Всем доброго времени суток!
Подскажите пожайлуста, как работать с LG KM330 через USB кабель, поставляемый с мобильником.

В аксесуарах при его продаже никакого диска с драйверами не шло, но идет кабель USB. При его подключении к PC, мобилка начинает заряжаться, о чем оповещает экран и индикатор зарядки.

НО я думал, если есть кабель, то я смогу работать с ним через ту же PC Suite, использовать его как модем, или флэшку.

Что сделал прежде чем обратиться сюда за помощью:
1. с данного ресурса http://uk.lgmobile.com/web/web.produ...SoftwareRF.lafскачал предложенную программу.
2. Вбил ИМЕЙ, далее программа предложила скачать мне 2 софтины и один мануал на русском.
3. Я скачал LGUSBModemDriver, PC Suite, Мануал на русском. Более ничего не предлагалось.
4. Установил скачанный драйвер, перезагрузил PC (Ось - Win XP SP3).

Подсоединил мобильник через USB и ничего нового не произошло. Мобильник просто заряжается и все! Прочитав мануал я не нашел пункта в Настройке телефона, как выбрать режим при подключении к PC - Съемный диск или Модем (хотя на других моделях LG эта функция есть).

Подскажите как все таки работать через USB кабель??? Зависит ли версия прошивки в данном случае? И считается ли это причиной обращения в сервис??