Привет!
Столкнулся с такой проблемой.
Pan 68 принесли с проблемой перегрузки каждые 10 сек. С помощью CB2000 сделал очистку памяти. Все заработало. День погонял и отдал клиенту. Принес через 2 дня обратно - тоже самое. Причем на экране вместо заставки Попугаи заставка Цифровые часы и код блокировки 2000 вместо 0000 после сброса, в общем все точно так, как было в первый раз. Я почему про попугаев вспомнил. Дело в том, что облазил весь телефон, ну нет заставки Цифровые часы. То ли я плохо искал, то ли клиент закачивает, и после этого память отваливается.
Вобщем, решил я его перешить. Шил WinMoDo3.3, при флэшировании Main процесс дошел до 56%, после этого указател процентов резко пробежал до 100%, а CRC СHK выдал ошибку. (Зону Boot не флэшил). При повторной прошивке все повторяется в точности. Тело не включается. Реанимация с помощью GD67_dead результата не дала - процесс также идет до 56%, потом резкий рывок до 100%, CRC CHK вроде OK (на дисплее тела Complete), но после этого при нажатии на кр. кнопку тело только моргает дисплеем и подсветкой.
Как реанимировать. Может ли это быть проблемой железа, ведь тело сбоило и до прошивки.