Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24

Тема: Цены в китае?

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 3 : 3

    Цены в китае?

    Цена на запчасти в Китае?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Люди знающие подскажите какова разница в цене между Москвой и Китаем на запчасти и аксессуары для сотовых телефонов? В процентном соотношении например дисплей 3250-1300 руб (Москва) 350руб(Китай)

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 61 : 24
    Цитата Сообщение от dsparill Посмотреть сообщение
    Цена на запчасти в Китае?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Люди знающие подскажите какова разница в цене между Москвой и Китаем на запчасти и аксессуары для сотовых телефонов? В процентном соотношении например дисплей 3250-1300 руб (Москва) 350руб(Китай)
    Разница примерно в 10 раз между средней ценой оптовых компаний (Мегаопт, Сириус и т.д.) и ценами в Китае. Проблема - как вывозить, небольшую партию легко, а крупную - довольно сложно (таможня, оформление, пошлина). Еще нельзя верить обещаниям, надо чтобы кто-то там постоянно был, иначе никак. Опять же китайский завод заводу рознь. На хорошую фабрику очередь - месяца на три (но именно по запчастям - не знаю), люди оплачивают и ждут!!! Билет в одну сторону порядка 20000 рублей. http://www.davs.ru/pages/rus/info/sp...ayi/index.html

  3. #3
    Member
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 61 : 24
    Цитата Сообщение от dsparill Посмотреть сообщение
    Цена на запчасти в Китае?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Люди знающие подскажите какова разница в цене между Москвой и Китаем на запчасти и аксессуары для сотовых телефонов? В процентном соотношении например дисплей 3250-1300 руб (Москва) 350руб(Китай)
    Разница примерно в 10 раз между средней ценой оптовых компаний (Мегаопт, Сириус и т.д.) и ценами в Китае. Проблема - как вывозить, небольшую партию легко, а крупную - довольно сложно (таможня, оформление, пошлина). Еще нельзя верить обещаниям, надо чтобы кто-то там постоянно был, иначе никак. Опять же китайский завод заводу рознь. На хорошую фабрику очередь - месяца на три (но именно по запчастям - не знаю), люди оплачивают и ждут!!! Билет в одну сторону порядка 20000 рублей.
    P.S. не ту кнопку нажал

  4. #4
    Member
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    ua
    Сообщений
    212
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 15 : 10

  5. #5
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    а зачем 2 темы срздавать?
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=211702

  6. #6
    Member
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    141
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 4 : 4
    Съездить можно и за 3 тысячи. Имею ввиду если живешь недалеко. Вот кто бы мне сказал где в Суньфуйхе можно купить эти пресловутые запчасти, я бы сказал почем они там. Мой поставщик не хочет делиться адресом, но знаю что, допустим, шлейфа стоят по 15-30, зу - 25-40.
    Posted via Mobile Device

  7. #7
    Member
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    765
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 6 : 3
    какие то странные у тебя "допустим" цены, зарядки и многие шлейфы и без китая так стоят.

  8. #8
    Member Аватар для Kvan
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    452
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 204 : 62
    в Суньке, Хейхе и вообще на севере ловить нечего - там сами китайцы перекупы! на юга надо ехать - там где заводы их стоят! а вот это действительно дорого! тем более знать надо куда ехать, к кому ехать и что хочешь взять. хорошо бы самому знать китайский язык особенно цифры, или брать с собой надежного переводчика.
    я лично, в китае (есть у менЯ знакомая китаянка в Хейхе), беру только запчасти для китайских телефонов, и то имея с собой битые (дисплеи) или порваные (шлейфы) оригиналы. заказываю, обговариваем сумму, сразу торгуюсь (в разумных пределах), даю задаток 20-25% и через день-два захожу забираю запчасти и расплачиваюсь.. обмана не было..

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 3 : 3

    re

    Интересно а там оригинальные запчасти есть?

  10. #10
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Я знаешь как думаю если получилось у них :-) , то продают как оригинал ,а нет так под оригинал.
    Posted via Mobile Device

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    994
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 10 : 9
    кого интересует данная тема пишите в личку)

  12. #12
    Mega Member Аватар для CHEKM
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    NN
    Сообщений
    2,087
    Спасибо
    441
    Благодарностей: 500 : 270
    А какая зарплата в Китае, писали что на производстве йфонов получают 30баксов, это можно работать здесь, а рабов держать в Китае

Похожие темы

  1. Цена на запчасти в Китае?
    от dsparill в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 84
    Последний ответ: 21.03.2011, 02:03
  2. ЦЕНЫ НА G-STAR В китае
    от 300спортанце в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 05.05.2007, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru