Показано с 1 по 4 из 4

Тема: N96 клавиатура

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    N96 клавиатура

    Пришло тело N96 после воды, почистил, пропаял, все как следует, кроме того был поменял шлейф и дисплей, когда собирал обратил внимание,что шлейф новый немного другой, так вот когда стал проверять оказалось что часть клавиш на верхнем шлейфе перепутано местами. Сначало думал что хреново почистил, прошелся еще раз поубирал все ненужное в цепях клавы, один фиг при нажатии на трубку появляется 5, при меню верх и влево, короче не знаю что делать, цепи клавиатуры звоняться одинаково стекла закнуты, где еще копать?
    Есть подозрение что неправильный шлейф, хотя и оригинал, но он отличается, может ревизии разные, ребят у кого есть подстегните если не сложно.

    Внизу фото моего и того что поставил, оба оригиналы, оба на N96.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Неужели нет ни у кого, пытался найти информации о ревизии, нет нигде, а на разных сайтах фотки разных шлейфов. Блин не знаю что делать, не понятно какой шлейф ему нужен, да еще и клиент можно сказать над душой стоит.

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Все, разобрался, дело действительно было в шлейфе, уж не знаю оригинальный тот который на фотке слева, или ооочень качественный китай, но с трудом на митино нашел-таки шлейф похожий на оригинал, хотя и он отличается, в том месте где обведено стоит микруха, хотя на оригинальном ее нет.Вообщем телефон работает, а шлейф я вернул, продавец утверждал что это 100% оригинал. Вообщем всем спасибо, ребят будьте внимательны, на N96-1 RM-247 корректно работает только шлейф, который на фото справа, их получается есть три вида.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    11.01.2005
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,088
    Благодарностей: 390 : 145
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Все, разобрался, дело действительно было в шлейфе, уж не знаю оригинальный тот который на фотке слева, или ооочень качественный китай, но с трудом на митино нашел-таки шлейф похожий на оригинал, хотя и он отличается, в том месте где обведено стоит микруха, хотя на оригинальном ее нет.Вообщем телефон работает, а шлейф я вернул, продавец утверждал что это 100% оригинал. Вообщем всем спасибо, ребят будьте внимательны, на N96-1 RM-247 корректно работает только шлейф, который на фото справа, их получается есть три вида.
    Сегодня получил шлейфы на N96-1 RM-247. Фотка на сайте продавца как правая здесь, пришли как на фотке слева. Сразу подумал, что попал. Установил на три тела, все работает!

Похожие темы

  1. n96 клавиатура
    от Phoenixgroup в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 16.06.2011, 17:34
  2. n96 клавиатура
    от Panterra79 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 27.07.2010, 15:25
  3. Nokia N96 ищу файл Full Erase N96
    от gutral в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.07.2010, 14:00
  4. n96 клавиатура
    от dimas1983 в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 7
    Последний ответ: 28.06.2009, 19:56
  5. N96 клавиатура
    от _shark_ в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 4
    Последний ответ: 01.04.2009, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru