После заливки через p2kman мелодий и картинок телефон стал перезагружаться с интервалом 1-2 сек. (найдет сеть и в аут) Комбинации меню 048262* не проходила, как и кнопка ресет под клавиатурой. Глюк, как я сам догодался, был вызван переполнением памяти. Телефон при включении пытается что-то записать, но у него не получается, тогда он инициирует команду перезагрузки. И так до бесконечности.В Инете предлагали поцепить его radiocomm (прога для сервисных центров) и, даже, некоторые смогли реанимировать телефон нажав кнопки Suspend Master Clear Master Reset. У меня не прокатывало - видать не в рубашке родился. Пробовал перешить, PST (сволоч в "мертвом режиме" (*&# и нажать меню) позволяет только прошивку менять, а FLEX, в котором и храняться пользовательские данные - фиг с маслом (если кто знает как, то поделитесь). Вылечил я это дело radiocomm выбрав файл FLEX для той прошивки которую залил и когда он поймал телефон нажал FLEX. Телефон отошол в мир иной минуты на четыре, при этом сначала все было ОК, потом он стал материться "не могу записать..." (на английском разумеется). Попробовал нажал повторить - то же. Стал жать пропустить. Телефон, вдруг, включился и, через некоторое время стал перезагружаться, но FLEX заливался, правда с клавишой пропустить. После окончания процедуры телефон выглядел нормальным, за исключением поврежденного файла чемодан. Для пушей уверенности перелил FLEX через PST.