Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 2080 полный сброс

  1. #1
    Member
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Набережные челны, тат
    Сообщений
    187
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 1 : 1

    2080 полный сброс

    у апарата после включения проподает изоброжение. через некоторое время появляется но все что вводил до этого проподает. пытался сделать полный сброс но коды которые нарыл не срабатывают. может кто подскажет что делать или коды есть для него.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    ахтубинск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 1 : 1
    посмотри мож что подойдет
    ####7777#), или выбирайте сброс в меню настроек

    *#900# - Включает Bluetooth (работает некорректно, поэтому не советую пользоваться этим кодом, но если ввели этот код, то пользуйтесь нижеприведённым кодом)

    *#901# - Выключает Bluetooth (работает корректно)

    *#33778# - серийный номер(?)

    *#1234# - после ввода высвечивается окошко с надписью "A2DP PTS mode", так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####72728439# - Инженерное меню - тут очень монго интересных настроек!!! Ахтунг! Обращайтесь с этим меню очень аккуратно, ведь тут можно менять скрытые настройки аппарата

    ####8375# - Общая информация об установленом ПО

    ####1111# - Тестирование некоторых функций телефона

    ####9002# - вроде настройка контрастности экрана

    ####56255625# - после ввода высвечивается окошко с надписью "Выполненно", так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####2222# - серийный номер(?)

    ####1040# - расширеные настройки сети

    ####7777# - Спрашивает "Clear all user datas". Это банальный сброс настроек на заводские. Внимание: удаляет все данные на телефоне! В том числе очищает СМС и Спрасочник. На флешке и на СИМ-карте ничего не стирает!

    ####1861# - Спрашивает "SIM BINDED NONE", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####1861*# - Спрашивает "SIM BINDING CMCC", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####1001# - Спрашивает "SIM BINDED NONE", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    ####1001*# - Спрашивает "SIM BINDING CHINA UNICOM", я побоялся подтверждать и сбросил, так что не рекомендую вводить данный код до выяснения его предназначения

    *#3366*# - почемуто чернеет экран, но после нажатия на клавишу сброса всё работает нормально

    **04*# - пишет "Запрос PIN должен быть включен"

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    87
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 21 : 12
    Если мне не изменяет память, эту модель сервисными кодами не сбрасывается...
    Сброс можно сделать либо из меню телефона, либо программно.
    А пропадать изображение может из-за дисплея, точнее и-за шлейфа, он припаивается напрямую к плате, да и еще имеет изгиб на 180.

Похожие темы

  1. полный сброс BD50
    от lenechka1974 в разделе Voxtel
    Ответов: 10
    Последний ответ: 02.04.2008, 09:38
  2. GD 67 полный сброс
    от GrFocus в разделе Panasonic для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 28.01.2007, 03:50
  3. Полный сброс 825
    от dragon_R в разделе Philips для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.01.2007, 14:54
  4. ФЛАЙ -X3 полный сброс
    от Aндрей1967 в разделе Остальные производители
    Ответов: 3
    Последний ответ: 03.11.2005, 05:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru