Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 70

Тема: Истинное лицо команды зед3икс?!

  1. #13
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Цитата Сообщение от KORSAR86 Посмотреть сообщение
    пояснить что вообще происходит! что это? очередное кидалово?
    Да вряд ли кидалово. Это скорее всего разборки между Z3Х и Infinity, а так же разборки между ребятами из Z3Х и товарищами-камрадами с mсrf. Всё никак господа-камрады успокоиться не могут.

  2. 8 участника(ов) поблагодарили tihiy_grom за его сообщение:

    Aндрей1967 (16.07.2009), CCCMATRIX (19.07.2009), IndrI (23.11.2010), LTRG (15.07.2009), magik666 (25.08.2010), PPOMOBIL (13.09.2010), renat_d (14.09.2010), Yuraart (17.07.2009)

  3. #14
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Ну происходящее как бы понятно... Не понял только доного инфинити и з3х на одной машине нормально работают? Или конфликтуют??
    P.S. А то как бы хочу приобрести оба этих продукта

  4. #15
    Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Сообщений
    545
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 43 : 21
    Объясните каким местом я отношусь к Infinity и о каких разборках идет речь, или может приведете пример, где я хоть раз плохо отозвался о продукте или его представителях? И почему команда грамотных людей не может совладать с неадекватной личностью, которая творит подобные вещи, и не окажетесь ли Вы завтра на моем месте?
    Всем удачи!
    ЗЫ
    Работали нормально, пока алчность преобладает над эмоциями )))

  5. #16
    Senior Member Аватар для asaban
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,039
    Спасибо
    243
    Благодарностей: 236 : 117
    Цитата Сообщение от tihiy_grom Посмотреть сообщение
    Да вряд ли кидалово. Это скорее всего разборки между Z3Х и Infinity, а так же разборки между ребятами из Z3Х и товарищами-камрадами с mсrf. Всё никак господа-камрады успокоиться не могут.
    tihiy_grom если пытаешься оправдать действия команды Z3Х, то зря это делаешь. На самом деле обнажилась ситуация, в которой ЛЮБОЙ пользователь продукта Z3Х может минимум лишиться своего, купленного за деньги, донгла, а может и ещё чего... Просто за то, что "лицом" не вышел, или не понравился кому то из команды, либо юзает параллельно ещё какой, недружественный, продукт...

    Это не просто не "по людски", это какое то изощренное садо-мазо...

    Я так же юзаю и инфинити и Z3Х. Мне теперь тож ждать когда у меня донгл будет dead?

  6. #17
    Mega Member Аватар для densmen
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Херсон.обл.Украина
    Сообщений
    2,035
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 188 : 126
    Я вот первый раз слышу плохие отзывы о Z3. Если там появилась надпись о инфинити то это что повод о конфликте с инфинити,как малые дети млин! Z3 сам не юзаю,но прекрасно вижу как люди о нем говорят.
    Каждый продукт не без греха!!!

  7. #18
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    NN52
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 67 : 36
    мне показалось, что проблема в продукте инфинити... типа они вирус внедряют своим пользователям. софт z3х это обнаруживает и ругается...

  8. #19
    Senior Member Аватар для asaban
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,039
    Спасибо
    243
    Благодарностей: 236 : 117
    Цитата Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
    Я вот первый раз слышу плохие отзывы о Z3. Если там появилась надпись о инфинити то это что повод о конфликте с инфинити,как малые дети млин! Z3 сам не юзаю,но прекрасно вижу как люди о нем говорят.
    Каждый продукт не без греха!!!
    Отзыв не о продукте Z3Х. Софт работоспособный, и вполне удачный.
    Негативный отзыв о каких то членах команды этого продукта, которые единолично (по крайней мере я так думаю), решают- а надо ли конкретному человеку пользоваться их продуктом... Решается всё удаленно, без каких либо предупреждений и заявлений...

    И ладно бы если этот софт был бесплатный, либо предлагался с какими либо ограничениями, НО!, он выставлен на продажу!, т.е. любой желающий может купить его и юзать за свои деньги. В таком ракурсе, супортер должен, как говорится- "нравится-не нравится, терпи моя красавица"

    densmen представь ситуацию- ты купил донгл Z3Х, распланировал работу в соответствии с его функциональностью, а тебе бац, и заблокировали донгл... только потому что ты юзаешь инфинити, или просто не понравился кому то из команды поддержки продукта... и плакали твои деньги за донгл и нарушен весь твой режим работы на некоторое время (что у нас тоже является эталоном денех...)


    Цитата Сообщение от vv8888 Посмотреть сообщение
    мне показалось, что проблема в продукте инфинити... типа они вирус внедряют своим пользователям. софт z3х это обнаруживает и ругается...
    Проблема не в продукте инфинити, проблема в самом Василии (вернее в его взаимоотношениях с членами команды Z3Х). Лично у меня (по крайней мере пока) Z3Х не ругается на присутствие инфинити.

  9. Спасибо сказали:

    Aндрей1967 (16.07.2009)

  10. #20
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Цитата Сообщение от asaban Посмотреть сообщение
    Негативный отзыв о каких то членах команды этого продукта, которые единолично (по крайней мере я так думаю), решают- а надо ли конкретному человеку пользоваться их продуктом... Решается всё удаленно, без каких либо предупреждений и заявлений...
    asaban, и много таких случаев было, кроме случая с Василием?

    Я не пытаюсь выгораживать никого из команды Z3Х, ибо это не моё дело.
    Лично моё мнение такое - можно и НУЖНО было договориться конкретно с командой Z3Х насчёт этого косяка. А не пускать слюни и сопли на публику, типа "посмотрите что творят эти г...ны, вы всё ещё хотите пользоваться их продуктами? А вдруг Вы будете следующим ..." и т.д. и т.п.

    Василий, вы же вроде взрослый человек ... Но ведёте себя как малое дитё.

  11. Спасибо сказали:

    magik666 (25.08.2010)

  12. #21
    Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Сообщений
    545
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 43 : 21
    Все верно, пока, как заявляет представитель команды, это коснулось только меня (и то слава Богу), но надолго ли? Из аттача следует, что камрад asaban совершенно прав

    ЗЫ
    Я не пускаю слюни, и уже нашел применение донглу (друзья в курсе). Отложим его для специальной секретной операции. Правда, Гена? )))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg scrn1.JPG (58.6 Кб, Просмотров: 347)

  13. #22
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Как я понял, из всей команды Z3Х эту хрень творит один человек?
    И что-то мне подсказывает, что даже если команда и урегулирует как-то эту неприятную ситуацию - она (команда) всё равно останется в говне? Правда ведь, Glider?
    Сообщений-то уже немало написано на разных форумах.

  14. #23
    Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Сообщений
    545
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 43 : 21
    Уважаемый! Я это говно не поднимал, и прежде чем постить говорил с представителем команды, к Вашему сведению. Отмывать чьи то пеленки от их дерьма в мои обязанности не входит, можете попробовать, а мне это не интересно!

  15. #24
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    И что же ответил представитель команды? Вы же очень любите оперировать "фактами, и только фактами" (помню это ещё по mсrf). Расскажите всем что ответил этот представитель. А то всё это напоминает детский сад - я на вас обиделся, теперь вам всем пипец

  16. 2 участника(ов) поблагодарили tihiy_grom за его сообщение:

    baton00 (16.07.2009), magik666 (25.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru