Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 26

Тема: Виснет плеер Samsung YP-K3

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Виснет плеер Samsung YP-K3

    Здравствуйте!
    Проблема заключаеться в том что Samsung зависает на заставке. Комп плеер видит. Пробовал прошивать- не помогает. Слышал есть одна программа с помощью которой возможно его восстановить. Если не ошибаюсь называеться она FW_DN. , но к сожалению найти ее не могу. Подскажите что делать.? Спасибо.

  2. #2
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562

  3. 2 участника(ов) поблагодарили LTRG за его сообщение:

    ActiV (03.12.2009), дед Никифор (25.09.2009)

  4. #3
    Newbie
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Большое спасибо!!! Но вот только я что то не могу в ней разобраться... Загружаю прошивку и выдает типа "подсоедините USB". Хотя опять же комп видит плеер...

  5. #4
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    YP-k5 (5.66 Мб) там вроде инструкция в файле была, плеер нужно во флешь режим ввести

  6. #5
    Newbie
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Мда.. все делал по инструкции только прога все равно не видит плеер. Да и теперь комп не видит его...ппц

  7. #6
    Newbie
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Так все получилось прошить. только вот теперь не получаеться закинуть файл *img. так как комп не разпознает плеер. в руковдстве пишеться что YP-K5 будет распознан для программ UMS или МТР. что за программы?

  8. #7
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    ну вот есть что-то что может вам прояснить немного , я не силен.
    Цитата Сообщение от rosida Посмотреть сообщение
    Пользователи iriver E100 могут установить данную версию прошивки при помощи iriver plus 3 или iRiver Firmware Updater
    Перед началом установки проверьте тип подключения вашего плеера, для этого перейдите в раздел Menu->Settings->Advanced->Connection mode. Если тип подключения - МТР - для обновления прошивки используйте Firmware updater. Если тип подключения - UMS - для обновления прошивки используйте iriver plus 3.

    Отсюда - вывод режимов у него два, по аналогии с другими телами, могу предположить что удерживание буквочки "М" - перед включением куданибудь его загонят, или иной комбинации, возможно режим прошивки через замыкание ножек у флешки - поройся в гугле вероятно найдется чем его запнуть в состояние флеша
    Цитата Сообщение от Andrew_07 Посмотреть сообщение
    1.Кабель ничего не запрашивает.
    2. Устройство (стандартно) подключается в режиме UMS (т.е. как просто дисковый накопитель). Может быть в режиме MTP- тогда, если не путаю, общение с плеером идет через специальную программу.
    3. Если плеер обнаружил ошибку ПО, то в большинстве случаев, он переходит в режим восстановления (recovery mode). В таком случае при подключении обнаруживается устройство USB (для которого требуется спец.драйвер). Тип драйвера зависит от процессора, на котором выполнен плеер.
    В некоторых плеерах механизм обновления ПО отличается.

    В твоем случае, я бы посоветовал отнести плеер в СЦ. Так будет проще.

  9. #8
    Member
    Регистрация
    07.12.2004
    Сообщений
    347
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 6 : 5
    Топикстартер отнеси плеер в сервис, пусть им займутся знающие люди. На тему плееров самсунг уже столько тем разжевано. Даже на форумах юзеров все описано. Ну а коли залез на форум мастеров, давай рассказывай - мануал открывал, на каких ножках FLASH какие сигналы, проц как себя ведет? Флешь менял? Если менял симптомы изменились? Проц менял? ну и т.д.

  10. #9
    Newbie
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ты я уж смотрю такой мастер, что прям куда уж там... Если желания помочь нет, так и не пиши.

  11. #10
    Newbie
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Короче если кто то может что то помочь... то помогите. Прошил я плеер прогой FW_DN, после чего не смог скопировать файл *IMG. В итоге села батарея. Что кто сможет помочь и подсказать что дальше делать... Если желания нет давайте закроем тему. Заранее спасибо.

  12. #11
    Member
    Регистрация
    07.12.2004
    Сообщений
    347
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 6 : 5
    На вопросы которые я задавал почему нет ответа? АКБшку заряди от БП.

  13. #12
    Newbie
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Понимаешь я лично половину терминов которые ты написал не понимаю. Ты можешь конечно говорить значит нечего было лезть перепрошивать и т.п. Я просто решил попробовать восстановить плеер сам, в этом я ничего такого невижу. Объясни понятнее от чего его зарядить.

Похожие темы

  1. Не заряжается плеер Samsung YP-T9B
    от Panteich в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 3
    Последний ответ: 13.08.2010, 13:08
  2. MP4 Sony SRF-4047 вставляю USB в комп и плеер виснет
    от Kot67 в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 0
    Последний ответ: 21.04.2009, 19:14
  3. Ответов: 16
    Последний ответ: 06.01.2009, 20:41
  4. mp3 плеер samsung yepp-t5
    от exe.irk в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 4
    Последний ответ: 14.04.2006, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru