Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите с выбором боксом

  1. #1
    Member Аватар для Undespoted
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Целиноград
    Сообщений
    520
    Спасибо
    151
    Благодарностей: 117 : 50

    Помогите с выбором боксом

    Доброго времени суток!Хотелбы поинтересоваться с какими боксами вы работаете,Я использую УФС и джаф,что мне необходимо для полной софтовой готовности к любым телам!могу приобрести ещё 4 бокса,какие?Был бы вым очень благодаоен(кстати уфс без хвк,нужен ли он,и универсальная прищепка,кто работал?как она ?без глюков с подключением?)
    Желательно такие боксы,что бы можно было осуществлять любые ТП,с моторами и СЕ,анлок и ТП!

  2. #2
    Mega Member Аватар для magik666
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    2,305
    Спасибо
    733
    Благодарностей: 398 : 195
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от Undespoted Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Хотелбы поинтересоваться с какими боксами вы работаете,Я использую УФС и джаф,что мне необходимо для полной софтовой готовности к любым телам!могу приобрести ещё 4 бокса,какие?Был бы вым очень благодаоен(кстати уфс без хвк,нужен ли он,и универсальная прищепка,кто работал?как она ?без глюков с подключением?)
    Кашмар...юзай поиск активней....

  3. #3
    Member
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    261
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 325 : 115
    Цитата Сообщение от Undespoted Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Хотелбы поинтересоваться с какими боксами вы работаете,Я использую УФС и джаф,что мне необходимо для полной софтовой готовности к любым телам!могу приобрести ещё 4 бокса,какие?Был бы вым очень благодаоен(кстати уфс без хвк,нужен ли он,и универсальная прищепка,кто работал?как она ?без глюков с подключением?)
    Желательно такие боксы,что бы можно было осуществлять любые ТП,с моторами и СЕ,анлок и ТП!
    Смотря какие телефоны чаще приносят. Для S-E я порекомендовал бы Setool, хотя есть в наличии и Cruizer , но поддержка лучше у Сетула. Очень кстати был бы и Infinity , с ним работать можно с китайскими телефонами , Fly, China-нокии и др. , данный программатор поддерживает работу с большим количеством моделей (подробнее в поиске информация) . По UFs без ХВК ; я бы скорей сказал ,что такой УФС не нужен , так как не представляю, зачем он такой (шить старые модели разве что) . Однозначно, УФС нужен только с ХВК, тем более что он неплохо уже работает и с Самсунгами. Универсальная прищепка пригодится, но это не обязательно, лучше на мой взгляд конкретные кабеля под конкретную модель . В комплекте к продаваемым УФС такие идут ( 100 шт.) и при необходимости можно их докупать (примерно 100-200 р. штука ). В общем , вот .

  4. Спасибо сказали:

    Undespoted (25.08.2009)

  5. #4
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Обязательно возьми SeTool3 (под сониерики) и Infinity (под ктайцев и экзотику), остальное на самсунги, лыи и т.д. по вкусу...
    Прищепкой сам пользуюсь, советую взять, штука нужая и удобная, так как не надо все время бегать и искать кабеля под новые модели, особенно если надо срочно!!!!

  6. Спасибо сказали:

    Undespoted (25.08.2009)

  7. #5
    Member Аватар для Undespoted
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Целиноград
    Сообщений
    520
    Спасибо
    151
    Благодарностей: 117 : 50
    Цитата Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
    Смотря какие телефоны чаще приносят. Для S-E я порекомендовал бы Setool, хотя есть в наличии и Cruizer , но поддержка лучше у Сетула. Очень кстати был бы и Infinity , с ним работать можно с китайскими телефонами , Fly, China-нокии и др. , данный программатор поддерживает работу с большим количеством моделей (подробнее в поиске информация) . По UFs без ХВК ; я бы скорей сказал ,что такой УФС не нужен , так как не представляю, зачем он такой (шить старые модели разве что) . Однозначно, УФС нужен только с ХВК, тем более что он неплохо уже работает и с Самсунгами. Универсальная прищепка пригодится, но это не обязательно, лучше на мой взгляд конкретные кабеля под конкретную модель . В комплекте к продаваемым УФС такие идут ( 100 шт.) и при необходимости можно их докупать (примерно 100-200 р. штука ). В общем , вот .
    А под самсунги что нужно УСТ или что посоветуйте,сименсы кстати как,простой дата кабель(комовский)?И кстати старые Соники не шьёт Сетул?

  8. #6
    Member
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    261
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 325 : 115
    Я же написал, что УФС+ХВК очень хорошо с ними справляется, честно говоря и не вижу особой нужды в UST ибо в Ns-pro, хотя эти программаторы специально для Самсунгов и более профессионально с ними работают. Лично мне хватает и УФС, поэтому я своё мнение выразил так. Для Сименсов есть Мартеч, но я не вижу смысла в покупки данного программатора, так как тема Сименсов-дохлая, а то, что на руках есть, можно делать и кабелем (Папуасом, Жокером,Фрея)...

  9. #7
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Под старые сониэрики хорошо УФС с ХВК справляется (но я чаще их делаю круизером старым...), под самсунги тут на любителя, одним нравится УСТ, вторым НСпро, я вобще пользуюсь z_3_x...

  10. #8
    Member Аватар для Undespoted
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Целиноград
    Сообщений
    520
    Спасибо
    151
    Благодарностей: 117 : 50
    Цитата Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
    Я же написал, что УФС+ХВК очень хорошо с ними справляется, честно говоря и не вижу особой нужды в UST ибо в Ns-pro, хотя эти программаторы специально для Самсунгов и более профессионально с ними работают. Лично мне хватает и УФС, поэтому я своё мнение выразил так. Для Сименсов есть Мартеч, но я не вижу смысла в покупки данного программатора, так как тема Сименсов-дохлая, а то, что на руках есть, можно делать и кабелем (Папуасом, Жокером,Фрея)...
    А по поводу Моторов Смарт клип,я шью так же чез УСБ,РЗД или Флаш бакап,Торнадо.

  11. #9
    Moderator Аватар для sotmel
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,902
    Спасибо
    698
    Благодарностей: 821 : 264
    Цитата Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
    Под старые сониэрики хорошо УФС с ХВК справляется (но я чаще их делаю круизером старым...), под самсунги тут на любителя, одним нравится УСТ, вторым НСпро, я вобще пользуюсь z_3_x...
    для прошивки самсунгов достаточно простых кабелей и родного софта, работает на много корректнее нежели всякие боксы, бокс нужен только для разлока и поправить циферки))) к сожалению зэд3икс я не юзал, но судя по отзывам штука хорошая. у меня самого НСПРО (глючная штука) и УСТПРО2 тоже недалеко от него ушёл по количеству глюков, так что не парься, бери УФС с ХВК - самсунги и нокиа им перекроешь, остальное докупишь со временем по необходимости, СЕТУЛ - просто обязательно бери(если есть УФС достаточно только карты с ридером), инфинити штука неплохая, но опять-же смотря с какими брэндами хочешь работать.....моторами я не занимаюсь, поэтому про них ничё сказать не могу....

Похожие темы

  1. Помогите разобратся с МТ боксом
    от Сергей767 в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 19
    Последний ответ: 18.11.2010, 20:25
  2. Помогите новичку с МТ-БОКСом
    от SUMMER_SUN в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 5
    Последний ответ: 28.10.2007, 14:37
  3. Помогите новичку с боксом
    от BOBAH88 в разделе UFS для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 02.10.2007, 21:47
  4. Помогите разобраться с боксом
    от WiRy в разделе Pantech для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 27.01.2006, 19:19
  5. Помогите с боксом UFS
    от crackerk в разделе UFS / HWK
    Ответов: 3
    Последний ответ: 03.11.2004, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru