Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Sciphone i68-3G

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Sciphone i68-3G

    Расскажите про телефон, заказала себе, везде пишут все стандартно, а мне хотелось бы по подробней(плюсы и минусы)И у кого что для этой модели есть (игры, программы, и т.д.))

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ketrin120783 Посмотреть сообщение
    Расскажите про телефон, заказала себе, везде пишут все стандартно, а мне хотелось бы по подробней(плюсы и минусы)И у кого что для этой модели есть (игры, программы, и т.д.))
    Такой телефон купил сыну на "молотке.ру" получил с Гонконга через дней 25. Аппарат красив, добротен, изящен как натуральный айфон. Но далее все плохо: чувствительность экрана очень низкая, более-менее только стилусом (он имеется), но самое жуткое- русский язык (кстати - в Интернете на куке есть прикольные скриншоты с этого именно телефона с его русским переводом могу дать ссылку, улыбнитесь: http://kyk.su/funny/6212-chudesa-per...j-telefon.html И вот беда, этот корявый язык портит все впечатление о телефоне, с сенсорной чувствительностью еще можно смириться. Из других проблем: так и не смогли настроить GPRS и Интернет недоступен. Экран при поворотах аппарата не вращается, мне кажется такой функции там и не предусмотрено. Может кто поможет с хорошей руссификацией. К тому же кабель уже на 2 неделе повредился-рассыпался маленький разъем (который подключается к телефону - там в один ряд 12 пинов, купить не нашел где).

  3. #3
    Member
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    547
    Спасибо
    242
    Благодарностей: 106 : 50
    вобщем обычный китайский телефон, на вид - красив, на содержание - уродлив.

    Европа рулит ! Nokia is good.

Похожие темы

  1. Sciphone i68+ отказал сенсор
    от mantior в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 27.05.2010, 15:33
  2. Sciphone i68+ не включается
    от andrew328 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 22.11.2009, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru