывает мне туеву хучу сцилок , как платников так и без ... как думаете откуда я скачаю ? И дело не в 30 рублях или там 50-ти , просто лень заморачиваться с СМСками или вебманями или еще с чем ...

  3. Спасибо сказали:

    magik666 (25.03.2009)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru