Владелец умалчивает ситуацию после которой появилась проблема, просто по его словам перестал работать. после поверхносного осмотра известно что:

1)Windows не может определить подключаемое устройство, выдаётся код 43. тобиш получена ошибка от драйверов устройства, что оно не исправно (ну ясен пень)

2)При подключении кабеля в USB кабель жутко нагревается. до той степени, что к нему трудно прикаснутся. (Хоть грейся зимой без отопления, обмотался кабелем и зер гуд)

3)По словам владельца, после посещения заведения по починке телефона, ему заявили о крахе прошивки. (все возможно в наше время просто так. и даже мухи...)

вобщем по заявлению совладельца телефона, было принято решение, что в случае удачных действий по приведению телефона в чувство. телефон останется у авантюриста взявшегося за починку. (тобиш у меня)

поэтому надеюсь на поддержку сотоварищей и опытных пользователей.

в случае необходимости, могу проделать все необходимые операции с трупом, а также предоставить всю необходимую информацию для его опознания. хоть со вскрытием хоть без. для личного же осмотра трупа, могу его предоставить только в Красноярске. в другие города России. по почте высылать не стану. а то мало ли.

жду первых инструкций к действию!