Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 498

Тема: цены на услуги

  1. #121
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    Цитата Сообщение от Dampilster Посмотреть сообщение
    а где берёшь? можно в пм? =)
    та уж везде.я на 5610 дисплеи покупаю за 370-450,очень неплохие.

  2. #122
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Спасибо
    56
    Благодарностей: 26 : 20
    Цитата Сообщение от alecks584 Посмотреть сообщение
    +1

    Я СО СВОЕЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ, ЦЕНАМИ, ОДНИМ РЕМОНТНИКОМ И ПОМОЩНИКОМ ЕДВА ДО ДВУХ ТЫСЯЧ ДОТЯГИВАЮ, А С ЦЕНАМИ ТС...НУ НЕ ЗНАЮ!!!
    Ремонтировать может вы и умеете, но деньги на этом зарабытывать увы...

    прошлый месяц почти весь в разъездах был а вот август:
    два дня по $50, а в сотальные дни до $420 итого за месяц вышло примерно $6000. Из этих денег аренда плюс запчасти около $2300 итого чистая прибыль более $3600.
    Наличность в кассе подбивается в конце рабочего дня, поэтому, в эти расчёты не включены покупка БУ, зарплата помошникам, проезд на такси с\на работу, сигареты...
    Кто не верит и умеет хорошо работать готов принять на 50% при условии что прибыль увеличится хотябы на 30%.

  3. #123
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    1,695
    Благодарностей: 2,166 : 730
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от Lnur Посмотреть сообщение
    Ремонтировать может вы и умеете, но деньги на этом зарабытывать увы...

    прошлый месяц почти весь в разъездах был а вот август:
    два дня по $50, а в сотальные дни до $420 итого за месяц вышло примерно $6000. Из этих денег аренда плюс запчасти около $2300 итого чистая прибыль более $3600.
    Наличность в кассе подбивается в конце рабочего дня, поэтому, в эти расчёты не включены покупка БУ, зарплата помошникам, проезд на такси с\на работу, сигареты...
    Кто не верит и умеет хорошо работать готов принять на 50% при условии что прибыль увеличится хотябы на 30%.
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...3&postcount=48
    Цитата Сообщение от Lnur Посмотреть сообщение
    У меня раньше были приёмки по городу. Сейчас клиенты сами приходят.
    В самый скучный день минимум 5-7 телефонов выдаю готовых, загруженные до 30, но точно ни разу не считал - записей подобных не веду.
    Верится с трудом.....

  4. #124
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Спасибо
    56
    Благодарностей: 26 : 20
    Цитата Сообщение от maxim'ka Посмотреть сообщение
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...3&postcount=48
    Верится с трудом.....
    всё действительно так не реально???
    Может ещё не верится что частенько очереди бывают по двадцать человек?
    Я когда начинал, тоже в соседнем городе с мастером разговаривал, так он мне рассказывал что за неделю ему в мастерскую по 150-200 тел сдают (работают вдвоём только) , я ему не верил.
    Я даже клиентам объясняю что ремонтировать их телефоны мне вовсе не интересно, а занимаюсь я этим только из-за "хорошей" оплаты. Просто со временем денег всё больше не хватает.
    А у вас цены по-более будут, насколько я понял, просто получается что клиентов у вас совсем мало...
    Последний раз редактировалось Lnur; 03.10.2009 в 20:05.

  5. #125
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    24
    Сообщений
    99
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 5 : 4
    Влади
    Можно в пм контору? А то не могу найти чтот нормальных =)))

  6. #126
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    1,695
    Благодарностей: 2,166 : 730
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от Lnur Посмотреть сообщение
    всё действительно так не реально???
    Может ещё не верится что частенько очереди бывают по двадцать человек?
    Я когда начинал, тоже в соседнем городе с мастером разговаривал, так он мне рассказывал что за неделю ему в мастерскую по 150-200 тел сдают (работают вдвоём только) , я ему не верил.
    Я даже клиентам объясняю что ремонтировать их телефоны мне вовсе не интересно, а занимаюсь я этим только из-за "хорошей" оплаты. Просто со временем денег всё больше не хватает.
    А у вас цены по-более будут, насколько я понял, просто получается что клиентов у вас совсем мало...
    Ну по пунктам:
    1).200 тел в неделю сложных(высокооплачиваемых) ремонтов сделать ох как нелегко.
    менять микрофоны по 100р.= 200*100 равняется 20000р.
    в месяц= 80.000р( это при "огромном" наплыве клиентов и осутствии геммороев,которые при напряженном темпе работы имеют место быть чаще,чем обычно).
    даже при всем желании, у тебя одно с другим не сходится.
    Тыкать носом в несоответствие лень.
    Некоторым людям свойственно преувеличивать свою значимость.
    Ты в профиле адрес свой укажи.А потом пой песню "а я,а у меня..."
    2). Kлиенты,которые обращаются к нам,поверь,никогда в конторку твоего уровня не пойдут.
    И озвучивать доходы своего сервиса я не собираюсь,
    поболее будут.
    ЗЫ.И помошники в разы больше зарабатывают,чем твои.
    ________________________________________________________
    PS.На общение с 20 людьми уходит примерно 200 минут.(на человека в среднем 10 минут).
    и когда ж у молодца то время ремонтировать и руководить то есть?
    А насчет учета вообще пи..дец....
    Если учет тел не ведешь, как же денешку считаешь?
    А гарантия как?

  7. Спасибо сказали:

    Benutzer (03.10.2009)

  8. #127
    Moderator Аватар для sotmel
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,902
    Спасибо
    698
    Благодарностей: 821 : 264
    200 тел в неделю))) ХАХАХАХАХА, у меня в месяц от 200 до 300 успешных ремонтов и при условии что хреначу с как проснусь до пока есть маза и без выходных))) и из оборудование есть практически всё по требованиям АСЦ самсунг 4 уровень и всё оборудование задействовано практически постоянно, и каналы по запчастям отлажены идеально (только запчастей в месяц оборот от 40 до 80 тысяч)

  9. #128
    Banned
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    219
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 5 : 4
    Да уж. И цены у одних какие-то бешенные и сказки о 200 тел в неделю у других...
    Чувства какие-то смешанные появились. То ли зависть, то ли гордость за них. А за себя некое разочарование. Мол, как же я хреново оказывается работаю.
    Вот, только что поменял дисплей на Nokia N73. Купил в GSM-Servise за 650 руб. С клиента возьму 1300. И еще думаю, что стыдно так много беру. А еще вот шлейф оригинал на Samsung J600E поставил. Куплен там же за 300. С клиента 600.
    Знаете, что. Пойду ка я еще поработаю. Может хоть сто баксов за месяц заработаю.

  10. #129
    Member Аватар для edik77
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    213
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 12 : 9
    Цитата Сообщение от RosComStar Посмотреть сообщение
    Да уж. И цены у одних какие-то бешенные и сказки о 200 тел в неделю у других...
    Чувства какие-то смешанные появились. То ли зависть, то ли гордость за них. А за себя некое разочарование. Мол, как же я хреново оказывается работаю.
    Вот, только что поменял дисплей на Nokia N73. Купил в GSM-Servise за 650 руб. С клиента возьму 1300. И еще думаю, что стыдно так много беру. А еще вот шлейф оригинал на Samsung J600E поставил. Куплен там же за 300. С клиента 600.
    Знаете, что. Пойду ка я еще поработаю. Может хоть сто баксов за месяц заработаю.
    Как то грустно все у Вас, стоит ли вообще этим заниматься если даже 100 зеленых рублей не зарабатываете. У меня это типа хоби что ли и занимаюсь я ремонтом не каждый день( есть основная работа) но минимум 500 то я всегда имею.За замену экрана на 73 я беру 1800, а за шлейф на J600E - 800.

  11. #130
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    79
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от RosComStar Посмотреть сообщение
    Да уж. И цены у одних какие-то бешенные и сказки о 200 тел в неделю у других...
    Чувства какие-то смешанные появились. То ли зависть, то ли гордость за них. А за себя некое разочарование. Мол, как же я хреново оказывается работаю.
    Вот, только что поменял дисплей на Nokia N73. Купил в GSM-Servise за 650 руб. С клиента возьму 1300. И еще думаю, что стыдно так много беру. А еще вот шлейф оригинал на Samsung J600E поставил. Куплен там же за 300. С клиента 600.
    Знаете, что. Пойду ка я еще поработаю. Может хоть сто баксов за месяц заработаю.
    Чувствую что скоро работа мастера будет оплачиваться как у какого-нить жалкого китайца. Ты по сотке сверху накручивай, чтоб стыдно не было.

  12. #131
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    79
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от The barbarian Посмотреть сообщение
    Когда попадаешь на то, что заявленная неисправность сделана, но найдена еще одна и другая, ремонтишь себе в убыток а почему?
    Потому что лох - это судьба!

  13. Спасибо сказали:

    sotmel (04.10.2009)

  14. #132
    Member Аватар для edik77
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    213
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 12 : 9
    Цитата Сообщение от DimaGr Посмотреть сообщение
    Потому что лох - это судьба!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru