Показано с 1 по 5 из 5

Тема: E730 контакты

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    98
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 9 : 2

    E730 контакты

    Помогите вытащить контакты, EEPROM слил UFS, фришным софтом не вытаскивается. В общем родной прогой не получится, батарейка настолько дохлая, что от нее не включается. В www.pansoft.mobi не толкать, сам знаю, пока брать не собираюсь, если есть возможность, выручите пожалуйста!
    Вложения Вложения

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    Украина Кременчуг
    Сообщений
    2,118
    Спасибо
    205
    Благодарностей: 1,663 : 400
    Цитата Сообщение от Ден396 Посмотреть сообщение
    Помогите вытащить контакты, EEPROM слил UFS, фришным софтом не вытаскивается. В общем родной прогой не получится, батарейка настолько дохлая, что от нее не включается. В www.pansoft.mobi не толкать, сам знаю, пока брать не собираюсь, если есть возможность, выручите пожалуйста!
    Сорри за офф, но тыб уж сразу денег просил А то мучатся, читать еще чего-то Если не хватает мозгов, и жалко денег....

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    98
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 9 : 2
    Цитата Сообщение от PANUA Посмотреть сообщение
    Сорри за офф, но тыб уж сразу денег просил А то мучатся, читать еще чего-то Если не хватает мозгов, и жалко денег....
    Мозгов батюшка Вам нужно прикупить! А если читать по русски не можете то Вам пожалуй в 1 класс не мешало бы сходить! Тратить на телефон больше, чем он стоит я не собираюсь, тем более мне дешевле и быстрее будет купить шлейф и акб, но клиент его не собирается делать! Так если помочь не можешь, не флуди. Я в отличии от некоторых не набиваю рейтинг всякой хренью, в дату регистрации глянь, если ты такой умный!

  4. #4
    Member
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Набережные
    Сообщений
    346
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 177 : 54
    Ден396, почитай здесь,
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...87&postcount=2
    EEPROM сливай прогой SGH flasher dumper, файл должен получится в 4Мб

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    Украина Кременчуг
    Сообщений
    2,118
    Спасибо
    205
    Благодарностей: 1,663 : 400
    Цитата Сообщение от Ден396 Посмотреть сообщение
    Мозгов батюшка Вам нужно прикупить! А если читать по русски не можете то Вам пожалуй в 1 класс не мешало бы сходить!
    Пожалуй с русским напряженка у вас Т.к. помимо того, что вы не умеете думать - читать вы тоже не научились Видимо будучи ребенком первое слово, которое вы произнесли было "ДАЙ"

    Цитата Сообщение от Ден396 Посмотреть сообщение
    Тратить на телефон больше, чем он стоит я не собираюсь, тем более мне дешевле и быстрее будет купить шлейф и акб, но клиент его не собирается делать!
    лол ... 5 долл. на крайний случай вам бы обошелся лог, это если без мозга обойтись.

    Цитата Сообщение от Ден396 Посмотреть сообщение
    Так если помочь не можешь, не флуди. Я в отличии от некоторых не набиваю рейтинг всякой хренью, в дату регистрации глянь, если ты такой умный!
    2 раза лол, не только посмотрел, но даже почитал сообщения. Я к стати это делаю всегда, когда принимаю решение - помочь или нет Не впечатлило Даже не смотря на столь крутую дату регистрации Как был пионером - так им и остался Ваш моск видимо следит больше за состоянием вашей пищеварительной системы, чем за вашими профессиональными способностями Ну да, нахрен думать, когда есть такие друганы как вышеотписавшийся товарищ.

Похожие темы

  1. LG E730 вытащить контакты
    от ToXal в разделе LG
    Ответов: 6
    Последний ответ: 28.01.2013, 22:59
  2. E730 выгорели контакты на разъеме зарядки
    от RVx в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последний ответ: 29.12.2008, 02:12
  3. e730 и 7 8 9
    от Эди_Mult в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 09.04.2008, 19:17
  4. E730
    от Morph в разделе SWIFT - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 03.01.2006, 04:58
  5. e730
    от ripo2000 в разделе SWIFT - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 11.11.2005, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru