Показано с 1 по 3 из 3

Тема: HTC polaris100/P3650 сенсор не работает

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Баден-Баден
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 13 : 2

    HTC polaris100/P3650 сенсор не работает

    Привет Всем!

    SOS!!! Подскажите пожалуйста HTC Polaris 100/P3650 не работают сенсор не реагирует на прикосновение вообще.
    Делал ресет ему пох. Думал может шлейф надломил заточился почти возле стекла кунул на перемычках без результата, подкинул с другого HTC только там стекло меньше на прикосновение реагирует(подсветка загорается) дальше проверить не могу там калибровку надо делать сенсора потому что тело заблокировано а разблокировать не могу
    Внешних повреждений вроде нет
    ПОСКАЖИТЕ плиз новое тело как то не хочется брать 16тыс руб((

    Дело было так : Пришел «клиент» принес HTC Polaris100(или P3650 как в нете пишут) почти новую такое ощущение что телу месяц от родясь на вид, не видит флешку сказал 600руб(протормозил сам сейчас понимаю), ну вообщем заменяю я флеш разъем и отдаю.
    Возвращается это чудо флешку опять не видит, раскрыл перемычки(просто кидал не родной разъем на перемычках) поправил всё в порядке, но через день возвращается опять дисплей не показывает, беру, смотрю на шлейфе дисплея одна дорожка переломилась восстанавливаю перемычкой и одою и опять на следующий день возвращается не показывает дисплей посмотрел перемычка оторвалась, восстанавливаю отдаю. Вращается где то примерно через 2 недели(не работают сенсор, вообще не реагирует) и как обычно лечит он(тело) поломалось сразу ну через полчаса как забрал я к вам приехал а вы на обеде были ну а мне в командировку надо было ну и тд. и тп. Ну я взял.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Батагай
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 22 : 12
    Да, блин, непруха какая то. Тачскрин должен звониться, две шины порядка 400 оНм, сравни с рабочим, любым. Возможно разъем не дожимает, на шлейф наклей кусочек скотча. Ну и наконец, при многочисленных сборках-разборках, большой шлейф закоцал, который от нижней части идет. Цешку в зубы, там ни чего сложного нет.

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Баден-Баден
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 13 : 2
    Цитата Сообщение от karib-109 Посмотреть сообщение
    Цешку в зубы, там ни чего сложного нет.
    А что это такое?

    Сп за совет попробую, шлейф и правдо закоцан чуть но блин Я не мог его так коцнуть

Похожие темы

  1. HTC Legend - не работает сенсор
    от AlexeyVN в разделе HTC
    Ответов: 2
    Последний ответ: 02.04.2013, 01:50
  2. HTC FLYER не работает сенсор
    от -filin- в разделе HTC
    Ответов: 2
    Последний ответ: 16.08.2012, 12:16
  3. На HTC P4350 не работает сенсор
    от Johniiik в разделе HTC
    Ответов: 4
    Последний ответ: 11.05.2011, 14:25
  4. HTC Disare не работает G сенсор
    от redplanet в разделе HTC
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.02.2011, 02:00
  5. HTC Touch не работает сенсор
    от rigs в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 4
    Последний ответ: 03.10.2008, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru