Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 209

Тема: Создание мобильного клона для стационарного Huawei CDMA ETS 1200

  1. #13
    Newbie
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
    Респект, Wazap-KS!) Panove, не имея ни малейших знаний не лезь, завалиш аппарат. Что касается "Это случай ... Удивительно как получилось прочесть imsi и esn...("- это сарказм.
    За сарказм отдельное спасибо! Ценю людей с развитым чувством юмора, сам не прочь иногда пошутить! Один аппарат уже завалил - и не расстраиваюсь! "И опыт, сын ошибок... (ас Пушкин!)"
    Знания есть - но в другой области, а то, что я пытаюсь сам до всего дойти - не вижу в этом ничего постыдного. Потому и пришел на форум с умными людьми пообщаться, ума набраться. А поход в СЦ слишком простой путь, да к тому же не интересный! И ещё: а Вы уже родились с теми знаниями, которыми владеете сейчас? Все мы когда то были чайниками! - Никого не хотел обидеть.
    Вопрос с терминалом остается открытым...

  2. #14
    Newbie
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ждем тех, кто действительно хочеть помочь.

  3. #15
    Member
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    285
    Спасибо
    71
    Благодарностей: 29 : 19
    Помощь реально описана в пост №5. Если прочтёш акей в базе- ты ас)) По адресам слить можно его. Давай уточним- база велтон или пипл? В случае с велтон-
    1) Ищем адреса памяти с акеем, и льем в другой
    2) Идем к дилеру и просим обнулить акей на номере и делаем новый, как именно- пост 5.

    Пипл-
    1) Сливаем имси, чпсс, акей и льем (реально быстрей изобретёш космический корабль).
    2) Дилера просим сделать смену данных (так называется процедура смены, имси уже будет другой) с предоставлением нового output, в котором имси, чпсс, акей.. Прошиваем их в базу и трубку. И радуемся.

    Реально помочь- если вышлеш бандеролью базу...)) Или даш номер, фамилию, копию первой страницы пасспорта, по базе оператора сделаю процедуры (есть прямой доступ к велтон и пипл), вышлю акей, скажу что сделать с базой. Если есть хороший инет всё сделать управляя кампом дистанционно. Зашитую руим отправить конвертом. Но это дорого выйдет, дружище. Без обид)))
    Больше БЕЗ ВАРИАНТОВ.

  4. #16
    Newbie
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Skydreem Посмотреть сообщение
    Или даш номер, фамилию, копию первой страницы пасспорта, по базе оператора сделаю процедуры (есть прямой доступ к велтон и пипл), вышлю акей, скажу что сделать с базой. Если есть хороший инет всё сделать управляя кампом дистанционно. Зашитую руим отправить конвертом. Но это дорого выйдет, дружище. Без обид)))
    Данные дам, не вопрос )) Только не уверен, что это что нибудь даст, так как "велтон или пипл" - для меня пустой звук - нет у нас таких понятий! Не в той стране мы обитаем!
    А вот про удаленный доступ к моему компу и т.д. можно подробнее? Если не для всеобщего обозрения - стукните в Аську или личку! Насчет "дорого" - все познается в сравнении! Озвучьте сумму!

  5. #17
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Что так сложно? у нас в Астане эта процедура длится 20 минут, я сам пользую такой клон, терминал был ЗТЕ теперь труба ЗТЕ 330 самая дешовая, для создания клона требуется только ЕСН и номер телефона и деньги.

  6. #18
    Newbie
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от pukin Посмотреть сообщение
    Что так сложно? у нас в Астане эта процедура длится 20 минут, я сам пользую такой клон, терминал был ЗТЕ теперь труба ЗТЕ 330 самая дешовая, для создания клона требуется только ЕСН и номер телефона и деньги.
    Кинь координаты мастера или конторы где делал в личку!

  7. #19
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Panove Посмотреть сообщение
    Кинь координаты мастера или конторы где делал в личку!

    у меня такоеже желание как и у тебя разобраться самому, два телефона у него прошил, уверен что это несложно, сейчас сам пытаюсь повторить сие чудо с такимже телом.

  8. #20
    Newbie
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от pukin Посмотреть сообщение
    у меня такоеже желание как и у тебя разобраться самому, два телефона у него прошил, уверен что это несложно, сейчас сам пытаюсь повторить сие чудо с такимже телом.
    А в какие тела прошивали? Может из них можно вытащить инфу!
    А координаты все таки не помешают - я в другом городе, сравнив извлеченные из тел параметры можно сделать вывод о системе у национального оператора!

  9. #21
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    прошивали зте с330, с335 координаты позже дам

  10. #22
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    на прошивку я отдавал только каробку от терминала там указан есн и сам номер, т.е. никакого Акей кода с терминала не считывалось! Сейчас нужен сервис код для зте чтобы увидеть настройки, и программу для смены есн

  11. #23
    Newbie
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от pukin Посмотреть сообщение
    на прошивку я отдавал только каробку от терминала там указан есн и сам номер, т.е. никакого Акей кода с терминала не считывалось! Сейчас нужен сервис код для зте чтобы увидеть настройки, и программу для смены есн
    NV не пробовал слить с телефона?

  12. #24
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    с телефоном пробовал связаться через ком порт , вродебы видит но не сливает , может шнур неправильно собрал

Похожие темы

  1. Huawei ETS 1200 - какая альтернатива кабелю?
    от RockMeister в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 14
    Последний ответ: 19.02.2012, 02:48
  2. Ответов: 11
    Последний ответ: 24.10.2010, 21:41
  3. Huawei ETS-1200 и R-UIM
    от SevenSins в разделе SIM-Card
    Ответов: 5
    Последний ответ: 16.12.2009, 10:43
  4. Создание Клона Hyundai-Huawei
    от pavt в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 48
    Последний ответ: 03.03.2007, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru